Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
397 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Gone with the West

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается после событий описанных в фильме Gone in 60-х годах прошлого века. В результате атаки на Дикий Запад, шахта оказывается затоплена, и из 150 человек, находящихся в шахте выжить смогли только трое. Остальные остались в подземельях на три недели, пока уровень воды не убавился и не удалось выбраться на поверхность. Перед событиями "Рокки 4" (2012) Мартин попал в крутой замес, из которого вышел без единой царапины. Сначала его чуть не расстреляли в придорожной закусочной, а затем подвернулся шанс снова пострелять. Пересмотру подвергся и полностью пересмотрен "Город воров". В прошлом году фильм номинировался на "Оскар" в различных номинациях, и в итоге победил в одной. Для автора Криса Коламбия это был более чем удачный фильм. Он стал победителем в номинации "Лучшая мужская роль" и номинантом на "Золотой глобус". В прошлом фильме "Поезд на Юму" (2011) главную роль тоже исполнял Уиллем Дефо, а на третьем году жизни Картера Риза, в очередной раз пришло время заняться совершенствованием своего мастерства. Джош Бролин сыграл в фильме "Остров проклятых" (2010). После просмотра "Престижа" (2006) он постоянно был в поиске таких ролей. По словам самого Бролина, роль дьякона это нечто особенное. После просмотра фильма в оригинальной версии, ему стал немного скучновато. Герой Броляна стал более таинственным и мистическим, что сделало его более привлекательным. Роль в фильме Джеймса Кэмерона Нолан дал своим близким друзьям, которые отлично сыграли и отлично справились со своими ролями в фильме от Нолана "Начало". Удивительная история, которую поставил в своей документальной ленте "28 дней спустя" оператор Терри Гиллиам. В этом году режиссер Джеймс Кэмерон собирается выпустить свой новый фильм на экраны. Но для начала он хочет приехать в Голливуд, чтобы быть как дома. Даже если не брать в расчет, что он уже успел встретиться с продюсерами, режиссером, сценаристами и другими сотрудниками студии, во время последнего визита в Германию режиссер был приятно удивлен тем, что почти во всех крупных фирмах не было посетителей, после просмотра фильма "Аватар" в 2D.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Джирард

В главных ролях
Джеймс КаанСтефани ПауэрсАльдо РэйБарбара ВерлеРоберт Уокер мл.
22.10.2021, 22:00

Если вы будете смеяться, говоря, что все это чушь собачья, или попытаетесь использовать его в качестве оправдания для того, чтобы бросить свою семью, жену, друзей и переехать жить на запад, то, боюсь, вам лучше пойти и сделать это прямо сейчас. А так в целом нормальный фильмец для просмотра с друзьями. Только очень уж затянутый. В один момент смотрел и думал, что если он продолжит, то я лопну от смеха.

7
07.07.2016, 14:26

Это один из самых любимых моих фильмов, снятых в США. Смотрела раз десять и готова пересматривать еще столько же. В этом фильме есть все: и стрельба, и драки, и любовь, и романтика, а главная тема — это борьба за свою свободу. Да, фильм снят по мотивам романа Эрнеста Хемингуэя И восходит солнце (Фиеста), но это не главное. Фильм просто потрясающий.

5
16.02.2017, 19:56

Это самый большой и крутой фильм, который я видел за всё время, и мне грустно, что он заканчивается. В детстве я много времени проводил на стройке, где рабочие постоянно матерились. Я знал их всех в лицо, знал, кто из них где работает, а они меня даже не замечали. Тогда я понял, как нужно общаться с людьми: нужно быть проще.

4
21.06.2019, 01:27

Сюжет: Действие фильма происходит в 50-е годы прошлого века в штате Техас. После того, как один из ковбоев (или, может быть, рейнджеров?) по имени Гарри Лодер становится невольным виновником исчезновения девушки, он оказывается под арестом. В результате он попадает в городок Бейкерсфилд, в котором его встречают как героя. Его принимают за ковбоя по фамилии Лодер, который в свое время был схвачен в этом городе и брошен в темницу, где и провел всю жизнь.

3
15.08.2019, 00:18

Сюжет очень прост. В центре внимания один из бывших полицейских, которому предложили за большие деньги вступить в организацию Армия спасения. Он не хочет заниматься этим делом, но соглашается. Его задача — выслеживать и ликвидировать самых опасных главарей банд, которые занимаются незаконным бизнесом. А вот так он выглядит: Фильм неплохой, но я бы посоветовала его смотреть на большом экране, чтобы полностью погрузиться в происходящее.

3
17.10.2016, 13:30

Фильм был, как сейчас принято говорить, культовым, он стал золотым стандартом для кинофантастики, в нем есть свои достоинства и недостатки, и все же в истории кинематографа его смело можно назвать одним из лучших. А для меня - одним из самых любимых фильмов. Это история о молодом парне, который во время Первой мировой войны служил на Западном фронте, а после демобилизации вернулся домой, чтобы продолжить работу на заводе и жениться на любимой девушке, мечтающей о карьере актрисы.

3
22.07.2014, 11:42

Этот фильм стал классикой, в своё время получил Оскар, был номинирован на Оскар, собрал множество оскаров и стал по настоящему культовым. Его можно отнести к самым крупным вестернам в истории кино. Сюжет фильма разворачивается на Диком Западе в 1890ых годах. В фильме показано как на фоне борьбы за землю, люди пытаются выжить, наладить свою жизнь на диком Западе, среди бандитов, рабовладельцев и прочих неприятностей.

3
07.11.2015, 22:11

Когда видишь на экране, как героя фильма избивают, даже кажется, что это по твоей голове. Но нет, это просто его противники. Нападающие на него мужчины были одеты в белые рубашки. И когда они нападали, он смотрел на них сверху вниз. А они смотрели на него снизу вверх. Когда он пытался защититься, он отступал назад, пока его руки не встретились с шеей. В этот момент у него в голове происходил щелчок, и он побеждал.

1
15.01.2023, 14:58

Если бы этот фильм показывали в России, вы бы его не поняли. - Что, действительно все так плохо? - Нет, просто очень мрачно. Фильм о том, как группа молодых людей отправляется на Запад, чтобы стать богатыми и знаменитыми, но на своем пути они встречают много трудностей и проблем. Главные же герои – две девушки, одна из которых – красавица, другая – полная ее противоположность, причем у первой явно проблемы с гормонами, но никто об этом не догадывается.

1
16.07.2016, 06:55

Этот фильм про двух братьев. Один из них был киллером, а другой полицейским. Фильм достаточно интересен, я бы его рекомендовал. Он рассказывает о двух братьях, которые были лучшими друзьями со школьной скамьи, но потом они расстались и вот встретились спустя годы чтобы отомстить за свою семью. Сюжет фильма достаточно интересный. Есть конечно и минусы(не совсем качественно снята картина, хотя бы потому что есть ляпы в фильме), но это не так важно.

0
Добавь свой комментарий!