Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Snorkel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1355 голос
Кинопоиск
6.905/10
196 голос

Дыхательная трубка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 июля 1958 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:14:00

Благодаря дьвольскому трюку, Жаку Девалю удалось убить свою жену: он ее оглушает, открывает газовый кран, а сам с дыхательным аппаратом прячется в маленькой комнате под половицами. Полиция верит в самоубийство. Как только полицейские снова приходят, Дюваль выбирается из своего укрытия и «возвращается из деловой командировки». Его приемная дочь Кэнди что-то подозревает, но не может убедить ни полицию, ни их гувернантку.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SnorkelРежиссер: Гай Грин

В главных ролях
Петер Ван ЭйкБетта Ст. ДжонМэнди МиллерГрегуар АсланУильям Франклин
05.10.2012, 06:17

Этот фильм снят на киностудии Мосфильм в 1958 году режиссером Евгением Фридманом. Режиссер - Евгений Фридман - (1918-2004) Сценарист - Евгений Фридман- Актеры: Алексей Грибов, Николай Симонов, Борис Жуковский, Людмила Шагалова, Олег Горчев, Леонид Кмит, Михаил Кузнецов, Иван Стависский Сюжет: На пароходе под названием Онега во время плавания происходит трагедия. Во время шторма из каюты выброшен на палубу маленький мальчик. Спасаясь от воды он с трудом доплыл до берега и упал в воду.

7
07.10.2020, 15:53

Что они делали? Им было всего по 18 лет! А как они умудрились снимать фильм, не используя дыхательную трубку? В жизни мы постоянно боимся того, чего не случится, ведь если случится, то сразу всё. Поэтому не стоит тратить время на страх. Каждый день ты не успеваешь заметить, как он проходит. Так много вещей, о которых хочется узнать, и очень мало тех, кому можно это рассказать. Это правда, что люди не умеют летать.

7
29.04.2021, 00:51

Дыхательная трубка - это комедия, хотя и достаточно старая. Данный фильм снят режиссером Джозефом МакКарти в 1958 году. В центре сюжета картины оказывается молодая девушка, которая ищет свою мать. Мама, по ее мнению, была из богатой семьи, но в реальности у женщины не оказалось денег, чтобы заплатить за учебу. Это история, когда в семью приходит беда. Фильм является очень смешным, хотя в нем много довольно-таки грустных моментов.

6
24.08.2018, 01:00

Мой фильм является отражением моей жизни. Он показывает, что значит быть человеком в этом мире. Сюжет фильма таков: двое друзей, которые не хотели учиться в школе, были вынуждены пойти работать. Но они не теряли надежды, что все-таки смогут ее окончить. Однажды они нашли в лесу странную пещеру, из которой выходили какие-то существа. Они решили отправиться туда и по пути туда встретили еще двух мужчин, которых также как и их постигла неудача в жизни.

6
18.07.2013, 23:02

Я хочу начать свой отзыв с того, что фильм я смотрел в детстве. И даже не очень давно, не помню, когда его посмотрел последний раз. Но я точно помню, что этот фильм - один из немногих, который остался, и я хотел бы рассказать о нём. Итак, начнём с сюжета. Как всегда, он оригинальный и простой, но всё это делает фильм интересным и захватывающим. Фильм чёрно-белый, и в нём присутствуют лишь два цвета - жёлтый и красный. Желтый - это цвет солнца, тепла, а красный - цвет крови.

5
30.10.2013, 03:29

В нашей семье все любители кино. И вот, как-то перед Новым Годом мне захотелось посмотреть что-нибудь новогоднее. Нашла фильм Дыхательная труба и решила его обязательно посмотреть, т.к. в нем есть кадры с собакой - моим любимцем, которого я уже давно не видела. С удовольствием посмотрела этот фильм. Понравилось то, что он снят в жанре комедии. Это конечно было заметно по игре актеров. Главный герой - это мужчина , который постоянно попадает в смешные ситуации.

5
02.04.2013, 06:46

Фильм Дыхательная трубка - хороший. Да он и стоит внимания, тем более, что он был снят в 1958 году. Это был первый фильм, который я увидел по ТВ. Хотя в детстве у меня было много мультфильмов, но я не смотрел, и не знал, что есть такие мультфильмы. Этот фильм про путешествие собаки, которую звали Мухтар. В нем показана жизнь в деревне, охота и рыбалка, показаны собаки разных пород, даже лаек с ними показывали. Игра актеров тоже неплохая, хотя и не очень качественная.

3
02.08.2019, 07:34

Фильм про то как парень решил стать моряком. У него есть друг, который ему помогает. В конце фильма он приходит к себе в комнату и делает себе дыхательную трубку, из дерева, которой ему не хватило и он делает её из своего кожаного ремня. И с этой трубкой он решает отправится на остров. С этого момента начинается фильм. Актеры тут играют просто великолепно.

1
24.02.2018, 07:00

В 1959 году он был номинирован на Оскар. Все шутили, что это из за музыки к фильму — в ней поётся про надувную женщину. Когда мне было 6 лет, я спросил маму, кем она работает, она сказала, что уборщицей. Поэтому я попросил её принести пылесос и стал ждать. Она вернулась с пылесосом и сказала: А теперь достань мне ту бумажку. Я открыл нижний ящик комода, залез туда рукой и достал записку.

0
09.03.2019, 09:01

Это история о двух людях, которые работают на табачной фабрике в штате Луизиана. Фильм повествует о борьбе, которую они ведут за свои права. У них есть свой кодекс чести, которым они не могут поступиться.

0
Добавь свой комментарий!