Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Guy Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
315194 голос
Кинопоиск
7.628/10
126655 голос

Гриффины

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини… А грудной малыш, играющий под столом на большой тарелке и делающий небольшие попытки делать сальто в воздухе… А мотоцикл, от которого ребенку становится смешно и он весело смеется, пока не становится больно. А… Боже мой, да мало ли еще чего можно придумать, глядя на эту картину. Редкие прохожие улыбались: им было смешно и приятно за своих знакомых. Такое дорогое издание невозможно было не отметить на отдыхе. Наверняка, оно и привлекло внимание многих туристов. Смотреть на пляжных отдыхающих и пить коктейли – одно удовольствие. А вечером было множество развлекательных мероприятий на разных языках. Это было круто! Для детей были устроены аттракционы, в которых можно было побегать, покататься на качелях и пострелять в больших картонных пингвинов. Многие так и делали. Я же вспомнил свои школьные годы, когда мы часто ходили стрелять из ружья в парке, выискивая наиболее подходящие кусочки свинца. И я считал, что это интереснее, чем бегать от пингвина. Но самое интересное ожидало взрослых. Было крайне интересно посетить зрительный зал, в котором в буквальном смысле слова «твое воображение становится мощнейшим оружием, если ты знаешь, куда направляет его режиссер». Эксперимент удался: люди действительно испытали озарение, хотя до этого не теряли обычную свою рассудительность. Вот как это было: В зале играли музыканты, повсюду были расставлены звуки: скрипки, саксофоны, барабаны и даже небольшой синтезатор. На сцене появлялись актеры, исполняющие разные роли. И зритель словно оказывался внутри представления: зрители не только наблюдали за происходящим, но и участвовали в нем. Ни о каких правилах игры речи не было, зритель мог играть и анализировать ход спектакля, выбирать для себя героя или героиню, делать выводы, принимать решения и так далее. Все участники были одноразовыми, что довольно необычно для театра. Самое главное правило было не рвать занавес: зрители должны были следить за реакцией актеров на происходящее на сцене.  Кто-то плакал, кто-то кричал, некоторые смеялись, у некоторых глаза закрывались, некоторые были заворожены происходящим. Зрители становились единым организмом, отдельным от этого драматического действ на сцене, а на них воздействовали неизвестные доселе ощущения. Мои впечатления от этой постановки это то, что театр помогает нам в жизни.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family GuyРежиссер: Питер Шин

В главных ролях
Сет МакФарлейнАлекс БорштейнСет ГринМила КунисМайк Генри
Трейлер к фильму Гриффины
24.08.2015, 20:36

Не смотрю мультфильмы с 1996 года. Гриффинов смотрю впервые! - Я тоже. Я в полном восторге. Это как раз тот случай, когда фильм - мультик лучше. Спасибо Гриффинам за такой чудесный мультик! * * * Моя бабушка работает в морге. Каждый день она видит обезображенные тела людей, которые когда-либо жили на земле. И самое ужасное зрелище, которое она видела, это тело ребёнка, у которого было вырвано сердце.

6
16.05.2021, 02:40

У нас был в детстве такой мультик, мы его смотрели и очень любили. Сейчас я не могу сказать, что его смотрю с удовольствием. Но тем не менее он у меня есть, но я не покупаю диск именно из-за того, что там слишком много мата. Однако, не смотря на это, он не плохой, его можно смотреть всей семьей. Сюжет фильма таков, как и все остальные фильмы-мультфильмы, только более мрачный. Главный герой, Крис, постоянно пьет пиво и пытается найти свою любовь.

5
08.10.2012, 00:05

Я обожаю этот замечательный мультфильм, который состоит из семи серий. Первая часть самая смешная, мне кажется, что эта часть наиболее удачная к просмотру. Вторая часть менее смешная, но и не такая трагичная, как первая. Последняя часть фильма была создана для того, чтобы показать, какие разные характеры у людей и их вкусы. У меня сложилось мнение, что все люди любят одно и тоже, но в разных проявлениях. Все, кто смотрел этот фильм, я считаю, что он очень смешной и позитивный.

4
20.02.2019, 07:12

На мой взгляд, один из лучших и веселых фильмов в стиле Гриффинов. Это полнометражная комедия, которая идет 2 часа 45 минут. Состоит из 4 серий, то есть в общей сложности это 1 час 10 минут. В этом фильме Гриффины показывают свою жизнь через призму взрослых. А именно, например, в них появляется новая девушка Дженна, а за ней и новые проблемы) Фильм показывает реальную жизнь, а не выдуманную. Но все же с юмором. Гриффины - это одни из моих любимых мультяшек.

4
17.08.2013, 13:24

В фильме 2 парня и 2 девушки из маленького городка. Это семья Гриффинов, они живут своей жизнью, у них свои шутки, свой стиль, свои приколы их жизнь это как одно целое. Они постоянно находятся вместе, постоянно играют в игры. У них есть собака, кошка, попугай и другие питомцы. Все что они делают просто и понятно, как бы смешно не было. Мне понравилось то, что я увидел на экране. Я смеялся от души. В доме все поделено на 2 зоны. Кухня, гостиная и кабинет.

2
16.05.2013, 00:21

Ну зачем нам столько Гриффинов?.. Они ещё не знали, что их ждет! (Из разговора двух друзей) Не могу найти свои часы, они застряли в дверях.

2
06.12.2018, 16:17

Как жаль, что никто не предупредил, чем кормят животных в этом зоопарке. Очень аппетитно выглядят все эти блюда, так и хочется попробовать. На что жена ответила: Вообще-то это собачье меню, но ты можешь их покормить этими супами или мясом. - Пошла я как-то в библиотеку.

1
05.12.2015, 02:34

Называется он: Уилл и Грейс: Путешествие в ад Это американский полнометражный мультфильм. Называется он так, потому что по сюжету фильма, в семью Грэхем (родители) поселяется семья Грейсов (дети). Родители, как это часто бывает, пытаются подружить своих детей, и тем самым поссорить их друг с другом. Сюжет фильма-мультфильма начинается с того, что Уилл и Грейс решают отправиться посмотреть на то, как живут семьи других.

1
17.10.2014, 06:11

Сюжет мультфильма Гриффины повествует нам о событиях, которые происходили в жизни домашних животных семейства Гриффинов, а именно: Гомер — бывший водитель автобуса (и бывший муж Лоис), живущий с тремя детьми, его жена Мардж — работающая и домохозяйка, и их сын Барт, который ходит в школу вместе со своей младшей сестрой (но на самом деле они не учатся в школе, а подрабатывают на ферме).

0
30.11.2020, 03:28

Мультфильм супер, особенно в переводе Кураж-Бамбея. Самый лучший из всех мультфильмов! Озвучка отличная! Всем советую. В мультфильме Гриффины каждый день можно встретить до неприличия пошлые шутки. Так вот, этот мультик как раз рассчитан на просмотр с детьми. Детям должно обязательно понравиться, а родителям нужно следить, чтобы их чада не увидели всего того, что вытворяют герои мультфильма. А между тем, это классика кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!