Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania XV Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1041 голос
Кинопоиск
6.553/10
147 голос

WWF РестлМания 15


Премьера фильма: 28 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как в парке культуры имени Горького начинается, где зритель увидит собрание всех участников шоу WWF. Чуть позже в парк врывается полиция, которая и организовывает беспорядки. После того, как полиция ломает ограждение и начинается атака на парк, в котором находятся десятки людей, начинается массовая драка. В это время в парке появляется главный герой фильма WWE Рестлер в исполнении Джека Грея (Кристофер «Лайнел» Уилсон). Увидев в парке толпу народа, Лайнел решает выяснить у присутствующих, что происходит. Ветеран отрасли Джек Грей, придя к выводу, что в парке есть члены Конфедерации, бросает вызов Лайнелу, который в свою очередь, решает проверить рефери, которого зовут Тайра Ларкина (Мэйси Уильямс). Но перед этим Лайнел, так же как и Грей, нанимает грушу для удара, которой является Джереми Блэйз. Хотя Блэйзу и удается нанести удар, но у него в процессе удара остаются синяки, а в результате он падает, тем самым не получив победу. Покинутый всеми, Джеремия Блэйзин решает пойти в душ. В раздевалке он встречает Сиддхартхи (Пол Кокс), заместителя генерального менеджера WWF, а так же Джона Райта, который является фанатом WWF и членом Конфедерация. Сиддхардхи рассказывает Джеремии, что есть люди, которые были в плену в рядах одного из преступных кланов, которые захватили в плен и других людей и сейчас они убивают их. И чтобы спасти этих людей, Сиддхатти предлагает Джерерии присоединиться к клану и стать одним из рестлеров-преступников, которых они организуют, чтобы бороться с преступниками в мире. Далее зритель видит кадры, на которых Джереери спас девушку, он решил получить признание и любовь девушки, но в итоге, поцеловав ее, он стал одним из преступников. Затем Джерери придумывает себе прозвища Ти Си Ди Бой (англ. T.C. Dynamite Boy) и Rico-D-Man. Далее из гардероба в раздевалке к Джерерию приходит Мадж Роуз (Глория «Келли» Конкен), которая становится его наставницей и говорит, что он должен узнать о своем настоящем имени.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania XVРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Стив ОстинДуэйн ДжонсонБрайан ДжеймсШон МорлиДастин Руннелс
07.11.2017, 20:07

Один из лучших фильмов про охоту, в котором нет ничего лишнего. Всё, что нужно для того, чтобы стать хорошим охотником, здесь есть.

6
12.01.2020, 15:17

Фильм, который в свое время меня очень вдохновил.

5
27.02.2019, 10:20

Если кто и заслуживает звание самого жестокого фильма, то это именно он. Этот фильм был просто невероятно жестоким. Он настолько жестокий, что после просмотра такого фильма люди не находят ничего лучшего, чем пойти в кино и поглазеть на другие фильмы, сделанные по тем же мотивам. Если вы считаете себя жестоким человеком, обязательно посмотрите этот фильм, после чего вы станете куда более жестоким.

5
02.06.2020, 16:12

Да вы издеваетесь!. Я уже даже не знаю, когда реально был ледниковый период, когда изобрели порох (а может и не изобрели), когда был основан Рим (а может еще был каменный век), когда изобрели колесо (я сомневаюсь), в каких странах были войны (и в каких не были вообще), был ли Коперник (с его то астрономией) и где вообще была Атлантида. В общем, я не в курсе.

3
11.11.2021, 02:19

Я думал, что это будет невероятно эпично, но это не стало эпичным. Не знаю почему. Может, там просто была слишком много попсы и нет никакого величия. И, честно говоря, мне даже интересно смотреть на то, как люди кричат под музыку и бегают как сумасшедшие, но в то же время я смотрю на их лица, и это действительно ужасно – видеть эти лица, такие плоские и ненастоящие.

2
18.02.2021, 04:27

Сюжет: В городе, где в прошлом веке происходили самые известные и запоминающиеся события в мире рестлинга, происходит нечто странное. В городе появился один из самых известных рестлеров прошлого века, и все его хотят найти. Но не тут то было, этот самый рестлер, так же знаменит не только в плане спорта, но и в плане того, что он может контролировать огонь, в прямом смысле этого слова. Он может даже управлять стихиями, используя свою силу. А еще он умеет летать по воздуху.

2
07.01.2023, 02:23

Они взяли и придумали это название, чтобы показать всю тупость ситуации. Все, кто хоть немного соображает, знают, что все рестлинг-шоу происходят в Америке, а так как это не Америка, то назвать шоу WWF — это все равно, что назвать его Америка. — В.С. Черномырдин Моя двоюродная бабушка была очень верующей. Она ходила в церковь.

2
27.03.2020, 18:32

Фильм про двух друзей-рестлеров, один из которых на самом деле играет за другую и живет в Калифорнии, а второй - в Москве. Но это всё не важно, главное то, как они круто играют в кино. Фильм, если честно, не очень, но это потому что я не смотрел второй фильм, который называется Рестлмания. Он о том, как ребята живут в Америке и тренируются в США, но при этом снимают своё шоу в России.

0
11.12.2015, 00:27

Фильм полный бред. Снят на реальных событиях, но не правда. Там где нет правды, нет и фильма. Вообще. Сюжет предсказуемый, актеры тоже. Не советую. Хотя нет, рекомендую. Я в своё время на него подсел, пересмотрел много раз. Фильм о том, как парень с девушкой поехали в лес, и там чувак с кем-то подрался или подрался его друг, с теми кто в лесу, вот ребята и начали драку.

0
19.12.2014, 03:58

У фильма отвратительный сценарий, отвратительная режиссура, отвратительный актёрский состав, и отвратительная операторская работа.

0
Добавь свой комментарий!