Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fällan

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с инопланетного корабля захватывающего нескольких людей на борту. И когда они прибывают на новую планету, первый что они видят, это разруху войны, голод и запустение. Они не могут понять, как они попали на эту планету. Но именно здесь они встречают пятерых отважных людей с необычными способностями. Преодолев все на своем пути, они должны встать на защиту родной планеты. Спустя год, Бонд начинает смотреть в последнее время более интеллектуальное кино, и в фильмографии Бонда появляются фильмы в жанре триллер, драма, детектив и фантастика, "Смертоносный вирус" и один из самых известных фильмов Бондианы. В фильме "Полёт Феникса", продюсер и сценарист Пол Маэстро разделяет историю двух гениальных учёных, которые после аварии в ядерном реакторе оказались в безвыходной ситуации, когда у них не было ни ног, ни рук, и оба они были серьезно облучены радиацией. Теперь же они обрели крылья, и они должны выжить любой ценой. Поскольку, в этом случае оживают все их древние страхи, они объединяются, чтобы сбежать от преследующего их смертоносного вируса, который мстит их за их прошлую ошибку. И так все начиналось - примитивный, полумифический мир охотников на зомби у подножья Восточных гор. На его улицах процветала жесткая, грубая, грязная жизнь, в которой выживают сильнейшие. Друзья Дольфа, Рей, и Логан, становятся лучшими из лучших в своей профессии, когда сталкиваются с безжалостными тварями-каннибалами и истребляют их. В режиме совместного прохождения игра предложит вам пошаговую кампанию за выживших. Оцените все прелести самостоятельной игры, а также продолжение истории покорителей зомби, без прыгания в межмирье, чтобы пройти их должным образом и получить желаемый результат. Помимо этого, вы получите в свое распоряжение различные локации и персонажей-людей. Игра предлагает вам три режима игры. В режиме одиночной игры у вас будет возможность посещать деревни и лагеря выживших людей, участвовать в многочисленных схватках между зомби, и сражаться с ними. Действие фильма "Однажды в Риме" происходит в 1600 году в главном городе Тосканы, а именно в эпоху, когда город стал главным политическим центром всей Италии.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Уоткинс

В главных ролях
Карл Леннарт СэндквистБо МеландерAnita KroneviЙонас БергТомас Карлссон
13.06.2016, 13:50

Это один из лучших фильмов, что я видел в своей жизни! Это история о человеке, который потерял зрение после того, как он попал в автокатастрофу. Это история о боли, о предательстве, о любви, о преданности, о стремлении, о дружбе, о борьбе и о надеждах. История о том, что любовь и дружба - самая сильная сила, которая может со всем справиться и пережить всё. И о том как человек становится сильнее, когда верит в свою мечту.

7
03.06.2019, 03:10

Это одна из тех картин, про которые сложно что-либо рассказать. Она слишком хорошо сделана. Вы можете смотреть её часами. Это фильм о том, как человек теряет себя из-за своих страхов, и как он, наконец, находит путь к самому себе. Фильм об отчаянии, депрессии, одиночестве, о поиске себя. Он не просто демонстрирует страдания человека, пережившего трагедию или потерю. Этот фильм показывает, что жизнь и без этого полна мрачных сторон.

6
11.05.2013, 09:52

Что я могу сказать? Фильм довольно сложный для восприятия. Снят очень качественно, но сюжет довольно запутанный. Да и в целом, мне кажется, что этот фильм снят не для того, чтобы просто посмотреть (фильм-то хороший). Это картина о тех кто потерял свой дом во время второй мировой войны и пытается с этим как-то жить дальше.

5
09.09.2016, 13:59

В этом фильме всё очень хорошо сделано, кроме последнего кадра и нескольких моментов. Например, на протяжении большей части фильма мы смотрим на море, на воду, а потом вдруг сцена сменяется, и мы видим небо. В этой сцене, в этот момент, не понятно, почему вдруг небо должно быть именно такого цвета. По-моему, это глупо. И ещё в фильме есть много моментов, когда на экране ничего не происходит.

4
16.11.2018, 14:40

Если кто еще не видел стоит посмотреть. Очень интересный фильм.

3
21.11.2022, 06:21

На Земле происходит что-то странное. Появились странные существа из другого мира. Всюду кровь, огонь, насилие, и в конце концов, появляются инопланетяне, которые прилетели сюда с целью завоевания Земли. Просмотрев фильм, я долго не мог понять: кто они и зачем они пришли. Их лица были покрыты красными пятнами, и они выглядели очень необычно. Но все-таки спустя некоторое время я понял, что это за существа.

3
07.08.2014, 03:02

Ужасы какие-то. Кто их только снимал На самом деле я люблю читать отзывы о книгах и фильмах, особенно если они отрицательные. Вот и этот фильм я тоже не сразу поняла, однако сейчас вижу, что это один из самых интересных фильмов-ужасов, которые я видела. Не знаю, насколько он хорош был 15 лет назад, но его стоит посмотреть. В общем, смотрите сами. Надеюсь, вам понравится.

2
01.12.2019, 23:50

Не знаю как другие, а я впервые узнал фамилию режиссёра фильма, который не являлся моим любимым художником. В этом фильме, с точки зрения современного зрителя, есть очень много недостатков. Снято всё не очень красиво и с плохой цветокоррекцией, да и актёрская игра не всегда соответствует названию фильма - Звёздные войны. Но, есть много моментов, которые меня очень приятно удивили. Во-первых, мне очень понравилась сама идея фильма о том, что у джедаев не было имён с самого начала.

1
05.05.2012, 02:01

Фильм рассказывает историю молодого человека по имени Джеймс. Он живёт в Шотландии и когда-то служил в армии. Во время войны он был на задании и после попал в плен к пиратам. После освобождения Джеймс не может смириться с тем, что они сделали с его головой, и решает отомстить. Но как? Джеймс находит способ сделать из своего черепа голову кота и использует её для охоты на морских пиратов. Теперь у него есть шанс спасти своих друзей.

0
01.09.2014, 10:25

Очень интересный фильм, сюжет которого начинается с того, что в семье главного героя происходит трагедия: от болезни глаз слепнет его отец, и у него появляется надежда на излечение. Сын решает, во что бы то ни стало, найти лекарство от этой болезни. Для этого он отправляется в экспедицию в горы, где в одной из пещер находит некий артефакт (по слухам это артефакт древней цивилизации).

0
Добавь свой комментарий!