Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
471 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Cop Hater

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что в начале 70-х годов 20 века были закрыты все казино в России. Но это не могло не сказаться на развитии подпольного бизнеса. Отец одного из главных героев фильма — Джона Перри (Том Круз) работает на иммиграционную службу США. В один из таких дней, в одной из конторок в порту он находит сильно обгоревший конверт с листом бумаги и ведет своего сына к отцу. Отец объясняет ему, что человек на конверте — это осведомитель службы иммиграции о незаконном предпринимательстве его сына. После этого, Джон вместе со своим отцом остается в порту, где начинается новая жизнь Джона Перрона. Сюжет фильма Pewter Farce (США, 2006) рассказывает о группе молодых авантюристов, которые едут в Мексику, чтобы убежать от закона, в то время как их дружки пытаются отделаться от мафии. Все мы, когда смотрим какой-нибудь фильм, хорошо знаем, что они показаны в черно-белом цвете. Это создает ощущение стабильности происходящего на экране. Но, как только мы встречаемся с цветными картинами, мы сразу понимаем, что цвет порой может и внести некую долю изюминки, сделать его более чувственным и волнительным.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Роберт ЛоджаЭллен ПаркерДжералд С. О’ЛофлинШирли БаллардРасселл Харди
25.02.2022, 05:25

Фильм этот, как и большинство произведений жанра криминальный триллер, довольно странный и странный. Конечно, в нём есть свои оригинальные ходы, своеобразные повороты сюжета, которые могут понравиться или не понравиться некоторым зрителям. Однако, лично мне в этом фильме ничего особо оригинального найти не удалось. Здесь нет каких-то уникальных сюжетных ходов или ярких образов. Всё очень просто и прямолинейно, хоть и красиво.

7
22.06.2021, 15:06

В детстве я очень любила фильмы про полицейских. Мне очень нравился Джеймс Бонд и все его похождения, также мне нравились фильмы о супер героях и героях современности, где они боролись со злом. Мой любимый фильм был Полицейский из Беверли Хиллз с Мэлом Гибсоном и Патриком Суэйзи. Но вот про Копов (а именно про фильм Копы или Коп) я никогда не слышала, хотя и видела его всего раз.

7
25.10.2017, 17:10

Очень хорошая драма про войну во Вьетнаме, с очень хорошей игрой актеров. Сюжет картины не оставит вас равнодушным и вы будете сопереживать героям фильма. В фильме снимались: Арнольд Вослу, Билл Косби, Джон Кэнди, Джин Уайлдер, Джордж Коул. А так же в этом фильме принимали участие: Энн Рэмси, Джейн Уэйлен, Майкл Хорс, Уильям Ли Уилкокс, Роберт Ладлэм. Сюжет фильма таков: в 1942 году на Юге Вьетнама, армия США начинает проводить тотальную войну против местного населения.

4
29.09.2014, 22:55

История детектива-любителя, которая помогла раскрыть не одно сложное дело. В фильме много различных жанров и направлений, от комедии до детектива. Как всегда в хорошем кино, главный упор делается на взаимоотношения между людьми, на дружбу и доверие, которые помогают раскрыть дело. Актёры в этом фильме подобраны просто замечательно, все сыграли на отлично. Сам сюжет фильма динамичный, а концовка и вовсе неожиданная. Фильм очень красивый и качественный.

4
12.08.2015, 17:41

Американский фильм с довольно интересным сюжетом и хорошей режиссурой. Если вы любите фильмы про полицейских, которые раскрывают сложные и запутанные дела, то этот фильм для вас! Я бы не сказала, что сюжет фильма очень интересный, но он довольно необычный (хотя если смотреть по хронологии событий, то все становится на свои места). Мне очень понравился главный герой - Роберт Морган.

4
23.04.2019, 19:27

Не ожидала, не думала что будут писать отзывы про этот не очень интересный, но весьма своеобразный фильм. Просто я смотрю на эту картину совершенно с другой стороны, нежели обычно, и как будто она была снята в мое время. Но обо всем по порядку. Cop Hater — это такой небольшой городок, где живет одна семья, состоящая из полицейского-отца, его жены и детей. Эта семья является как бы местной достопримечательностью, так как они являются самыми лучшими копами в округе, как бы с хорошей репутацией.

2
26.01.2018, 06:56

Мне фильм понравился. В принципе, мне нравятся такие фильмы, где герой может сделать из себя героя. Ну, конечно, есть и такие моменты в фильме, когда его действия были на грани, но мы же не видим, что происходит в душе у героя, поэтому мы видим только его действия. А действия его, нужно сказать, не очень положительные. Но, тем не менее, я считаю этот фильм неплохим. Что мне понравилось в этом фильме? Во-первых, меня впечатлили персонажи. Они в конце фильма предстают такими, какие они есть.

2
28.11.2018, 15:24

Не хватает только титров, рассказывающих о том, как герои фильма убивали время в туалете. Не хватает для полного счастья. Как будто они были все время в туалете, а не перед экраном. Я даже не знаю, зачем нужно было делать такой длинный фильм и показывать его на фестивале Сандэнс. Это было бы слишком. Вы должны были бы показывать всем этот фильм.

1
08.03.2013, 09:18

Не думал, что так много людей любит смотреть плохие фильмы. Я действительно не понимаю людей, которые идут в кино, чтобы увидеть плохой фильм. И я правда не понимаю людей, для которых Человек-невидимка - это топ. Но это мои личные тараканы. Мне больше нравится Молчание ягнят. Сноуден - фильм, который действительно стоит посмотреть.

0
15.06.2012, 04:52

Это был хороший фильм. О том, как подростки были счастливы видеть друг друга голыми. Не могу сказать, что я очень молод в свои годы, но я бы тоже не прочь. - И вам не стыдно это говорить? После пяти минут просмотра? Занавес. Я бы посмотрел это еще раз. Так же, как и все, кто смотрел на мои руки, потому что я не мог от них оторваться.

0
Добавь свой комментарий!