Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

G:MT Greenwich Mean Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
646 голос
Кинопоиск
7.774/10
1610 голос

Время по Гринвичу

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 октября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Школьные друзья из Лондона создают группу под названием «» и пытаются пробиться в индустрии музыки. Но оказывается, что путь к успеху будет сложнее и дольше, чем они думали. Несмотря на множество проблем, личная жизнь героев проходит мимо них. Только когда весь мир в опасности, им на помощь приходит помощь неожиданная, отняв не только время, но и свободу, члены клуба перестают об этом помнить. Они продолжают наслаждаться музыкой, строить карьеру, танцевать. Но на самом деле им предстоит столкнуться с жестокими угрозами и найти надежду на спасение. Главные роли исполнили Дэвид Нивен, Дуглас Бут, Родни Маршавин, Тоби Джонс. Фильм получил средние отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильму дали 97 % положительных рецензий на основе 60 обзоров критиков со средним баллом 7,4/10.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: G:MT Greenwich Mean TimeРежиссер: Джон Стриклэнд

В главных ролях
Стив Джон ШепердБен УотерсАлек НьюманЧиветел ЭджиофорАнжела Лоурен Смит
Трейлер к фильму Время по Гринвичу
16.06.2014, 15:11

Не смотрите этот фильм! Он настолько тупой, что хочется выключить после первого же абзаца. Я люблю музыку. Мне кажется, это единственное, что я люблю. Поэтому мне больно, что людям не нравится такое красивое и живое искусство, как музыка. Мы с вами еще не все поняли. Не все, кто любит музыку, поняли ее, а кто еще не понял — поймут. Ведь она — самый прекрасный инструмент для того, чтобы делать людей лучше.

5
01.10.2019, 21:14

Хороший, качественный, не дешевый, но и не за 3 копейки. Мне было жутко интересно. В фильме есть что-то от Крепкого орешка, но уже без этой дурацкой стрельбы и рукопашки. По смыслу, по задумке - это что-то типа Угнать за 60 секунд и Миссия невыполнима.

5
13.01.2015, 07:35

Отличный, хороший, трогательный фильм! Жаль, что сейчас таких не снимают. В принципе можно идти спать. Все нормально. Но спать нельзя. Так как фильм начинается примерно в 12 ночи, а значит будет сниться всякая ерунда про то, как вы завтра проснетесь и все будет хорошо. Я уже почти уснул, но вдруг зазвонил будильник. О боже! Вот теперь точно нужно поспать, ведь скоро вставать. Ну ладно, все нормально.

5
23.01.2019, 11:00

История о девушке, которая должна была встретиться вечером со своим парнем и вместе сходить на концерт (но концерт отменили — из-за пожара в студии). Но она не пошла, а отправилась гулять. В результате, она познакомилась с одним парнем, который дал ей свой кассетный магнитофон. Они вместе гуляют, у них завязывается разговор — и выясняется, что парень — участник группы.

3
30.04.2013, 05:54

Это фильм, который я бы поставила на один уровень с такими шедеврами, как Криминальное чтиво Квентина Тарантино и Бешеные псы Квентина Тарантино. Это фильм, от которого нельзя оторваться и который хочется пересматривать еще и еще. Сюжет фильма очень интересен и непредсказуем. Очень интересно наблюдать за героями и их поступками. По ходу фильма невольно начинаешь сопереживать героям, а их действия вызывают восхищение своей непредсказуемостью и решительностью.

3
11.02.2012, 09:09

Я вообще люблю драмы, но этот фильм я смотрел с открытым ртом, я плакал и смеялся одновременно, настолько он сильный! Оторваться невозможно, пока до конца не досмотришь. А вообще это фильм, который можно посоветовать каждому, кто ищет смысл жизни и вечные вопросы. По-моему главный герой фильма — человек-загадка, человек-удивление, он живёт так, будто он бессмертен.

2
28.02.2017, 13:50

Это фильм о том, как люди стали монстрами. После просмотра остался неприятный осадок, как будто тебе на голову вылили ушат помоев. С тех пор этот фильм ненавижу.

1
04.02.2015, 08:11

История о маленьком человеке, который пытается сделать наш мир лучше. В фильме показаны последствия войн, экономических кризисов и других экономических проблем. Мне понравилось, как показано отношение людей друг к другу.

0
14.04.2022, 19:47

Кино получилось достаточно необычным с интересным сюжетом, в фильме много запоминающихся моментов. Очень понравился конец фильма, с неожиданной развязкой, не ожидала такой концовки.. Особенно понравился актер сыгравший роль главного злодея.

0
10.01.2018, 17:42

Это просто офигительный фильм. Он очень необычен и совершенно не пошлый. И что самое главное его очень интересно смотреть, он необычный и очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!