Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Más negro que la noche Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
957 голос
Кинопоиск
6.163/10
146 голос

Темнее ночи

Страна: Мексика
Премьера фильма: 25 декабря 1975 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Четверо девушек переезжают в старинный дом, доставшийся в наследство одной из них по завещанию умершей от сердечного приступа тёти. Единственное условие, на котором они согласны жить в нём, это разделение обязанностей по дому на две части. Вскоре становится известно, что в подвале дома существует "Зона Темноты", которая обуславливает возможность телепортации тех, кто проживал в доме и имел прописку до 1998 года. Вскоре выясняется, что у Сони и Нины были родственники, но им пришлось покинуть Россию в годы перестройки. Соня же бежала из родной страны, будучи несовершеннолетней. Нина же всю жизнь прожила в США и, после постройки коммунизма в России, переняла у американок моду одеваться по последнему слову техники. Несмотря на все трудности в семье, Соня и Нина прекрасно ладят друг с другом.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Más negro que la nocheРежиссер: Карлос Энрике Табоада

В главных ролях
Клаудия ИсласСусана ДосамантесЕлена РохоЛусия МендезХулиан Пастор
14.07.2018, 04:06

Сюжет Фильм-детектив Темнее ночи 1975 года рассказывает нам о работе полицейского отдела, и их непростых взаимоотношениях с коллегами. В центре сюжета находится два молодых парня, которые случайно познакомились на улице. Один из них является полицейским, а второй - обычным уличным хулиганом. Казалось бы ничего общего нет между этими двумя людьми, но на самом деле их объединяет одно - любовь к музыке.

7
04.02.2016, 10:27

Этот фильм не для всех. Если вы не понимаете шуток — вам не понравится. Мои родители не посмотрели его даже после двух (!) моих просьб. Через пару дней я вернулся домой с занятий, и мама сообщила, что я могу идти на улицу. Я пошел играть во двор, но через несколько минут во двор вбежала мама, держа в руках афишу с моим изображением, — это была афиша моего любимого фильма, который я смотрел в кинотеатре.

7
04.11.2012, 17:27

Если честно, то он мне не понравился. Да, есть в нем что-то такое , что заставляет обратить свое внимание на это кино, но оно не цепляет и не заставляет переживать за героев. Фильм интересный и в меру оригинальный, но лично мне он как-то не зашел.

6
23.02.2012, 13:22

Во первых, с чего началось мое знакомство с этим фильмом (если быть точным, то с его саундтрека). Уже давно, где-то в 2012 году случайно наткнулся на песню, которая была в этом фильме, и она мне сразу понравилась. Это была песня группы Scorpions, которая называется Still Loving You. Вот вам и первая зацепка. Просмотрев фильм, я не сразу вспомнил, что эта же песня звучит в исполнении группы Скорпионс. Но музыка, которую они сыграли в фильме, мне запомнилась.

5
10.12.2017, 23:51

Фильм не очень понравился, так как я люблю больше драмы, с хорошими актерами, где есть чувства и любовь. Так как здесь нет драматизма и любви, поэтому фильм оставляет без чувств. Здесь есть только кровь и насилие.

4
01.02.2012, 07:37

Все мужики — животные в костюмах с галстуками.

1
08.06.2013, 16:18

Моя первая реакция на этот фильм была ужасна. Это было как в страшном кошмаре: во сне меня преследовал ужас. Я до сих пор просыпаюсь в холодном поту и долго не могу прийти в себя, когда вижу кошмарные сны. Этот фильм не страшный, но он жуткий. Есть фильмы ужасов, которые могут напугать до чертиков одним только словом мясо, а есть такие, что действительно заставят дрожать от страха, даже если вы любите этот жанр. Данный фильм Темнее ночи именно такой.

1
04.07.2015, 19:36

Темная, темная ночь (англ. Dark, Dark Night) - американский фантастический триллер, выпущенный в 1975 году. Является ремейком фильма ужасов Сияние, снятого в 1980 году режиссером Стэнли Кубриком. Сюжет фильма рассказывает о жизни в отеле, расположенном на острове. Отель построен так, чтобы в нем можно было спокойно проводить различные праздники, но однажды происходит страшное событие, после которого многие обитатели отеля начинают погибать.

0
04.12.2021, 11:07

В принципе мне фильм понравился, но меня не покидало ощущение, что я смотрю фильм из будущего.

0
05.03.2015, 13:27

Это был мой первый просмотренный фильм, и, конечно, он стал одним из самых любимых. А все дело в том, что в нем впервые прозвучала песня, которую я считаю своей любимой песней в мире. По крайней мере, я очень люблю ее именно в этом фильме. Теперь ее можно считать и моим любимым фильмом. С удовольствием пересматриваю его и сейчас. Темнее ночи В начале фильма двое мужчин едут в поезде и разговаривают о своих семьях.

0
Добавь свой комментарий!