Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
874 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Wadd: The Life & Times of John C. Holmes

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 1952 году, когда 53-летний John Craig Holmes записался в группу, которая называлась "The Shining". Это была группа, которая поёт, но не играет на инструменте. Первоначально "The Lightning Bolt" выступала в Albertson Auditorium, но затем переехала в клуб "Oldsmobile Audition Lounge", а в 1959 году в Hudson Theatre в Бостоне, после чего получила название "The Steppers". В 1962 году группа, записала сингл с песней "One Night in Liverpool", которая стала популярной во всём мире. В 1968 году музыканты группы, Tommy Everard и John Cullen объединились и создали новую группу под названием "Wonderland". В 1970 году Эдди Мэдисон, выступает в качестве продюсера со стороны музыкантов для группы "The Mamas & The Papas". На концертах 1970-х и 1980-х годов артисты выступают "The Four Horsemen of the Apocalypse", и под этим названием в 1971 году выпустил альбом, который стал золотым, а в 1977 году получил платиновый статус. Помимо этого, Wonderworld Recordings выпустили в 1976 году альбом, под названием "«Long Live the Happy Won-derworld!»" и в 1977 — "«Happy Wortlings»".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уэсли Эмерсон мл.

В главных ролях
Билл АмерсонДенис АмерсонШон АмерсонДжульетт АндерсонПол Томас Андерсон
04.03.2018, 12:43

Как всегда - на 5! Он о жизни и карьере Джона Эдгара Гувера, американского государственного секретаря в годы Второй мировой войны (1933-1943 годы). Гувер – один из самых влиятельных людей в истории Америки, его прозвали серым кардиналом. А мне он понравился своей простотой и глубиной. В США сейчас снимают много фильмов о самых известных лидерах, в частности, и об этих людях. Но мой любимый герой – это Гувер, и все фильмы, где он был главным героем, я смотрела не по одному разу.

7
06.06.2018, 14:44

Я уже давненько посмотрел данный фильм и он произвел на меня большое впечатление, хотя и не могу сравнивать себя со знаменитым Холмсом, но сам факт того, что я смог его посмотреть, уже о многом говорит! Хотя, конечно, в фильме есть свои недочёты, как например та же натянутость сюжета, но в целом кино получилось вполне неплохое.

7
06.06.2020, 01:25

В жизни гениального детектива Холмса все, начиная от Шерлока и заканчивая Мориарти, были довольно мерзопакостные личности и с каждым он проводил по 2-3 матча Однажды я решила сделать фото своей собаки, она зевнула и легла под стол. Через некоторое время я посмотрела на фото и обомлела, вместо собаки на нём был человек, который сидел за столом.

6
07.07.2015, 23:10

Это очень хороший фильм, он дает представление о том времени. Фильм, который действительно может помочь в понимании эпохи. И это интересно, как люди работали на фабриках и вели себя с людьми, которые в то время были очень бедны. Это также хороший пример того, как разные люди могут вместе работать над одним общим делом - создать что-то уникальное, с историей, которая может быть интересна для других людей, которые никогда не знали, что он был сделан в Англии. Я впервые смотрел этот фильм.

5
18.06.2015, 12:00

Это документальный фильм о жизни отца Шерлока Холмса. Очень много интересного о его жизни, привычках, взглядах на жизнь и т.п. На первый взгляд, фильм выглядит простоватым и скучным, но это не так. В этом фильме показаны не только события жизни великого сыщика, но также показано его душевное состояние в разных ситуациях, его переживания, что он думал о чём волновался. Вообще, фильм очень интересный, заставляет задуматься о своей жизни, о том как можно было бы прожить её ещё лучше.

4
31.08.2021, 10:34

Это очень сильное кино, и оно будет понятно людям, которые видят. В нем нет никакого смысла, он даже почти не несет информации в себе, но все равно завораживает. Можно просто сидеть молча и наслаждаться тем, как это снято. Снято не как кино в привычном понимании, а как арт-хаус, что меня и сподвигло на просмотр. Что касается актерской игры, то она немного страдает. Но не сильно.

4
21.11.2013, 09:41

Я видел этот фильм один раз, на премьерном показе в кинотеатре. Тогда я был еще очень молод, и фильм мне понравился, особенно тот момент, когда Холмс и Ватсон были в парке аттракционов. Это действительно было здорово, потому что Холмс и Ватсон все время шутили на тему того, как хорошо они знают друг друга. Я подумал, что это замечательный способ познакомить зрителей с Холмсом, чтобы они увидели, что он за человек, и как он ведет себя в разных ситуациях.

2
12.02.2013, 13:29

Фильм о жизни и творчестве английского художника Джона Хольмса.

2
03.09.2021, 12:15

При всем уважении к его таланту, а также не взирая на то, что ему уже более 70 лет, это история о том, кто он такой как личность. Я считаю этого человека человеком-легендой, который оставил огромный след в истории Америки. Мне кажется, что и у публики, которая увидит этот фильм, есть о чем задуматься. Фильм про Джона Кольера Хольмса, о нем же и снят. Конечно, за два часа мало можно понять, кем он был как человек, и чего он достиг как личность, но как личность он все равно интересен.

1
13.10.2016, 08:26

Если вы хотите понять, что такое крутой фильм, посмотрите его описание. Я плакал в конце. Я, наконец, купила своей дочери собаку. Теперь она не будет спать в своей постели. Стюарт умер бы быстрее, если б был собакой. У него была бы своя комната, и он бы не просыпался по ночам от того, что я тискаю его. Мне трудно думать об этом и я представляю в своем воображении их обоих.

0
Добавь свой комментарий!