Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

The Challenge

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 мая 1960 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в небольшом бельгийском городке, где одинокий брат-гей Хью одиноким же братом-геем приезжает в новый дом. Но удача отвернулась от него, когда его дед завещал дом старшему сыну, а сам умчался на континент, в Брюссель. Хью, как всегда и поступает в таких случаях, облачается в черное пальто, берет перчатки и выходит из дома. Набрав скорость, он внезапно сталкивается с парадом геев и лесбиянок, которые на этом параде отмечают полувековой юбилей своего первого парада. Хью хочет начать сафари, однако, непонятно почему, он путает машины, которые в то время проходят парадом. В результате его сбивает машина полиции, и в него из засады стреляет неизвестный снайпер. В это же время жизнь сестры Хью живет совсем другая, у нее новое увлечение, и весь фокус в том, что она - потенциальная невеста. Несмотря на то, что все это очень напрягает Хью, в конце концов, убивают и его. Хью гонялся за своим убийцей и в больнице услышал разговор сестры. Они говорили по-нидерландски, хотя знали, что Хью их не понимает. "Куда же ты уезжаешь?" - спросила она. "В Мадрид", - ответил Хью. В это время шестилетний сын Хью Ронни увидел отца в больнице и бежит к нему. Из больницы он звонит матери, которая покупает сыну пони. В Хэппиэнде: А пока дауншифтер Хью сидит в самолете, и облачаясь в футболку с надписью "Я люблю Норд-вест", а в трубку - песню "Highway Star" рэппера Сереги, он ощущает, как сближаются с ним Германия и Нидерланды, а позже и вся Голландия с его любимой Любовью. Слава Михалкову, который как и Оскар "За лучший иностранный фильм". И еще, слава богоспасаемому Голландию, который доверил снимать свою родину режиссеру с "Кубрика" и "Копполы", но без "Хичкока". Впечатление - очень сильное. Многие идеализируют голландцев - я тоже. Голландцы - вояки, они уважают физику, и биологию в качестве дисциплины в школе, они очень любят природу и другие красивые места.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Джиллинг

В главных ролях
Джейн МэнсфилдЭнтони КуэйлКарл МёнерПитер РейнольдсБарбара Маллен
Трейлер к фильму The Challenge
15.08.2015, 10:18

Фильм мне очень понравился. Он не похож на другие фильмы этого жанра. Очень динамичный, динамичный, энергичный. В фильме снимались отличные актёры, как и сама игра актёров. И да, музыка и песни в фильме тоже интересные. Есть моменты, когда действительно становится интересно от происходящего на экране. Я поставила фильму оценку 5 звёзд.

7
25.08.2020, 16:27

На протяжении всего фильма я не могла избавиться от мысли, что он похож на Кошмар на улице Вязов. Только в случае с Кошмаром все это происходит в реальности, а не в вымышленном мире. Я была в ужасе, что этот фильм может вызвать такие же эмоции у поклонников творчества Фредди, как у меня - Ночь живых мертвецов. Но, пожалуй, это все же не самое страшное в фильме. Самым страшным для меня стали отношения между персонажами. Они не были такими, как я хотела бы. Не хватало целостности картины.

5
15.09.2013, 10:09

Фильм The Challenge (в оригинале Challenge) снят в жанре триллера с весьма интересными поворотами событий. Главные герои картины - два полицейских, занимающихся раскрытием серий серийных насильников в Нью-Йорке. Они, конечно, очень разные. Один из них - настоящий ковбой, не пропускающий ни одной юбки и способный уложить в постель любую красотку. Другой - типичный зануда, всю жизнь проработавший в полиции.

5
23.01.2019, 05:30

Лучший фильм, который я посмотрел за последние пять лет Я думала, что уже ничего нового в кино не снимут, но этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Это история о простом парне по имени Гарри. Он работает в ресторане в городке под названием Downtown, это типичное, маленькое, захолустное местечко. У него нет друзей, но есть любимая девушка, ради которой он готов на всё.

5
09.05.2019, 01:44

Когда смотришь этот фильм, то сразу вспоминаешь детство. Я в первый раз смотрел его в 12 лет. До сих пор помню, как он мне понравился, какой был эффект, как я плакал, а все говорили, что нельзя так рыдать, и на улице люди видели, как меня трясет. После этого я понял, где был спрятан ключ к пониманию моих снов.

4
07.02.2020, 01:57

Если бы я в начале фильма сказал, что фильм основан на реальных событиях, меня бы сразу уволили из кинотеатра. Оставил кассир. После просмотра все актеры бросились к выходу, а я спокойно пошел домой. Фильм же. Да и деньги были не лишними. Вот так и работает психология. Ты знаешь, что тебе врут, но тебе говорят, что ты сам врун. Как там, по классику? Кто врет, тот сам обманываться рад.

4
01.03.2015, 20:26

В главной роли — Одри Хепберн. Я смотрю этот фильм и постоянно думаю о том, как было бы здорово, если бы она сыграла еще в чем-то подобном. А вообще, фильм очень трогательный. В нем много всего: и отношения между братом и сестрой, и семейные ценности, и проблемы, которые неизбежно возникают между родителями и детьми — но так много прекрасных сцен! Ну и конечно, финал — потрясающий.

3
18.07.2016, 13:23

Сюжет и персонажи. Главная идея фильма очень простая и понятная. Главный герой - пилот (его играет актер Шон Янг) на борту самолёта совершает аварийную посадку в безлюдном месте, где его уже ждут бандиты. Им нужны деньги, чтобы купить новый самолет. Все бы ничего, но пилот не помнит, на какой именно трассе произошла авария и в какой именно стране.

3
23.05.2021, 22:20

The Challenge - один из тех фильмов, которые я давно мечтал посмотреть. В свое время (а это был примерно 2005 год) в прокате он шел под названием Незнакомец, но в России его переименовали. Наверное, кто-то был недоволен этим и решил, что фильм стоит поменять, хотя The Challenge, если кто не понял, является его названием. Режиссер фильма - Тони Скотт. Фильм снят по мотивам биографии Джека Бауэра.

2
17.08.2015, 20:45

Сюжет не нов. Он про то, как в конце века два ученых отправились на далекий остров, чтобы найти там ключ к бессмертию. Это история про людей, про их стремления и мечты. Я был разочарован, что в этом фильме нет экшна, драйва, все очень медленно развиваются события и нет особого напряжения. В общем кино на один раз, и это кино не для всех. Для любителей классического американского триллера-детектива рекомендую посмотреть этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!