Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Run Silent Run Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10939 голос
Кинопоиск
7.259/10
327 голос

Идти тихо, идти глубоко

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Вторая мировая воина. Гавайские острова. Японцы после нападения на Перл Харбор продолжают методично уничтожать флот США. Очередная американская подводная лодка была потоплена и вот уже во временный базе базы подводных лодок, расположенной на острово... Родители Сэмми Бэдда (Кассандра) и Айла Мэйзеры (Билли Пайпер) развелись, и отец Сэмми ушел жить к матери. Однажды Сэмми спасает девушку от медведя, и они живут в лесу несколько месяцев. В лесу Бэдд встречает сына Айлы, сурового четырнадцатилетнего парня по имени Джереми. Он терпеть не может бабник и любит поколотить. Бэдду удается уговорить парня вступить в... В центре сюжета драматического криминального фильма агент ФБР, известный своими нестандартными методами работы. В течение многих лет его подозревали в совершении убийства, однако как только мужчину называли в суде по имени, все подозрения сразу же отпадали. Но в этот раз все совсем не так, потому что имеется в наличии видеозапись, на которой... Сюжет фантастического боевика "Восхождение Юпитер" повествует о судьбах случайных людей, волею случая включенных в загадочный конфликт в одной из параллельных Вселенных. В центре повествования молодая женщина, которую зовут Юпитер Джонс. Она переживает не лучшие времена в жизни. Ее карьера находится на крайне низком уровне, и это сильно нер... Главный герой "Очень эпического кино" - простой мальчик. Его зовут Крис Бакл и он вечно ныряет за амфорами. Такое занятие вызывает у него неописуемый восторг. Дело в том, что его отец алкоголик и его увлечение - это самое ненавистное занятие в мире. Единственное, что может быть его утешением - его дочь, которая выросла похожей на отца. Парень считает себя настоящей ч... Старейший и самый знаменитый балет, не просто собирается возобновить свои спектакли, но и представить новые шоу. В их число войдет шоу, которое будет называться "Щелкунчик", а в главных ролях будут задействованы замечательные российские звезды балета. Все прошло на высшем уровне. Видео с представления стало хитом интернета, о нем узнал с... Комедийный фильм от режиссера-мэтра Стивена Бена Грэя "Косово: Никогда не разговаривай с незнакомцами" перенесет зрителей в 1988 год. Главный герой фильма - молодой парень, который всю жизнь мечтал жить в Нью-Йорке. Он родом из Шотландии, а у его родителей по-прежнему осталась квартира в Нью Джерси.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Run Silent Run DeepРежиссер: Роберт Уайз

В главных ролях
Кларк ГейблБерт ЛанкастерДжек УорденБрэд ДекстерДон Риклз
24.03.2013, 07:39

Отличная драма. Всем, кто любит и ценит красоту и природу, смотреть обязательно. Я подумал о том, какой смысл фильма, если в конце все равно все хорошо? Но я всегда стараюсь искать смысл в фильмах, поэтому просто начал наслаждаться фильмом. Все диалоги и сцены абсолютно логичны. В этом вся прелесть этого фильма. Это один из моих любимых фильмов. Я считаю его одним из самых сильных фильмов о природе. И в нём есть смысл.

7
07.02.2018, 03:34

Это самое прекрасное, что я видел в жизни, и я уверен, что это не последняя наша встреча, т.к. этот фильм нужно смотреть один раз и больше возвращаться к нему нельзя. Мой друг — человек с юмором и чувством юмора. И это меня устраивает. В то время, как остальные смеются только потому, что смеяться положено, мой друг смеётся потому что смешно. У него хороший юмор, который может быть смешным только для него самого.

4
21.11.2014, 04:04

Фильм, который лучше один раз увидеть, чем сто раз о нем услышать. После просмотра остается ощущение, будто поговорил с хорошим другом, который только что вернулся с работы. И так хорошо, спокойно на душе после этой картины. В чем ее секрет? Режиссер Питер Уир снял ее по роману Джеймса Кейна.

3
19.06.2016, 17:49

Это очень страшно. Мы стояли в лесу на часах. Вдруг началась стрельба. Наш часовой упал, мы думали, он убит. Оказалось, это его напарник стащил пистолет у него из кобуры. А сам наш часовой просто заснул. Мы его разбудили, привели в чувство. И он рассказал, что просто не хотел стрелять в человека. Он не собирался его отпускать. Я понимаю, война. Но все-таки это очень сильный фильм.

2
21.07.2022, 16:56

1. Если вы хотите увидеть настоящих индейцев и посмотреть, кто круче - команчи или кайова - смотрите команчей. Они круче. 2. Если вы думаете, что это просто боевик, на котором нужно хорошо посмеяться - не ходите, не тратьте время. 3. Если вы не знаете, что творится в голливудских фильмах и вы из деревни, то лучше не ходите. 4. Если вы из села - смотрите в окно.

2
18.05.2018, 15:05

Я очень давно не получал столько удовольствия от просмотра художественного фильма! Захватывающий сюжет, захватывающий и непредсказуемый финал. И еще: что мне понравилось, так это то, что я ни разу не был разочарован в фильме с самого начала и до самого конца. А это ведь далеко не каждый может. Я люблю фильмы-боевики, где в начале фильма ты понимаешь, что будет много крови, трупов и тому подобное.

1
14.11.2014, 23:08

Я уже писала в этом отзыве, что фильм можно считать классическим. Но сейчас я думаю он не такой как раньше. В нем есть нотки мелодрамы, комедии, драмы и многое другое. Но больше всего, это драма. Драма о судьбе простого человека и его семьи. Прочла много отзывов об этом фильме и везде противоречивые отзывы. Мне фильм понравился. Он очень трогательный. Очень красивая музыка. Красивый молодой актер. Фильм стоит посмотреть. Общее впечатление: Интересный фильм на военную тематику.

1
12.04.2018, 06:41

Фильм очень глубокий. Он как будто бы рассказывает о всех человеческих слабостях и о том, как их преодолеть. О выборе между чувствами и долгом, о том как можно предать близкого человека. А самое главное, это фильм про силу любви, про то, что настоящая любовь может всё. Очень советую, фильм действительно заслуживает внимания и просмотра.

0
11.03.2017, 22:08

“Никогда не знаешь, где тебя настигнет настоящее боевое крещение!”. На следующий день после просмотра фильма я купил гитару и начал играть на гитаре. Мне кажется, я до сих пор учусь только у лучших. В жизни мне довелось поучиться и у очень плохих педагогов. Но только благодаря фильмам и книгам я узнал, как правильно учиться. И только потом я понял смысл этой фразы: Не учи отца и баста!.

0
30.03.2013, 06:43

Фильм, который я пересматриваю снова и снова. В нем все продумано до мелочей, каждый жест актеров. Это фильм о том, как важно сохранять спокойствие, даже если все катится в тартарары. О том, что нужно продолжать бороться, когда все вокруг рушится. А еще он про то, как любить друг друга несмотря ни на что. И еще фильм про дружбу. Иди тихо, иди глубоко - идеальный образчик для сравнения.

0
Добавь свой комментарий!