Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Zacharia Farted

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Дэн Рэнделл переезжает в отдаленный горный городок, где ему предстоит жить в небольшом доме вместе с семьей. Дэн очень любит свою семью, друзей и прочие мелочи, но он все это воспринимает в первозданном виде, как оно есть на самом деле, не пытаясь изменить реальность. Каждый день после работы он собирается на прогулку с семьей и друзьями, во время которой он решает одну проблему: он хочет разрушить оковы прошлого. Дэн не просто хотел разрушить оков, он хотел изменить себя. Все в городке знают Дэнни и восхищаются его проницательностью и мудростью. Но Дэнни не просто думает, он действует. Он постоянно совершает промахи, из-за которых не может достичь своих целей. Но с каждой неудачей ему удается взглянуть на мир по-новому и начать понимать окружающих людей, которые в свою очередь открываются перед ним. В один прекрасный день мы понимаем, что Дэнни абсолютно прав и сам не понимает, что творит. Нравятся наши фильмы? Подписывайся на RSS сайта и ты сможешь первыми посмотреть новые фильмы о кино, прочитать новости о фильмах и многое другое. Желаем приятного просмотра.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Рол

В главных ролях
Колин КаннингэмБенжамин РэтнерMadison GraieБетти ЛиндеС. Эрнст Харт
16.12.2013, 22:10

Не люблю фильмы-триллеры, но сегодня посмотрел очередной. Просто потому что не мог не посмотреть. Смотрел на английском с русскими субтитрами. Из плюсов: прекрасная постановка драк и погонь! Я смотрел со своим сыном и ему очень понравилось! Так же он был очень заинтригован, потому что впервые увидел как мама с папой дерутся и дерутся хорошо. Как в реальной жизни. Минуса: не хватило динамизма и драйва.

7
09.05.2019, 22:12

Сюжет: По сюжету фильма молодая девушка (очень симпатичная) работает в супермаркете. Однажды она покупает два билета лотереи и оставляет их на кассе, чтобы выиграть в лотерею миллион и помочь своему брату. Но у кассирши магазина (та самая симпатичная девушка) есть соперница в лотерее, которая хочет сорвать джекпот любой ценой. И эта самая соперница похищает билет девушки и прячет его в машине и уезжает.

7
04.12.2020, 23:41

Это одна из лучших американских комедий, а Чак Нолан - тот самый чувак, который в неё играл. Она не такая смешная и легкая, как кажется на первый взгляд, но очень атмосферная и интересная. Советую всем. И да, не ждите от неё слишком многого. Фильм не о том, как люди живут, хотя иногда это показывается в довольно грубой форме. Это фильм о становлении парня, о его взрослении. О том, каково это - быть мужчиной.

6
09.03.2018, 18:22

I was really excited to receive this search engine. It was worth more than I bid. I want my first review to be a good humour and cinema as well. When I get into it, I feel that I am in a reality. Right? I only call it crandowning movie.

5
13.03.2014, 21:14

Когда я был совсем маленьким, я мечтал о телепатии. Потом я понял, что моя жизнь была бы в опасности, если бы я мог читать её мысли. Я перестал мечтать и просто живу. С юмором. И я всё лучше и лучше понимаю, как мало я знаю. О всех ее внутренних переживаниях. Она не могла спать. Не могла есть. Каждый вечер, возвращаясь домой, она подолгу стояла под душем, боясь разбудить соседей.

5
08.03.2020, 22:07

Очень трогательный фильм про мальчика, который не мог найти своё место в мире и был изгоем из-за своей внешности. Он начал топить котят, чтобы те не мучились, за что его посадили в психушку. После выхода из больницы мальчик снова стал учиться, и в один прекрасный день он увидел, как люди смеются на его проделках.И вот однажды он пошёл на пляж, чтобы поплавать в море.

4
13.02.2022, 05:40

В принципе, мне фильм понравился. Хоть он и с некоторой долей мистики, но, так как я его смотрела в кинотеатре, то меня это не смутило. Я до этого не видела фильма с таким интересным сюжетом. В фильме есть главный герой, которого я представляла немного другим. И очень много злодеев! Это мне очень понравилось, так как не люблю фильмы о супергероях. А, в этом фильме я их встретила.

4
13.09.2012, 06:05

*Мне понравилось! * *С детства хотел, чтобы мама рассказала мне, как появились на свет люди. * *Фильм - супер. Особенно понравился момент, где главный герой разговаривает со своим другом о любви. * *А главное, это правда. Некоторые женщины действительно думают, что они похожи на матерей в фильме. * *Это смешно. Потому что в жизни дети больше похожи на своих отцов. В жизни много правды.

3
10.08.2016, 12:11

Фильм - очень смешное и остроумное стебное кино в лучших традициях Тарантино! Только из уважения к Тарантино можно смотреть! Но только как комедию! А вообще это, конечно, больше триллер, чем комедия. Для тех, кто любит такие фильмы, как Хищники, Город грехов, Законопослушный гражданин и так далее. И все это приправлено изрядной долей самоиронии. Вообще по хорошему завидую людям, которые умеют смешно шутить.

1
08.08.2017, 08:19

Если вы считаете, что жизнь несправедлива, попробуйте проспать три года подряд. Я проспал целый 2009 год.

0
Добавь свой комментарий!