Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Darklings Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
309 голос
Кинопоиск
5.653/10
84 голос

Во мраке

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Однажды ночью подросток увидел, как совершается убийство в доме напротив. Но полиция ничего не обнаружила и дело закрыли. Никто не поверил парню кроме него самого. Но парень был уверен что его будут судить как соучастника. По ночам он проникал в дом и слушал все звуки и шаги. Однажды он увидел как соседские дети играли в прятки, одному из них удалось спрятаться в туалетной кабине. Подросток услышал какой-то звук и бросился бежать. В это время дверь туалета открылась и туда вышел мужчина с белым полотенцем на голове, чтобы умыться. Подростку удалось прокрасться в туалет и он услышал хриплый голос мужчины: - Доброе утро, док. - Угу, доброе, - ответил подросток. Вечером он вернулся с соседской собачкой и опустил ей в миску еду с балкона. Но в этот момент дверь туалета снова открылась, и оттуда вышел мужчина, похожий на соседа, но без полотенца. Подросток выбежал из подъезда и побежал к ближайшему полицейскому участку. Он рассказал полицейским о том что видел как двое мужчин играли в паранормальную игру. Полицейские проверили дверь туалета в доме и нашли в нем тело без признаков убийства, а на шампуне в раковине были отпечатки пальцев соседей и охотника за привидениями. Они предположили что это была шутка с их стороны. Но потом позвонили охотнику за привидениям, и он сразу же прилетел, чтобы осмотреть место преступления. Пока он смотрел на белье, в коридоре снова раздались странные звуки. Полицейский решил выйти на улицу, чтобы посмотреть в чем дело. На улице никого не было, и они с напарником начали прислушиваться. В этот момент снова раздалось какое-то мяуканье и они увидели кошку, которая быстро исчезла между оград и домов. Когда полицейские снова увидели это место, то поняли, что кошка следила за ними. Тогда они отправились в дом, где произошло убийство, и нашли хозяина кота. Полиция, заинтересовавшись чем это они занимаются, следила и за ним тоже. Когда полицейские прибыли в дом к охотнику, они обнаружили мальчика в подвале, он лежал на полу в луже крови и не двигался. Они собирались поднять его, но он решил защищаться. Подняв нож и приставив его к горлу одного из полицейских он крикнул: "Не подходи, я убью себя!" В этот самый момент открылась дверь и вошел старик охотник, которого они заметили на улице. Подойдя к мальчику, он попросил его закрыть дверь и не делать глупостей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DarklingsРежиссер: Джеффри Рейнер

В главных ролях
Сюзанн СомерсТимоти БасфилдРайан Де БоерМеган ОриБен Джонсон
12.04.2023, 21:45

Смотрел фильм больше 15 лет назад, тогда он был ещё не такой крутой как сейчас. На тот момент я смотрел его раза 3 наверно. С тех пор я как то подзабыл о нём, как и многие любители фильмов ужасов. И вот недавно я пересмотрел всё также в кинотеатре. Фильм вышел в 1994, а не 1999 году. Я не фанат, но фильм стоящий. Он достаточно страшный. Но для того времени и по тем временам - очень стильный.

7
05.06.2013, 18:41

Он был просмотрен мною впервые, и после того как он вышел из кинотеатра я в тот же день начал искать о нём информацию. И это оказалось не так уж просто сделать, так как информации совсем мало о этом фильме. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Англии, в 1969 году. Тогда было совершено нападение на полицейского. В фильме рассказывается о том, что случилось в этот день и как происходило расследование этого дела.

5
21.05.2018, 05:20

Если вы будете смотреть этот фильм в тёмной комнате без всякой музыки, то он почти наверняка покажется вам депрессивным. Как только в фильме начинают звучать какие-либо музыкальные композиции, он сразу же превращается в забавный. У фильма есть очень смешная и приятная концовка, которую я люблю. Когда вы уже посмотрели финал, вы всё ещё можете улыбнуться, вспоминая об этом. Фильм заканчивается на такой же ноте, как и начинается.

5
27.10.2013, 04:07

Когда смотришь этот фильм, то ничего не происходит, но ты продолжаешь смотреть. Это единственный фильм в моей жизни, который я мог смотреть снова и снова. Когда я смотрю его, я в другой реальности, которой нет места в нашем мире. Я стараюсь не смотреть другие фильмы, потому что я не могу заставить себя перестать представлять то, что происходит на экране. Иногда мне кажется, что я смотрю на мир чужими глазами. Этот фильм не страшный, он просто шокирующий.

4
27.07.2012, 07:10

Фильм хороший, но очень уж затянуто. Я так и не понял, как это случилось, что он вышел с таким малым числом фанатов. Фильм очень интересный, он может быть снят намного лучше. А сам фильм может стать культовым. Но я не хочу, чтобы после просмотра меня называли фанатом этого фильма. И вот, спустя 12 лет, я наконец-то посмотрел фильм Во мраке.

3
09.02.2015, 23:15

Фильм — мечта подростка, мечтающего стать рок-звездой. И да, он снят в Англии (где я, кстати, живу). А еще он снят про то, как люди пытались сбежать в лес от общества. Не для того, чтобы стать отшельниками, нет. Просто хочется побыть наедине со своими мыслями. Это, конечно, не всегда полезно. Можно и с катушек съехать.

2
02.08.2016, 01:02

Я не фанат фильмов Стивена Спилберга, но этот фильм оставил о себе больше хорошее впечатление. Не смотря на то, что фильм снят по рассказу Ирвина Уэлша, он всё равно получился очень оригинальным и интересным. Фильм рассказывает нам о двух лучших друзьях - Майке и Джоне. После того, как один из них потерял память, они отправляются в путешествие, чтобы вернуть потерянную память. По пути они встречают самых разношерстных людей, которые помогают им пережить все испытания.

1
05.10.2022, 23:12

Фильм не только раскрывает проблемы ЛГБТ-сообщества, но и показывает, как важна поддержка для человека, который хочет жить полноценной жизнью. К сожалению, фильм не получил много положительного отклика в обществе, поэтому он не дошел до зрителя. Но это всего лишь значит, что мы, зрители, были не готовы его увидеть.

1
07.08.2015, 20:51

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед, и не украдут из приюта. Если у вас до сих пор нет собаки, возможно, вам просто стоит купить её. Я проснулась от того,что сын гладил мои ноги. Оказалось,он просто обнимал меня за талию. Мама сказала,что я спала очень крепко,даже не шелохнулась.Через некоторое время я снова уснула. Во сне я ходила по улицам и искала собаку.

0
21.03.2018, 19:44

Да, действительно, в начале фильма показываются кадры, как толпа людей бежит в тоннель под мостом. Но что действительно привлекло мое внимание, так это то, что после этого в кадре показывают, как один из пострадавших, мужчина, встает и поднимает голову наверх - то есть он видел все кадры с толпой и бежал именно оттуда. В этой фразе весь фильм. Не бойтесь смотреть трейлеры. Бывает, что в них можно найти больше смысла, чем в самом фильме.

0
Добавь свой комментарий!