Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delta Force One: The Lost Patrol Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
508 голос
Кинопоиск
3.943/10
105 голос

Дельта Форс: Пропавший патруль

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2000 (Израиль)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Миротворческий отряд ООН отправлен на Ближний Восток для урегулирования непростых отношений между двумя странами, находящимися на грани войны. Когда один из племён захватывает территорию другого племени, перед ООН встаёт выбор: либо помочь местным племенам положить конец этому конфликту, либо остаться в стороне и наблюдать, как войска не в состоянии оказать никакого сопротивления ни одной из сторон конфликта. Планировалось, что в фильме будет представлен весь спектр методов разрешения межплеменных конфликтов, которые сегодня применяются в современной вооружённой борьбе. Это и миротворческие операции, и локальные военные операции, операции спецназа и масштабные боевые действия в Африке. В фильме отражены умения и навыки использования современных средств борьбы и оружие, которое в руках военных армии США становится смертельным. Картина является поистине уникальной работой как по художественному содержанию, так и по количеству использованных в фильме приемов и средств, которые ранее были секретом, передававшимся из уст в уста и только лучшими специалистами во всем мире. В картине показано, как одна из старейших военных операций США — миротворческие силы ООН в бывшей Югославии — всё-таки, в конце концов, была использована. После многих лет ожидания, наконец, в Москву возвращается сын легендарного советского разведчика — Игорь Владимирович Барковский. Официальная служба в НКИДе давно завершилась, но его продолжают преследовать воспоминания. В них — годы учебы, оперативные задания, работа с секретными материалами, которыми потом пользовались все разведчики мира. В их числе — история предательства сына вождя Советов и его диверсионная работа против Советского Союза. 2 января 1881 года в семье кораблестроителя и владельца пароходного общества "Русско-Американская компания" родился Леонид Осипович Утесов. Много лет спустя, в 1958 году, он напишет о себе: "Четыре с половиной месяца я ползал по земле и пытался научиться прыгать. Три с половиной — бегал с высунутым языком. Еще полтора месяца я бегал с раскрытым ртом, не зная куда его деть". Но это было еще до того, как он начал покорять с эстрады первых слушателей. Летом 1942 года в селе Отважное под Алуштой отец и сын Барковы пряли снопы сена на ткацких станках и вгрызаясь локтями в холщовые мешки, первыми услышали вдалеке немецкую канонаду. У писателя Сергея Довлатова есть рассказ, в котором рассказывается о том, как однажды в Амстердаме он зашел в ресторан — и узнал, что за соседним столиком сидит Довлатов.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delta Force One: The Lost PatrolРежиссер: Джозеф Зито

В главных ролях
Гэри ДэниелсМайк НоррисБентли МитчэмДжон Рис-ДэвисЗеев Ревах
Трейлер к фильму Дельта Форс: Пропавший патруль
21.09.2012, 12:02

Этот фильм - фильм из тех, от которых на душе становится тепло, и не только из-за того, что ты видишь хорошую игру актеров, хороший сюжет и захватывающий экшн. Есть еще в этом фильме одна важная вещь - ощущение единства с людьми по всему миру. Я смотрел на мир через призму того времени и понимал, что мы как раз в том времени. Когда можно было выйти и крикнуть Люди, остановитесь, посмотрите на себя! - это была одна проблема, а теперь другая.

7
27.08.2019, 16:03

Фильм-боевик Дельта Форс мне понравился. В нем есть интересный сюжет, интересный и напряженный (напряженный, а не напряжный, или тяжелый) экшен, и даже местами драматическая линия. Все это вместе выглядит достойно и очень интересно. К тому же, это один из тех фильмов, которые можно пересматривать по несколько раз. Сюжет таков.

7
15.01.2013, 13:59

Это первый фильм из трилогии, где нам знакомят с жизнью и работой полицейских, а также рассказывают о сложных взаимоотношениях, существующих между ними и их семьями. После того, как главный герой теряет память, он отправляется на расследование совершенного на него покушения, в результате которого теряет сознание и попадает в больницу, где ему ставят диагноз потери памяти. Там он встречает своего бывшего напарника, который тоже потерял память после аварии.

3
25.01.2016, 01:37

Фильм снят по роману Пола Андерсона Дельта Форс и рассказывает о секретных операциях американских морских пехотинцев в период второй войны в Заливе. В сюжете фильма показана жизнь секретной базы, оснащенной по последнему слову техники. Здесь трудятся опытные офицеры, обладающие специальными навыками, которые помогают им выполнять любые задачи. Они не боятся опасностей и готовы к любым трудностям.

3
04.03.2022, 12:13

И почему я раньше не писала про фильмы, которые меня впечатляют? С одной стороны, мне не нравятся фильмы с такими же названиями, как у этого. С другой - в этих фильмах много спецэффектов и экшена. Хотя, конечно, с другой стороны, эти фильмы тоже нужны, чтобы смотреть их, а не только читать. Вот так и вышло, что я написала отзыв аж про два фильма с таким же названием.

2
10.04.2020, 22:18

Дельта Форс. Это не просто фильм или боевик. Здесь есть всё: интересные сцены, сюжет, актёрская игра, экшн. В фильме присутствуют такие жанры как фантастика, триллер, боевик, история, драма и детектив. Актёры, сценаристы и режиссёры очень хорошо поработали над этим фильмом. Очень реалистичные сцены и эффекты. Игра актёров на высшем уровне. Спецэффекты здесь тоже на уровне. Фильм о том, что в будущем в 2038 году люди создали себе машины-помощники, которые называются Дельта Форсы.

2
08.08.2021, 02:31

Ну и чушь! Все эти супергерои с суперспособностями, спецэффекты, экшн, все дела - не смешите меня! Сюжет - ноль, постановка - ноль. Ничему верить нельзя! За исключением концовки.

1
26.11.2017, 10:22

Пропал патруль Это был мой первый фильм такого жанра. Тогда мне было 10 лет и я его посмотрел просто ради интереса. Фильм мне понравился и запомнился. Сейчас я бы не стал смотреть его повторно. Сюжет очень слабоват и примитивен. Но на сегодняшний день я хотел бы поделиться своим мнением о данной картине. Я расскажу о том, что увидел в фильме Дельта Форс в 2000 году. В центре сюжета две группы спецназовцев. Первая группа - это парни из спецподразделения Дельта.

1
17.04.2014, 19:33

Если Вы ищете хороший боевик или драму, то этот фильм для Вас! Сюжет: Во время расследования пропажи полицейских, герои фильма узнают, что в городе орудует группа наемников, которая похищает людей.

0
20.02.2014, 20:53

Я в восторге от этой картины! Особенно, когда узнал, кто её режиссёр. У моего друга, который был актёром и играл эту роль, нет и половины таланта своего в этом фильме! А в целом фильм очень крутой и заслуживает не только место в разделе боевик, но и номинации на Оскар. Главные герои, конечно, молодцы. Они, как и все мы, люди, которые не боятся смотреть в глаза опасности и бороться за жизнь до конца! В общем, фильм крутой. Всем советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!