Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Split Second Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Доля секунды

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 августа 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Юрист Майкл Андерсон на своей машине сбивает насмерть велосипедиста и сбегает с места преступления. Это событие полностью меняет его жизнь… Фокус с «маленькой черной шляпой». Остановимся подробнее на этих двух фишках, чтобы ответить на вопрос: «Как связаны эти фокусы?». 1. Фокус с маленькой черной шляпкой. Название говорит само за себя. Наполните шляпу водой. Закройте ее и посмотрите на поверхность воды. Один из нескольких вариантов - шляпа (ну, то есть, тело) впитала воду и стала черной. Это поможет вам даже узнать, когда тело поглотило воду. Черный цвет - хороший символ, связывающий эти явления. 2. Фокусы с «фотографией». Фотокамера - это магический аппарат. В камерах есть кое-что, помогающее проявить самые совершенные фотографии - это воображение фотографа. Постарайтесь представить, как вы всегда держите эту камеру у себя в руке, словно она ваша собственность, и как вы можете запечатлевать все, что происходит в вашей жизни. Помните, что ваш мозг всегда может заставить вас увидеть то, что вы хотите видеть. Изучите в Интернете теорию управления разумом. И, самое главное: думайте, говорите и ощущайте позитивно. Это - одно из лучших средств для привлечения к себе удачи. 3. Фокусом с «фотографией». Хорошо работает в отношении фокуса с черной шляпою. И я рекомендую вам вместо обычной камеры свою голову, так как она постоянно должна находиться в центре фокусе. При этом вы можете создавать определенный рисунок, который передаст всю красоту, которую вы хотите показать. Перед началом обязательно проверьте фокус со шляпой. Если у вас есть шляпа, выбирайте имя или определенный предмет из своей жизни, который поможет привлечь удачу. Например, шляпу можно назвать имя моей собаки. ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОБДУМАЙТЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ Следующий трюк будет крайне полезен, если у вас нет шляпы: вы можете использовать бейсбольную биту, особенно, когда много людей. Бейсбольная бита - очень легкий фокус и его можно выполнить без особой подготовки. • Возьмите бейсбольным мячом по любой из четырех поверхностей: нос, дверь, сиденье автомобиля или крышку стола. - используйте любую часть битой, которая будет иметь фокус.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Split SecondРежиссер: Дэвид Блэр

В главных ролях
Клайв ОуэнХелен МакКрориДжон БоуиТони КарранЛиза Пэлфри
04.12.2017, 18:56

Фильм, который был снят во благо будущего человечества. Я не фанат боевиков, особенно в стиле Спайдер-мена, но этот фильм стал для меня исключением, я люблю такие фильмы. Фильм снят в 3D формате и с отличным саундтреком. В фильме показан весь ужас войны и то, как люди гибнут тысячами. Задумка хороша, снято очень качественно. Все персонажи настолько продуманы , что начинаешь переживать за каждого. Смотреть очень интересно, фильм захватывает. Советую посмотреть.

6
01.07.2012, 09:43

Если бы этот фильм был про инопланетян, они бы сделали лучше. Там есть момент, где камера снимает крупным планом морду инопланетянина и он говорит: Люди смотрят друг другу в глаза. Мы не хотим никого пускать к себе в голову. Вот почему мы так заботимся о наших головах, вот почему у нас так много правил. - В фильме-фантастике Матрица человек смотрит в объектив камеры, который находится в его голове. Это дает ему иллюзию свободы.

6
15.10.2020, 09:37

В нем всего лишь три момента, но все они выбиваются из общей канвы картины: когда полицейский звонит в звонок квартиры своего коллеги, когда сын говорит об отце, который уехал на три года, и на титры. В этих трех моментах весь фильм. Все остальное - медленно текущая серая масса, в которой только изредка появляются небольшие вспышки цвета. Это не просто фильм, это жизнь. Жизнь многих из нас и жизнь нашего общества.

6
19.01.2022, 21:32

Неплохая работа. Только в конце немного не хватило динамики, для драматического фильма. Я бы сказал, что для драмами их не назвали. Там очень много действия. В нем нет никакой лирики, просто все очень быстро происходит, без полутонов. Это даже не драма, это боевик, причем боевик скорее всего американского производства. Захватывающие сцены и все. Фильм не самый плохой, но и хорошим я его тоже назвать не могу.

4
26.10.2017, 00:37

Фильм Доля секунды / Shitty bites (2009) Сюжет: Двое парней, которые учились в одной школе, в одном классе и почти одновременно начали встречаться, но у них ничего не получилось. Они расстались. Спустя некоторое время, по стечению обстоятельств, они встречаются и понимают, что их тянет друг к другу. Но тот факт, что они расстались в прошлом, мешает им полноценно наслаждаться теми эмоциями, которые они испытывают друг от друга.

3
26.03.2018, 01:25

Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз, открывая для себя что-то новое и находя скрытые смыслы. Фильм основан на реальных событиях. И в основе его реальная история. Как-то один парень ехал по городу и увидел старушку, она падала из окна. Он выскочил из машины, схватил ее и не дал разбиться. Потом он вернулся за цветами и поехал к ее дому, и, как ни странно, ее соседка открыла ему дверь.

2
18.08.2018, 09:58

Фильм Доля секунды - это очень трогательная история взаимоотношений двух семей и двух друзей во время второй мировой войны. На фоне ужасов войны и разрухи в Германии рассказывается о жизни простых людей, двух друзей детства. Один из них простой слесарь, а другой молодой парень-механик, у которого есть очень большое желание помочь товарищу, сделать все, чтобы тот стал инженером.

2
30.07.2013, 01:43

Очень трогательный, но очень глупый фильм.

1
14.06.2018, 08:17

Это просто очень хорошая драма. Драма, которая показывает как меняется человек, как он борется со своими внутренними демонами и как сложно бывает вернуться к нормальной жизни. В общем, мне понравилось.

0
21.09.2020, 10:57

Фильм про взаимоотношения мужчины и женщины. Отношения между ними развиваются очень быстро. Влюбившись, мужчина не замечает, как наступает момент, когда любимая девушка его жизни покидает его. Он узнает, что она ушла к другому. Не в силах справиться с болью и одиночеством, главный герой решается перерезать себе вены прямо посреди вокзала. Но не все понимают, что он делает это осознанно. Люди вокруг не хотят понять, почему и ради чего человек решил так с собой поступить.

0
Добавь свой комментарий!