Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Max reprend sa liberté Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
300 голос
Кинопоиск
6.189/10
100 голос

Беды соломенного вдовца

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 января 1912 (Австрия)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Из-за неукротимой тяги Макса к газетам, его покидает жена и уезжает к матери. На Макса сваливается масса домашней работы. Сможет ли герой фильма противостоять, когда жизнь уже во всю бьет ключом? Фильм унесет вас в фантастический мир, где добро борется со злом, а журналисты и политики, просто журналисты. Фильм интересный и захватывающий, думаю, что будет, что посмотреть. Фильм немного напоминает "Храброе сердце", который мне тоже нравится.
Год: 1912Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Max reprend sa libertéРежиссер: Макс Линдер

В главных ролях
Макс ЛиндерDelphine RenotJane Renouardt
21.11.2016, 12:25

Этот фильм - шедевр кинематографа, который показывает, как много в жизни зависит от случая; но он также показывает, насколько часто люди ошибаются, принимая случайные обстоятельства за неизбежность судьбы. Этот великолепный фильм имеет огромное достоинство - это простота. Он говорит только одно - случай. И каждый человек, на самом деле, должен жить, опираясь на случай.

7
28.10.2021, 00:51

Я очень люблю фильмы про войну, а особенно военные фильмы, в которых война показана как трагедия. Мне очень нравятся такие фильмы-короткометражки, но к большому сожалению, их совсем немного и они не такие интересные и захватывающие, как хотелось бы. И вот я, наконец, нашла очень интересный и захватывающий фильм-короткометражку и называется она Беды соломенного вдову 1912 года. Если честно, то это первый раз, когда я начала смотреть короткометражку, до этого я смотрела её года 3 назад.

6
19.02.2014, 05:15

В этом фильме, также как во многих других американских фильмах , есть очень смешные моменты. Очень смешно было смотреть на то, как один главный герой пытался найти себе жену и как он постоянно ходил на танцы. Также хочу отметить что, в этом фильме показано, что во время войны люди стараются жить обычной жизнью и даже на танцы ходят.

4
30.04.2017, 15:12

По сюжету фильма главный герой попадает в шторм на корабле и его корабль прибивает к острову, где проживает семья аборигенов. Жена оказывается беременна и через некоторое время рождается ребенок и после его рождения у главной пары начинаются сложности в отношениях. В общем-то фильм на комедию не претендует, но его я смотрел с большим удовольствием и даже посмеялся над некоторыми шутками (хотя они, как по мне, несколько коряво преподнесены.

4
07.09.2017, 07:26

После просмотра хочется попросить всех женщин быть аккуратнее с газовыми баллончиками. Это не шутки. Если они вам действительно нужны, то лучше купить бензопилу. Я вообще не представляю женщину, которой бы не понравился этот фильм. Все женщины в зале рыдали. А ведь это всего лишь фильм про мужчин. Ну и про женщин, конечно же. Фильм, который обязательно нужно посмотреть. Особенно тем, кто сейчас в поиске своего человека.

3
24.02.2020, 12:27

В этом обзоре я расскажу про французский фильм - комедия Беды соломенного вдовы 1912 года. Сюжет фильма повествует нам о приключениях двух приятелей-рабочих. Молодые ребята решили сбежать с шахты после того, как их начальство перестало платить им деньги. И направились они в Париж, к сестре одного из них. По дороге они встретили женщину, которая помогала им с едой. У неё на попечении ещё были два маленьких ребёнка. Вот и решили молодые люди взять их с собой.

3
22.09.2018, 06:33

Сюжет фильма-комедии Беды Соломенного вдовца, снятый в 1912 году, рассказывает о жизни простого французского крестьянина, который женился на вдове, когда был женат на другой, а у той родились двое детей. И вскоре он понял, что его жена ему изменила и решил разводиться. Но не только это его волновало. Ему казалось, что в его доме живут привидения, которые пугают его жену. Он не хочет верить в то, что она ему изменяла, и из-за этого решил развестись. В результате он стал жить со своим сыном.

2
18.12.2017, 01:41

Начну, пожалуй, с того, что фильм этот я посмотрела лет 10 назад, наверное. Но впечатления у меня о нем остались приятные. Я его посмотрела тогда раз 5 (наверное). И еще, возможно, раз - два, когда фильм опять появился в интернете. Он мне очень понравился. Во-первых, тема. В то время это было что-то новое для кинематографа. Мы привыкли, что в основном снимали мелодрамы. А тут, в 1912 году, появляется фильм про вдовца, который пытается выжить на селе.

2
24.05.2013, 04:09

Это кино заслуживает того, чтобы его посмотрели и запомнили. В нём столько боли и трагизма, что я даже плакал.

1
07.07.2012, 17:26

Когда я посмотрел это кино, то решил поделиться своим мнением. В принципе, фильм довольно интересный. Если Вы хотите посмотреть комедию и посмеяться от души, то это кино будет Вам в помощь. Также, этот фильм может стать хорошим подспорьем в жизни для студентов и всех тех людей, которые хотят повысить свой словарный запас и уровень интеллекта. Во время просмотра этого фильма, Вы как будто проживаете другую жизнь. Так сказать путешествие в прошлое.

0
Добавь свой комментарий!