Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queer as Folk Понравился фильм?
1
3
IMDB
8.2/10
6406 голос
Кинопоиск
7.37/10
1538 голос

Близкие друзья

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:17:00

Жизнь двух весёлых друзей, Винса и Стюарта, являет собой коктейль из секса, наркотиков и клубных тусовок. Двадцатидевятилетний Стюарт ведёт беспорядочную половую жизнь, постоянно меняя своих парней. Однажды ночью, он снимает 15-летнего Натана, и ведёт его к себе на квартиру, где они занимаются любовью. Натан влюбляется в Стюарта, а Стюарт, как обычно, пытается забыть о своём мимолётном друге.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queer as FolkРежиссер: Сара Хардинг

В главных ролях
Эйдан ДжилленКрэйг КеллиЧарли ХаннэмДенис БлэкЭнди Дивайн
15.07.2017, 18:04

Посмотрела фильм с мужем, мне очень понравилось. Фильм о том, как важно быть близким человеком для тех, кто рядом, даже если вы не всегда рядом.

7
07.11.2019, 23:21

Отличный фильм! Мне понравился. Если честно, я плакал, и если бы была возможность, посмотрел бы его ещё раз! Я заплакал, и я бы посмотрел этот фильм ещё раз! Он действительно великолепен. Спасибо за отзыв! Когда я вижу свою дочь, которая смотрит, как я работаю, я говорю себе, что где-то есть человек, который смотрит это видео и думает: О Боже, этот ребенок так похож на моего отца.

6
23.04.2012, 21:27

Близкие Друзья - это фильм для семейного просмотра. Я считаю, что дети должны его посмотреть и узнать о том, какие отношения могут быть между друзьями. Фильм рассказывает о двух приятелях, которые дружат со школы. Они вместе ездят в колледж и по мере взросления их отношение друг к другу становится все теплее. По ходу фильма мы увидим их разные семейные ситуации, так что есть возможность понять, как люди живут реальной жизнью.

6
23.11.2017, 22:16

Описание: Фильм рассказывает о жизни четырех совершенно разных по характеру друзей, которых разделяет лишь расстояние и обстоятельства, так же, как и их различия в возрасте. Они по-прежнему дружат, но один из них, Питер, переезжает в другой город, где получает выгодное предложение на пост главного редактора небольшой местной газеты. Там он знакомится с молодой женщиной по имени Сьюзи, которая живет там же и очень нравится Питеру.

5
28.01.2015, 08:37

История жизни трех друзей. Молодые и жизнерадостные, они в начале 60-х годов прошлого века в Нью-Йорке, где живут со своей матерью и отчимом. В это время отношения между Западом и Востоком претерпевают изменения, и все пытаются подстроиться под новые реалии. Но при всех трудностях эти молодые люди остаются людьми с широкой душой. Фильм о том, что в каждой истории дружбы и любви есть место справедливости, если даже они на первый взгляд выглядят не очень убедительно.

5
24.11.2012, 09:39

Хороший фильм, мне очень понравился! Мои одноклассники посмотрели фильм и, узнав, что я его тоже смотрела, решили, что это плохой фильм и смотреть его не стоит.

4
07.06.2013, 11:00

Я посмотрела этот фильм, когда мне было лет 16, поэтому впечатления были более глубокие. Но я люблю такой стиль американских фильмов и мне понравилось! Это не мыльная опера, а именно драма! Фильм о людях их жизни, о выборе, и как всегда в американской действительности, выборе не в пользу справедливости и морали, а в сторону сжирать друг друга за деньги.

1
30.09.2016, 11:54

Начну с того, что это не только самый дорогой французский фильм (бюджет более 45 млн. $), но и лучший фильм режиссера Филиппа Лелуша. Эта картина была удостоена многих наград, в том числе и четырех премий Оскар. В общем кино очень интересное и достойное, а по прошествии уже десяти лет так вообще считаю лучшим. Сюжет фильма достаточно прост и банален - двое друзей, один из которых богатый и успешный бизнесмен, второй простой студент, у которого нет ничего кроме учебы.

1
23.02.2014, 10:50

Сюжет этого фильма очень не прост. Это история о дружбе двух молодых людей, которые вместе учились в университете и решили после его завершения организовать свой бизнес. В начале все шло хорошо, но потом все пошло наперекосяк. Дело в том, что один из них был наркоманом, а второй не хотел с ним мириться и пытался помочь ему бросить эту дурь. Он, зная его историю, пытался убедить его в том, чтобы он бросил эту дурную привычку.

1
21.04.2016, 15:54

Затравка как фильм очень даже ничего, ну а в целом все слишком затянуто, не хватает динамики. (С) Когда я смотрю фильмы, я всегда думаю что это фильм про мою жизнь. Как и большинство родителей, мой ребёнок очень часто болеет. Естественно, все эти болезни сопровождаются насморком, кашлем и температурой. И конечно, многие родители задаются одним и тем же вопросом, чем лечить ребёнка в этом случае.

0
Добавь свой комментарий!