Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Airboss III: The Payback Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Аэробосс 3: Расплата

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Конец XX века отмечен резким подъемом мирового терроризма. Соединенные Штаты решили привести этихПреступников к правосудию. Была создана уникальная команда, состоящая из сильных духом и телом бесстрашных людей,наших коллег - добровольцев. С тех пор мы ведем борьбу с этим страшным злом. Теперь я хочу показать вам,кто является ближайшим противником нашей команды. Проход обратно в зал был уже закрыт в связи с тем, что наступил конец занятий. Ребята расселись по местам, чтобы в спокойной обстановке закончить последние уроки. Многие из них до сих пор не верили, что им довелось увидеть собственными глазами свидетельства тех преступлений,которые совершались в их городе. Внезапно распахнулась дверь, и в зал вошел Дима. Всем ребятам сразу же стало ясно,что с Димой случилось что-то серьезное. - Что с тобой - Воскликнула Света, - Ты такой бледный и грустный! - Я сейчас все расскажу, - ответил Дима, - но сперва вы должны мне поверить. Дима выглядел очень уставшим и измученным, но ребята не сомневались, что он сможет их убедить. Наконец, они услышали то, что хотел им сказать Дима: - Извините меня, ребята, за то,что я не смогу посвятить вас в подробности моего похода в Центр. Хорошо, что это случилось летом. Но сейчас, пожалуйста, поймите меня правильно! У меня катастрофически не хватает времени. Я хочу вам сейчас рассказать кое-что очень важное. Дело в том, что на прошлой неделе в нашем городе совершено чудовищное преступление. Это было первое, что я узнал, когда примчался в Центр и вступил с вами в контакт. Я позвонил в Центр мне сказали,что речь идет о Ленке. Я не поверил им. Мы были уверены,что Лена жива,а когда о ней заговорили эти типы из Центра,то я понял,что она мертва. Я не буду называть их имена,чтобы не пугать вас,но это очень серьезные ребята. Они работают в Особом отделе и очень опасны.С ними не договориться. Мне удалось установить,что они были приглашены на обучение в Центр для того,чтобы осуществить какой-то очень-очень страшный план.Сегодня они видели человека, виновного в ее смерти. Они видели Лену живой и здоровой и НЕ СОБИРАЮТСЯ СНИМАТЬ ОПЕРАЦИЮ ИЛИ СЛЕДСТВИЕ. Вы все должны немедленно собрать все вещи и покинуть Центр. Если вы попытаетесь остаться, то вас схватят и убьют.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Airboss III: The PaybackРежиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен

В главных ролях
Фрэнк ЗагариноKayle WatsonКэролайн СтронгДж. Кристиан ИнгвордсенДжерри Кокич
23.06.2012, 11:53

Фильм не о том, как люди зарабатывают деньги, а о том, КАК ОНИ ОТДАЮТ ИХ ДРУГИМ. Я понял, почему фильм получил премию Оскар в номинации Лучший фильм. На этой неделе мы с женой решили пойти на концерт, который должен был состояться во Дворце спорта. Поскольку билетов было немного, пришлось встать рано. Я решил перед выходом на улицу сделать зарядку и пробежку, потому что по утрам бегать совсем не люблю.

6
31.05.2021, 19:25

Если бы не этот фильм, то вряд ли бы я вообще посмотрела все фильмы про аэробоссов. Посмотрела я эту картину, когда искала для себя что-то новое. Фильм мне понравился, но больше всего меня заинтересовал его сюжет. Сюжет фильма очень неожиданный, как и вся история, которую нам показывают в фильме. Вот здесь то и начинается самое интересное. Вы узнаете историю молодого человека, которого зовут Максим. Максим обычный парень, который живет в маленьком городке.

6
25.07.2018, 06:38

Фильм вышел в 2000 году, снят на киностудии Метрономфильм. Бюджет кинокартины был достаточно скромным по сегодняшним меркам - 7 млн. долларов. В прокат фильм вышел с рейтингом R и возрастной категорией 16+. Как по мне, это не очень хороший показатель, ведь дети могут испугаться и начать плакать на некоторых моментах. Но тем не менее, фильму есть чем себя оправдать. А оправдание в том, что данная картина является своеобразным перезапуском франшизы Аэробосса.

6
21.05.2019, 05:10

Начну с того, что меня давно не увлекали фильмы на криминальную тему и сюжет. Однако, данный фильм я решила посмотреть и получила огромное удовольствие, т.к. в нём очень интересный сюжет и игра актёров на высоте. Для тех, кто любит остросюжетные фильмы, этот понравится. Во время просмотра я не только смеялась, но и переживала за главных героев, мне понравилась идея в фильме на тему разборок мафиозных семей со своими врагами. Это как раз для любителей таких фильмов.

5
04.07.2016, 06:04

Фильм настолько занудный, скучно такой фильм смотреть. Но только первые 10 минут. А потом начинает всё крутиться и крутиться, так что потом просто выключаю фильм и иду спать. Я, конечно, понимаю, что это такой жанр, но он утомляет. На самом деле, даже не знаю, кому бы я его порекомендовал. Ну разве что тем, кто уже посмотрел всё, что можно.

5
22.09.2017, 12:00

Режиссер Джон Синглтон. Фильм состоит из 4 частей: 1. Взлет 2. Одержимость 3. Аэробосс 4. Выкуп В главной роли - Жан-Клод Ван Дамм. По сюжету, Жан-Клод - обычный студент университета, который с помощью отца, богатого бизнесмена, пытается купить билет в Америку для своей девушки. Но, как всегда, что-то идет не так - его отец оказывается убит мафией в аэропорту. Его девушка - американка, и она не хочет ехать с ним за границу, потому что боится за свою жизнь, и решает продать билеты на самолет.

3
26.01.2020, 07:50

На протяжении всего фильма, при просмотре я то и дело оглядывался, боясь, что кто-нибудь из героев или спецэффектов, которыми нас потчевали на протяжении всего фильма - выпрыгнет на меня. Я живу в своей квартире уже семь месяцев, и всё это время у меня ни разу не случились запоры. В жизни каждого парня должно быть четверо родителей: двое биологических и две девочки-модест.

3
30.03.2022, 00:55

Снято, конечно, классно, но, блин, я бы на такой фигне кататься не стал. Когда я увидела это фото, я поняла почему: Все еще жду возвращения моей кошки, которая в прошлый раз вернулась в 6 утра. Я решила прогуляться по пляжу, и когда уже собиралась заходить в воду, услышала детский плач, доносившийся из воды. Подойдя ближе, я увидела, как маленькая девочка пытается накормить своего месячного котенка.

2
18.12.2015, 16:38

Аэробосс 3 - это продолжение фильма про Аэробосса, который был снят в 2002-м году. Вот описание этого фильма в сети: Действие фильма разворачивается на острове, где с давних времен живут люди. Там же обитают и не совсем добрые духи. Главный герой, молодой летчик-испытатель, вместе со своей девушкой попадает на этот остров и оказывается заложником местного колдуна.

1
08.11.2020, 13:02

Постер к фильму Аэробосс 3 (трейлер) и отзывы на него: Аэробосс это американский приключенческий фильм-приключение. Фильм про человека, который занимается частным извозом в такси в Чикаго. А в свободное время он еще и работает наемным киллером, причем он очень хорошо умеет это делать. Он выполняет различные заказы в разных городах, при чем не всегда за деньги, а за определенное вознаграждение — процент с заказа, так называемые откаты.

0
Добавь свой комментарий!