Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
367 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Four Minutes

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале февраля 2018 года, актеры: Эмма Стоун, Сьюзан Сарандон, Брайан Крэнстон, Эдвард Нортон, Линдсей Дункан, Чак Норрис, Тони Коллетти. В ролях снимались: Том Круз, Джай Кортни, Тони Джеймс, Адриана Бельмонте, Ивэн Элдридж, Томас Пейн, Жан Дюжарден, Шарлиз Терон, Пол Джаматти. Описание: «Citrus Firm» – новейшая супергеройская комедия 2017 года режиссера Стивена Нолана, рассказывающая о жизни и приключениях четверых друзей, которые все вместе поселились в доме, расположенном на территории цитрусового хозяйства. Разуверившись в силе любви, они все больше и больше начинают отдаляться друг от друга, не замечая тот факт, что их шефу нужен именно такой коллектив. В связи с этим, на фоне постоянных проблем и конфликтов, происходит череда странных событий, когда герои оказываются в плену у неадекватного изобретателя, который пользуется своими технологиями чтобы захватить мир. Весной 2018 года в прокат выйдут полнометражные фильмы: P.S. кто смотрел в комменты.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бисон

В главных ролях
Джэми МакЛахланКристофер ПламмерШон СмитЭми РутерфордDrew Carnwath
13.08.2020, 00:19

Четыре минуты (англ. Four Minutes) — американская драма 2005 года, режиссёрский дебют американского актёра и режиссёра Бена Аффлека. Сюжет: Молодой человек по имени Джонни работает в офисе и любит свою работу. Он очень переживает из-за того, что ему не удалось избежать увольнения с работы, ведь он не справился со своим заданием. Но оказывается, увольнение было запланировано.

6
27.08.2016, 04:48

Потрясающий фильм! Он заставил на миг почувствовать себя маленьким, беззащитным ребёнком. Но потом мне стало страшно, потому что я поняла, что это было всего лишь кино. Я поняла, как чувствуют себя женщины, которые пытаются бороться со всеми, кто пытается им помешать, и при этом остаются слабыми. Спасибо! Я смотрела много спортивных фильмов, но этот один из лучших! Он о том, как ты можешь быть слабым, но ты должен победить.

4
28.08.2012, 10:24

У фильма всего четыре минуты, но эти минуты наполнены такими эмоциями, что я плакала от счастья. В центре сюжета два человека, которые не виделись много лет и после встречи начинают осознавать насколько они важны друг для друга. Но судьба распорядилась так, что они должны были быть в разных местах на протяжении многих лет. Но любовь, которая живет внутри способна на многое, даже на то чтобы перенести расстояние.

4
30.11.2017, 11:08

Фильм о том, как тяжело быть ребенком. Особенно тяжело, когда ты — ребенок знаменитостей. В фильме показано время, которое можно описать двумя словами: учиться, жить и взрослеть. Когда тебе 6 лет, ты веришь в Санта Клауса и в то, что под Новый год сбываются мечты. Когда тебе 14, ты веришь, что Санта Клаус — это твой папа, потому что твоя мама очень похожа на него.

3
17.03.2015, 06:51

Если вы все еще не посмотрели его (фильм не только о футболе), то немедленно идите в кино! Там есть все — от невероятной игры актеров до великолепных видов и потрясающей музыки. Если вы не знаете, какой фильм посмотреть — посмотрите Four M. Для тех, кто любит футбол по-настоящему, а не просто смотрит матч на стадионе: Когда я учился на втором курсе, мы ездили на сборы в Сочи в течение двух недель.

3
01.04.2021, 06:06

4 минуты (США) . Это фильм-размышление от режиссера Джона МакИнтайра.

1
05.08.2016, 08:16

Я не знаю, кому так не понравился фильм. Ведь там и сюжет есть, и игра актеров, и очень хорошая постановка. В общем, не один раз видела его по телевизору и мне он очень понравился. А некоторые критики и вовсе его не поняли. Мне же это фильм принес больше удовольствия, чем негатива. И я не понимаю, почему многие не воспринимают этот фильм положительно! Для меня он стал просто откровением и я еще долгое время после просмотра вспоминала все диалоги и ситуации, которые в нем происходят.

1
24.05.2017, 09:41

Я люблю этот фильм, потому что он показывает, как легко мы начинаем отношения, полные драмы и грусти.

1
08.03.2021, 14:27

Фильм не плохой, но в нем есть некоторые минусы. Первый минус, это то что в фильме говорится о том, что у героя (и у других тоже) нет чувства собственного достоинства, он привык всех осуждать. И как все привыкли себя вести по сравнению с героем. Это и есть минус. Второй минус в том, что все события происходят вокруг одних и тех же героев, но с другими людьми. В середине фильма герои начинают меняться. Но этот момент можно было бы и не делать, потому что фильм получился бы на много лучше.

0
30.10.2020, 07:59

Кино снято очень профессионально и красиво. Как я понял, сюжет крутится вокруг некого события. Но я его не нашел и поэтому все время смотрел на часы.

0
Добавь свой комментарий!