Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
593 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Framed

Страна: США
Премьера фильма: август 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в далёком 1977 году в самом начале мирового конфликта между Южной и Северной Кореей. В то время, ещё никто не помышлял о разделении на КНДР и Южную Корею, так как между двумя государствами существовала сильная дружба. В этой стране проходили спортивные соревнования, политические демонстрации, народные собрания. По воскресеньям всё население было занято многочисленными торжественными мероприятиями. В один из будних дней в городе Пхеньян должны были состояться соревнования по стрельбе среди школьников. На этот день было назначено большое число гостей со всего света. Школьники рады, что им предстоит стрелять, так они видят на поединке своих друзей, которые уже много лет вместе. Но накануне злосчастного дня, группу школьников отправляют на военные учения. Оказалось, что эта цель не была случайной. Южную сторону обвиняют в нарушении всех международных норм. Всё это было очень серьёзно, ведь между двумя странами был военный конфликт. Поэтому руководство решило испытать школьников на прочность. Не всем понравилась такая затея, и в городе поползли слухи о том, что уже давно существует агентурная сеть южнокорейской разведки в стенах школы. Однако, никто не поверил этим сплетням, и все остались довольны тем, что принимают участие в таких соревнованиях. После соревнований, школьники расходятся по домам, чтобы готовиться к торжественным мероприятиям. И вот на дом одному из школьных знакомых, приходит странный человек в качестве гостя. Он говорит, что ему необходимо поговорить со школьником, и просит того собрать группу для встречи с другими героями. Все ученики были рады такому приглашению. Школа кишит секретными агентами, поэтому никто даже не обратил внимания на номер таинственного гостя. Однако вскоре, ситуация изменилась. Все они оказались втянутыми в сеть, где один агент следил за всеми ними, а другой готовил западню для них. В ужасной ловушке оказалась вся группа. Все их действия были тщательно спланированы. У одного из членов группы, был пистолет, и он предложил всем достать оружие. Ученики без проблем выполнили его просьбу. И в какой-то момент, на них нацелилось огромное количество снайперов. Им оставалось делать выбор, так никому и не удалось сбежать из ловушки. Но, несмотря на всё это, они все остались живы и невредимы, а их проблемы уже в прошлом. Теперь они знают, что всегда нужно слушать своих друзей и тех, кому ты доверяешь. Проходят долгие годы, и вот герои снова встречаются.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Джо Дон БейкерКонни Ван ДайкГэбриел ДеллДжон МарлиБрок Питерс
01.01.2016, 09:51

Мне понравилось, советую сходить. Там играет Крис Рок и Мэрилин Мэнсон.

7
18.01.2019, 06:31

По сравнению с этим фильмом Бегущий по лезвию бритвы — детский мультик.

4
24.01.2021, 14:36

Ужасная по сути и жуткая по исполнению до мозга костей история о том, как две сестры-лесбиянки решили, что им необходимо поменяться телами во имя борьбы с гомофобией, живущей в родительском доме. В этот момент меня не покидало чувство, что это не что иное, как пародия на Сияние Кубрика. Это, конечно, не так, хотя некоторые отсылки к Кубрику здесь есть.

4
06.11.2020, 04:01

Framed - это экранизация одноименного рассказа Филипа Фармера. Фильм снят уже в 1975 году, но не смотря на это, он смотрится весьма и весьма интересно, а сюжет в нем настолько же увлекательный и интересный, насколько захватывающий дух сцены в этом фильме.

4
09.10.2015, 10:38

Снятый по одноименному рассказу Филипа Дика, фильм рассказывает о том, как три человека - военный инженер, журналист и полицейский - впутались в историю с НЛО, которые приземлились на Землю. Как раз перед этим на нашу планету прилетал корабль инопланетян, который разрушил наш город. В фильме эти события играют второстепенную роль, но из-за них на главных героев начинают охоту, и их жизни и даже их существование поставлено под угрозу.

3
14.05.2012, 00:05

Вкратце, сюжет: В городе, где идет война между его жителями и врагами из леса, у одного парня появляется дар. Он может по фотографии узнать, кто его настоящий отец. Его же мать, которую он считает своей настоящей матерью, тоже очень хорошо умеет разгадывать тайны прошлого. Вместе с тем она находит и новые проблемы. Например, к ней за помощью обращается полиция, которая уверена, что один из жителей города причастен к пропаже одной из девочек. А затем и этот парень становится мишенью для врагов.

2
28.03.2012, 19:28

Если вы хотите увидеть, насколько сильно американцы любят деньги, посмотрите этот фильм. Он как будто снят вчера, настолько он актуален и в наши дни. Мама сказала, что я ничего не понимаю в жизни. Я спросил, работает ли она. Она ответила, что да. Тогда я спросил, есть ли у нее парень. Она сказала, что, да, сейчас есть. И он ей изменяет. А я всего лишь спросил, любит ли она его.

2
02.01.2020, 19:55

В начале они заставляют тебя нервничать, постоянно отвлекая внимание. В середине ты уже привыкаешь, и начинает казаться, что это всё было не так сложно. Но последние минут десять просто шедевральны! Когда мой кот уходит гулять, он всегда закрывает входную дверь. А когда он возвращается, то всегда её открывает. При этом он заходит и сразу бежит ко мне. Так и живём.

2
31.05.2022, 08:08

Это не ужас, это реальная жизнь. Он думал, что я сплю. — Почему ты не говорил мне, что ты умеешь читать? — спросила мама. - Я хочу показать тебе фотографию, которую я сделал утром. - ответил сын, показывая телефон. Мама не поверила своим глазам. Это был не тот парень, которого она оставила два месяца назад в больнице, который все это время был прикован к постели и не мог даже пошевелить пальцем.

0
13.02.2017, 04:53

Фильм странный и не правдоподобный. Но в нём присутствует атмосфера фильма ужасов. Я люблю ужасы, а жена обожает фантастику. Мы прекрасно смотримся вместе. В итоге фильм не понравился ни мне, ни ей. Когда я посмотрел фильмографию режиссера, то был очень удивлен, так как там я увидел кучу фильмов, не похожих друг на друга. Мне кажется, что они просто снимали разное кино по-разному.

0
Добавь свой комментарий!