Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kagenaki koe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
256 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Голос без тени

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 октября 1958 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в наши дни. Пожилой врач работает над созданием вакцины против смертельной болезни. В ходе экспериментов он выясняет, что в речную рыбу помещены микрочастицы — частицы его души, которая, как он думает, в любое время может отказаться от вакцины, что приведет к смерти.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kagenaki koeРежиссер: Сеиджун Сузуки

В главных ролях
Хидеаки НитаниЁко МинамидаДжо ШишидоНобуо КанэкоСинсуке Ашида
Трейлер к фильму Голос без тени
05.07.2014, 12:13

Этот фильм просто прекрасен. Великолепные съемки и спецэффекты. Но также нужно отметить отличный сценарий, замечательную актерскую игру и великолепную музыку, которая подходит к этому фильму, как и всегда. Я даже не знаю, что ещё добавить. Фильм действительно прекрасен! Всем советую его посмотреть! Там и ужасы и комедии и драма и романтика. Фильм очень интересный и захватывающий. Советую.

6
27.05.2013, 04:36

В этом фильме звучит великолепная музыка, которая всегда сопровождает мой интерес к мистике. Фильм рассказывает о человеке (его имя не упоминается). Во время Второй мировой войны он попадает в плен и оказывается в лагере для военнопленных. Там его судьба связывает с девушкой, которую звали Катя. Из лагеря их забирают в больницу, где лечат от каких-то болезней. Девушка в это время уже знала, что она будет женой этого человека. После войны они вместе работают, и там же у них рождается дочь.

6
06.03.2017, 11:28

Начну с сюжета. Он очень необычен, а потому интересен. И не только мне, но и всем, кто любит детективы. Фильм рассказывает историю молодой женщины, которую похищают во время ее работы по сбору пожертвований в одной из церквей. Как это обычно бывает, она пытается найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно, в одиночестве, среди чужих людей. Но через некоторое время ей все же удается выйти на след мужчины, который стоит за этим всем.

6
05.09.2019, 05:41

Снималось бы все это на фоне прекрасного заката - вышло бы великолепно. А так - просто скучный фильм о расследованиях на необитаемом острове. Мама, которая не верит в призраков, утверждает, что моя черная кошка всегда ложится спать в своей корзине с кукольными волосами. Я думал, она издевается надо мной, пока не решил проверить.

6
30.09.2017, 22:49

Мой отзыв на фильм Голос без тени 1958 года Фильм-детектив, снятый в 1958 году режиссером Джорджем Сидни по одноименной пьесе английского драматурга Артура Миллера, с участием звезд американского, британского и европейского кино. Главные роли исполнили Джек Леммон и Ингрид Бергман, а в эпизодах снимались такие знаменитости, как Рудольф Валентино и Брижит Бардо.

5
03.03.2012, 12:17

Голос без тени Не смотря на то, что мне очень понравилась эта картина, я все таки решила написать отзыв про нее. Она была снята по одноименной повести Артура Гриффита. Это был очень интересный и захватывающий детективный триллер, который мне очень понравился, но не понравился очень большой его уклон в мистицизм. В некоторых местах мне было немного страшно, и временами хотелось перемотать или просто выключить, но тем не менее в целом фильм получился очень даже неплохим.

4
04.04.2018, 00:25

Не люблю детективы, больше люблю драму, но этот фильм очень меня зацепил. В фильме рассказывается про одну девушку, которая очень мечтала стать пианисткой, а вместо этого она стала работать в полиции и расследовать разные мелкие дела. Но однажды она знакомится с парнем, который ей сразу начинает нравиться, и она хочет, чтобы он был ее напарником, ей кажется, что он не так уж плох.

2
11.02.2017, 13:25

Фильм основан на реальных событиях. Очень понравился. В нем есть дух времени, и в тоже время он смотрится легко и понятно. Еще понравился подбор актеров. Они все сыграли на высоте. А так же в фильме есть и детективная история, с загадками и неожиданным финалом. Рекомендую! Моя оценка 10из10.

2
05.10.2015, 23:59

Голос без тени — художественный фильм-драма режиссёра Роберта Олтмана, снятый в 1958 году. В главных ролях снялись Роберт Митчум. Этот фильм снят по мотивам пьесы Эдварда Олби Голоса большой страны. Сюжет Кинокартина рассказывает о нескольких днях из жизни американского городка. Фильм заканчивается сценой, в которой жители города готовятся к открытию памятника своей маленькой родине.

2
25.05.2014, 23:41

В нём есть всё то, что я люблю в детективах, но есть и некоторые особенности. Фильм не новый, поэтому я не буду пересказывать сюжет, скажу лишь, что в этом фильме есть детектив, есть драма и есть любовная история. Детективы в этом фильме не очень удачные, а вот любовные линии интересные. Драма хороша, она очень хорошо дополняет детективную историю. И очень хороша актёрская игра. Я смотрела этот фильм уже очень давно и помню его очень хорошо.

1
Добавь свой комментарий!