Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Same Time, Next Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5929 голос
Кинопоиск
7.359/10
433 голос

В то же время, в следующем году

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие начинается в 1951 году на курорте в Северной Калифорнии. Берстин, 24-летняя домохозяйка из Окленда, и Олда, 27-летний бухгалтер из Нью-Джерси, не могут решить, какой обручальный браслет купить, после того, как у них украли крекеры. Берстина с трудом уговаривают купить золотой обручальный с опалом. Олда отказывается покупать браслет, однако Берстин не может справиться с искушением. Она приглашает Олду встретиться в кафе и вскоре обнаруживает, что Олда беременна. Волна любви охватывает обоих, и, в конце концов, они решают пожениться.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Same Time, Next YearРежиссер: Роберт Маллиган

В главных ролях
Эллен БёрстинАлан АлдаИван БонарБерни КабиКосмо Сардо
Трейлер к фильму В то же время, в следующем году
15.05.2013, 04:27

Фильм, который я никогда не забуду. Когда я вижу эту сцену, я чувствую, как меня тошнит за кадром. Это похоже на то, словно один человек пытается играть самого себя. Я чувствую себя оскорблённым. Мне кажется, что люди должны иметь возможность выражать себя и быть услышанными, а не просто быть увиденными. У нас есть право быть принятыми, но не наоборот. Этот фильм напоминает нам о том, что мы не должны быть одиноки.

7
13.10.2015, 02:44

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но не знал, как он называется. И вдруг случайно увидел его по телевидению. Меня это заинтриговало, и я решился его посмотреть. Фильм начинается с того, что маленький мальчик стоит на ступеньках и смотрит вдаль. За ним наблюдает женщина в шляпе, которая разговаривает со своей собакой. Мальчик подходит к женщине и спрашивает: Вы живете здесь? Она начинает говорить, что она живет в городе Авалон, а мальчик говорит, что это его дом.

6
20.03.2021, 11:56

Фильм снят по рассказу Эрнеста Хемингуэя Старик и море. В фильме звучит тема свободы. Во-первых, свобода самого человека, который может сам свободно распоряжаться своей жизнью; во-вторых, свобода для всех людей, которые могут жить так как хотят; в-третьих, свобода жизни человека в целом, когда нет никаких ограничений и границ. Главный герой фильма, старик Сантьяго, рыбак, которому уже за шестьдесят лет. Он живет на Кубе, точнее сказать в Гаване.

6
01.10.2012, 15:14

Он был номинирован на Оскар, за лучший лучший иностранный фильм, но не получил заветную золотую статуэтку. Как и многие из нас, я не была знакома с фильмом до того, как он вышел на экраны. Поэтому мне пришлось посмотреть его только сейчас. К сожалению, фильм мне сразу не понравился. Нет, нет, не так. Он мне НЕ понравился с первых же секунд и даже не с первых минут просмотра. После того, когда в фильме все герои только-только садятся ужинать. Я выключила фильм на половине.

5
13.12.2013, 19:18

Я живу в счастливом браке уже почти двадцать лет, и все эти девятнадцать лет я боюсь, что моя жена вот-вот изменит мне. Сегодня, после всего лишь года нашего брака, я сидел на крыльце в темноте, держа её руку в своей, и рассказывал ей о том, как сильно я боялся всё это время. Что я боюсь того же, чего и ты, родная. Она повернулась ко мне лицом, притянула к себе через перила и обняла.

5
04.03.2018, 20:11

Ну и муть!. И тут же мысль: Почему я до сих пор не слушал этот альбом?. И вправду, почему? Ведь это лучшее, что я слышал за последние несколько лет. Альбом, который был записан на последнем месте в хит-параде Великобритании, добрался до второго места в США. Тогда это казалось невероятным. Все это стало возможным исключительно благодаря таланту группы и невероятной работоспособности музыкантов, которые не опускали головы ни при каких обстоятельствах.

4
15.06.2012, 20:18

Мы с моим другом-одноклассником поехали в пионерский лагерь. Наш отряд попал на самый последний день смены. С утра мы, собрав свои сокровища (в числе которых были настоящие, по нашим понятиям, деньги у девочек из наших отрядов, которые уже давно не хотели отдавать их нам и вели себя довольно нагло, хотя были еще детьми), отправились в город. В городе, помимо всего прочего, мы решили купить пиво. К тому моменту, когда мы добрались до магазина, было уже за полночь.

3
20.08.2020, 10:48

Не могу сказать, что фильм хороший, но он в целом неплох. Довольно необычный, не в стиле других американских фильмов того времени, и в то же время мне кажется, что он очень хорошо вписывался в американскую действительность того времени. Как будто это просто рассказ о какой-то группе подростков, в котором автор просто описывает их жизнь, без какого-либо определенного сюжета. Он состоит из нескольких частей, которые, на мой взгляд, являются просто разрозненными отрывками из жизни этих ребят.

3
17.12.2013, 06:04

Знаете, если бы я мог вернуться в прошлое, я бы женился на вашей маме. - И что бы ты изменил? - спросила девушка. - Я бы сразу начал ее бить. Каждый день, пока она не сдохнет. Я бы бил ее, пока не забью ее до полу-трупа. И поверьте, это была бы лучшая неделя моей жизни. Гарри Поттер и Дары Слизерина, часть 1. И это не шутка.

2
27.04.2014, 03:57

Я должен был получить работу менеджера по продажам, но менеджер сказал, что в этом году это будет трудная работа, и он не хочет меня учить, он просто хотел посмотреть, как я справлюсь или нет. Поэтому он дал мне книгу, полную технических терминов.

2
Добавь свой комментарий!