Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Electric Mist Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
17747 голос
Кинопоиск
5.994/10
1396 голос

В электрическом тумане

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 7 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом узнает, что у одного из свидетелей, которого он допрашивал много лет назад, есть внебрачный сын с таким же именем. Расследование убийства становится самым настоящим детективным делом. Дэйву Робишоо, опытному полицейскому, приходится столкнуться с чередой необъяснимых и пугающих событий, которые вскоре выльются в настоящую загадку. Ждать развязки недолго, уже совсем скоро мы все поймем, что же произошло с героями, и вместе с Дэйвом разгадаем эту загадку… Сэм Мендес Молчание Люди — как передовые стрелки «Красного коршуна», сражающегося с ястребами-людоедками? — забывают о знаках, которые я им указываю, увидев только одно воплощение на экране. - Вернись! — кричит бывший узник концлагеря. — Вернись, Ласточка! Джеймс Грейсон Место, где можно все Она стояла на улице, привалившись спиной к стене дома. Ее ноги сгибались в коленях, будто в нее всадили две стрелы. Руки были широко разведены, будто она пыталась защититься от невидимой атаки. Лицо закрывала черная повязка с надписью «Нет». Вокруг был нищий квартал, в котором не было ни одного яркого пятна. Только ее спина, где была натянута белая тряпка. Один из крепких парней сделал шаг к ней. Она обернулась и медленно подняла свою руку. Он еле сдержался, чтобы не заорать от радости. Кожаные перчатки, которые носят охранники, прекрасно могли защитить от пуль, но белые хлопковые рукава не помешали ему увидеть ее татуировки — переплетение ветвей с одной из мрачной белой свиньей, которую он когда-то видел в кабаке. Она вышла из переулка и остановилась. Не размахивать руками в ответ, это было частью ее плана. Он видел, как умело она это делает: всегда старается двигаться медленно, чтобы он смог полюбоваться ее татуировками. Она словно все их разглядела. - Привет. Как тебя зовут? - Не твое дело, — ответила она, не сводя с него глаз. Он знал, что сейчас произойдет. Знал, что на этот раз девушке не удастся отвертеться.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Electric MistРежиссер: Бертран Тавернье

В главных ролях
Томми Ли ДжонсДжон ГудменПитер СарсгаардМэри СтинбергенКелли Макдоналд
12.09.2018, 21:55

Для начала скажу, что я не люблю фильмы которые были сняты по мотивам реальных событий. Я верю, что таких фильмов должно быть очень мало, как и таких фильмов в которых актёры играют своих же героев. А этот фильм именно из таких. В нём есть всё, что нужно для реалистичной истории: любовь, ревность, ссоры, слёзы, даже трупы и, конечно, само безумие. Но не смотря на это, я хочу отметить, что фильм меня не зацепил.

7
03.04.2015, 21:29

Давно я уже не смотрела фильмов от А до Я. На этот фильм попала случайно, когда в интернете искала новый фильм. Мне понравилось название. Тем более, что я люблю все загадочное и мистическое. Но в этом фильме я разочаровалась. Фильм про то, как парень из нашего времени попал в прошлое, а именно в 17 век. И его там чуть не казнили. В главной роли играет Дмитрий Дюжев. После просмотра фильма поняла, что Д. Дюжева снимать надо только в плохих фильмах, так он бездарно сыграл.

5
23.01.2015, 00:40

Фильм не то чтобы плохой, он какой-то не такой. Это даже не фильм - это какая-то видеоигра про зомби. (с) Вы знаете, чего я действительно хочу? Я хочу быть счастливым и здоровым. (c) Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире. (с) Махатма Ганди Никогда не отказывайтесь от того, что вы решили сделать.

5
05.05.2015, 16:21

Это фильм был снят при поддержке министерства культуры и фонда кино, а так же под эгидой национальной программы (и это все в одном фильме). Сюжет фильма: В один из летних дней, молодой парень (Дмитрий Нагиев) видит как со двора его дома удаляется странная девушка в черном плаще и с черным капюшоном на голове.

4
12.01.2015, 23:01

Не могу сказать, что эта идея так уж нова, но фильм мне понравился. Слог автора подкупает, к тому же, все заканчивается относительно хорошо. Можно посмотреть ради интереса Я обожаю свой ноутбук! У него только один недостаток: ему никогда не бывает холодно. В нашем доме нет телевизора, и я даже не хочу этого слышать. Моя собака знает, когда она нужна мне больше всего.

3
15.07.2014, 19:57

Я смотрела этот фильм в кинотеатре на большом экране. Фильм повествует нам о группе молодых людей, которые живут в большом городе. Они знакомятся на вечеринке, потом их разделяют дороги. Но в итоге они встречаются снова, и как говорится снова будут вместе только уже в аду, потому что они стали заклятыми врагами. Во время их знакомства в клубе, они еще не подозревали, что эта встреча изменит их жизнь навсегда.

3
25.01.2021, 16:04

Это был первый фильм, который я посмотрела в 2009 году. И это было очень страшно. Во-первых, для меня в тот момент было открытием, что такие места есть в реальной жизни. А во-вторых, мне вообще никогда раньше не было страшно от просмотра таких фильмов, только если это не детские фильмы. Я очень люблю смотреть ужасы в детстве, но они всегда были только детскими. Но иногда можно так здорово прочувствовать страх, когда смотришь на все это со стороны, даже не смотря на экран.

3
26.06.2019, 01:16

Я, в целом, осталась довольна просмотром этой картины. Хоть и не люблю фильмы ужасов, предпочитаю больше драмы или комедии, но тут решила посмотреть и получила удовольствие. Снят фильм по книге Джо Хилла, который ещё недавно был у меня на бумаге и я прочла его с большим интересом. По сюжету фильма, главный герой- подросток, который никак не может разобраться с личной жизнью. Его мать страдает от депрессии, у неё есть проблемы со здоровьем, а отцу просто не до сына.

2
16.09.2015, 21:01

Это очень трогательная история о людях, которые пережили зомби-апокалипсис. Но это не совсем тот фильм, от которого хочется плакать. Тут нет слез, зато есть интересные сюжетные повороты и много действительно страшных и пугающих сцен. В ответ я написал, что это фильм ужасов и он не настолько страшный. Как бы не так. Страшно мне стало уже на 20 минуте в момент, когда из под кровати вылезла рука и начала за мной гоняться.

1
24.07.2020, 02:44

Это как комиксы, только вместо картинок — люди. О людях и о себе. Очень понравилось. Фильм, показывающий, насколько мы все разные. И как часто мы считаем, что нас это не коснётся, что мы сами не такие. На самом деле всё то же самое. Только с точностью до наоборот. Все эти люди, каждый из них, которые лежат в коме, которые не видят и не слышат, думают, мечтают, чувствуют.

1
Добавь свой комментарий!