Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vabank II czyli riposta Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2499 голос
Кинопоиск
7.917/10
8330 голос

Ва-банк II, или Ответный удар

Страна: Польша
Премьера фильма: 6 мая 1985 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Май 1936 года. Мошенник Крамер, получивший 8 лет по обвинению в грабеже собственного банка, который инсценировали Квинто и его друзья, сбегает из тюрьмы. Подкупив сотрудника тюрьмы, Крамер получает доступ в "тюремный бар" и становится завсегдатаем. Фильм демонстрировался в кинотеатрах СССР, снят в СССР, всё трюки выполняли советские специалисты, а в ролях советских актёров снимались советские актёры.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vabank II czyli ripostaРежиссер: Юлиуш Махульский

В главных ролях
Ян МахульскийЛеонард ПетрашакВитольд ПыркошБронислав ВроцлавскийЭва Шикульска
30.01.2019, 16:57

Это было просто супер! И я не в коем случае не хочу сказать, что фильм был плохим. Нет-фильм просто другой и от того он еще интересней. Фильм в котором главные герои просто напросто играют в игру Кто ловчей и кого обманут!? Вот это мне нравится. Сюжет же прост как 2 копейки: Один мужик начинает играть в эту игру. Игра ему не понравилась и он решил ее закрыть. Но сделать это не так просто как кажется. Поэтому он вынужден скрываться. При чем он должен об этом сообщить.

7
27.02.2016, 10:06

Очень, очень грустный фильм.

6
27.02.2019, 03:06

Фильм классный. Напомнил мне об одной истории, которая произошла лет 10 назад. Друг поехал отдыхать в Тайланд и на острове Пхукет познакомился с компанией, которая устроила себе банкеты и вечеринки. Вечеринки длились до 5 часов утра, а потом компания должна была уехать с острова, но что то пошло не так, и компания осталась жить на острове. Они не парились по этому поводу, просто продолжали развлекаться.

5
07.08.2017, 16:35

Начну с его премьеры: я посмотрел этот фильм на большом экране в кинотеатре. В зале было много народу и мне понравилось как фильм был снят. Кино мне очень понравилось. Я считаю, что фильм сделан более профессионально, чем многие другие криминальные фильмы. Сюжет очень захватывающий и интересный. Этот фильм смотрится легко. Он не надоедает. Актеры играют очень хорошо.

5
25.04.2022, 10:04

С самого начала я был не в восторге от этого фильма, так как он довольно скучный и неинтересный. Он очень слабо смотрится по сравнению с предыдущими фильмами данного режиссера. Но по мере развития сюжета фильм становится более интересным. И во время его просмотра ты невольно начинаешь улыбаться. У фильма имеются интересные спецэффекты, которые немного удивляют. Сюжет довольно простой, но фильм мне понравился. Можно сказать, что фильм мне пришелся по душе.

4
28.01.2015, 10:35

Я не понимаю, как они смогли сделать ЭТО! Я бы ни за что не смог! Когда ты думаешь, что победил, они делают это снова, и ты ничего не можешь сделать. Они снова делают это, и ты теряешь все.

3
13.08.2012, 02:47

Название фильма - ответ на название знаменитого фильма Джона Карпентера Кошмар на улице вязов и его продолжение Ужас на улице Вязов, в котором был задействован актер по имени Фредди Крюгер. Ва-банк - название казино и это второй вариант названия этого фильма, я посмотрела не только его, но и первый, где главную роль сыграл актер Кристофер Уокен. Кинокартина снята в жанре драмы и детектива. Главный герой - молодой парень Джимми (Джеймс Белуши), он играет роль карточных шулеров.

2
23.10.2016, 05:28

Фильм понравился. Есть, конечно, перемудрили. Но это - жанр. И, повторюсь, это - боевик. А не сопливая мелодрама. Но, вообще, фильм про то, как человек, имея много денег, не смог распорядиться ими правильно. Это - о том, как надо быть уверенным в себе. Не бояться перемен. Жить сегодняшним днём. Давать себе возможность ошибаться. Доверять своим инстинктам, своей интуиции.

2
04.11.2016, 04:45

Очень грустный фильм, но если вы хотите поднять себе настроение - стоит посмотреть. На одну минуту вы действительно сможете забыть обо всем и заплакать (как я). Но на этом фильм заканчивается, и вы понимаете, что все еще в жизни очень плохо! Не советую смотреть данный фильм вечером (на ночь) или в компании друзей. Вы потратите много времени и нервов. А мне понравилось. В целом фильм хороший, но конец оставляет желать лучшего.

0
31.08.2019, 15:36

Этот фильм с юмором, с отличной игрой актеров, с шикарной постановкой драк, и даже с юмором в некоторых местах. Фильм о том, как в Америке (в то время) не пускали женщину в банк, а она взяла пистолет, устроила стрельбу и всех перестреляла. После этого ее, разумеется, освободили. Неплохой боевичок получился. И как всегда у Мартина Скорсезе — атмосфера 80-х годов прошлого века передана просто шикарно.

0
Добавь свой комментарий!