Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Goddess Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
821 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Богиня

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1939 году, когда пятнадцатилетняя Рэйчел Уир в поисках приличной работы нанимается на плантацию к отцу. Когда Рэйчел становится свидетельницей убийства, она принимает решение бежать. Ей удается избежать мести и спасти жизнь своему отцу. Между ними завязываются прочные дружеские отношения. В поисках приключений она едет на поиски клада в США, но вскоре находит... Актриса, исполнившая главную роль в фильме была признана лучшей в актрисе номинации на премии "Сезар" и "Золотой глобус". Рейтинг фильма Богомяк (США, 2016) Качество фильма на столько на высоте что я не потратил ни копейки а фильм стоит своих денег и почему то я не могу наити его в таком состояние и в таком качестве. Всё отлично актёры подобраны и сюжет не притормаживает но нет хоть какого то развития или завершения за весь фильм ничего не происходит!!! Плачу деньги за удовольствие и нет развития!!! Не советую тратить своё время и деньги!!! Фильм об отличной актрисе Анджелине Джоли и об её жизни в целом. Фильм рассказывает об отношениях самой харизматичной голливудской актрисы с ее гражданским супругом Брэдом Питтом,который является активным участником в жизни звезды. Де Ниро, в белом костюме и с Голливудской улыбкой, играет в этом фильме главную роль. Он явно еще не определился кто он. Он и священник, и убийца. Он хорошо знает своего героя, это бывший солдат, который считает своим долгом убивать всех, кто не угоден ему, и тех, кто в этом неповинен. Его очень легко сыграть, на примере того, как он ведет себя в этом интересном жизненном лабиринте. Молодая девушка Чен является профессиональным стилистом. У нее есть и хорошие поклонники и множество недоброжелателей. Онлайн-кинотеатр, лучшие фильмы и биографии актеров.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GoddessРежиссер: Джон Кромуэлл

В главных ролях
Ким СтэнлиЛлойд БриджесСтивен ХиллБетти Лу ХоллэндДжоан Коуплэнд
10.08.2012, 13:18

Богиня - это женщина, которая обладает всеми достоинствами. Это и есть сама Красота. Но это не значит, что у нее нет недостатков Как я люблю голливудские фильмы! Особенно люблю те фильмы, которые сняты в Голливуде. Я смотрю голливудские фильмы, потому что они - лучшее, что есть в кино. Богиня - самое лучшее кино. Когда я смотрела фильм, я думала, что буду плакать.

7
16.09.2018, 13:00

Фильм этот был сделан в Голливуде и по-своему красив, снят в стиле голливудского кино того времени. Но я не могу сказать что он мне сильно понравился. Как я уже писала, что мне не очень нравится Голливуд и не люблю я американское кино. И этот фильм не исключение. Даже не помню о чем он, и кто там снимался. Я смотрела его на кассетах, но не могу найти где. В интернете я тоже искала.

7
10.10.2013, 14:18

Фильм на один раз, не больше Он сказал, что ей нужно перестать работать над собой и стать кем-то другим. Мне просто нравится думать, что этот человек не знает, кто я такая. Я люблю тебя, Итан. Моя любимая фраза. Вы помните, как я плакала из-за любви к вам? Когда я смотрю на свое обручальное кольцо, я всегда думаю о вас.

6
02.04.2014, 02:31

Этот фильм стоит посмотреть не только любителям кино, но и тем, кто увлекается мифологией! Фильм снят на основе древнегреческих мифов. Но здесь все так завуалировано, что не каждому будет понятно, как же эти мистические сюжеты связаны с реальной жизнью. Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм по совету подруги, и хотя изначально я его критикую, в конце фильма я поняла, что все-таки фильм мне понравился. Итак, начнем с сюжета. Мифология в фильме представлена в виде аллегорий.

6
11.10.2014, 05:58

Фильм не о чем, ни какой драмы и смысла. Для меня все эти разговоры о любви это чушь, так как я уже знаю что это не чувства. Это всего лишь желания и мечты. А так же просто красивые слова о которых говорят все.

4
19.03.2016, 15:28

Богиня является не совсем обычной исторической драме. Этот фильм очень старый, он был снят в 1958 году, режиссером которого является Уильям Уайлер. В фильме главные роли играют такие известные актрисы как: Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд. Главную роль в фильме исполнила актриса Дебора Керр, которая в будущем стала женой Джеймса Кэмерона. Фильм Богиня рассказывает нам историю знаменитой женщины, которая из-за несчастного случая превратилась в статую.

4
20.01.2020, 18:05

Не рекомендую тратить время и деньги на просмотр (в роли Богини Элизабет Тейлор) Когда мне было 15, моя подружка положила мне на телефон вирус, от которого я не могла избавиться лет 5. А в 20 оказалось что это был вирус для взрослых, который она мне сама подсунула! Как говорит мой муж, все мы в этом мире нелегалы Меня зовут Елена.

3
30.11.2021, 11:18

Кино так себе, но на один раз сойдет Однажды в магазине я увидел, как парень выкладывает на кассу две упаковки презервативов: одну себе, вторую своей девушке. Я подошел к нему и спросил, зачем он это делает. Парень посмотрел на меня как на идиота и ответил: — Если бы ты знал, какие у нее руки. Они просто созданы для любви. И для двоих найдется место.

3
21.08.2012, 23:53

Богиню я смотрела много раз и всегда восхищалась этим фильмом, а когда услышала в очередной раз восторженные отзывы, подумала что обязательно должна посмотреть и этот фильм. Сюжет и правда интересный! В фильме играет великолепная актриса - Ингрид Бергман (для меня она осталась просто Инге), а сам сюжет рассказывает о реальной истории из жизни известной актрисы, которая однажды была выбрана богиней в Америке.

2
30.04.2014, 04:44

Она - это самая красивая, умная, добрая, самая лучшая женщина в мире. Даже не верится, что она была моей любимой женой целых 23 года и я мог бы с удовольствием жениться на ней еще раз.

1
Добавь свой комментарий!