Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Some Prefer Cake

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что муж с женой решают приготовить вкусный новогодний ужин для гостей, причем с таким количеством мяса и картошки, что гости не останутся голодными. Муж, о котором говорит жена, вообще не любит готовить, поэтому все хлопоты по дому ложатся на плечи жены. После обеда, когда гости уже угомонились, жена возвращается домой и начинает жаловаться мужу на свое тяжелое и беспросветное положение. Муж ни слова не говоря забирает блюдо со стола и выкидывает его в окно... Чтобы не раздражать маму жены, которая делает вид, что ничего не произошло, вся семью отправляется к жене в гости. В доме жены оказывается также женщина, живущая с мужем своей матери в том же доме. В зале есть один телевизор и гости сидят вокруг него. Мужчина, оказавшийся хозяином дома, долго смотрит в окно на небо и говорит им о том, что скоро настанет конец света и их семье понадобится убежище. В этот момент в комнату входит сосед, который их слышит. Он спрашивает, о чем говорит его соседка, а когда тот рассказывает о том что он слушает из подъезда, сосед, просит соседку не говорить. Женщина садится в углу комнаты и начинает рассказывать о том в каком состоянии находится ее муж. Хозяин дома, ест и занимается своими делами. Вдруг он слышит с улицы шум и видит, как приезжает милиция. Оказывается, в доме проходил бал и милиционер, вышедший ночью на балкон, услышал музыку. Он уходит, и муж слышит разговор соседей. Разговор врачей. Они знают что состояние больного тяжелое, но как узнать чем он болен? Врач просит соседа отвести жену в соседнюю комнату, где находится больной, но тот отказывается. Тогда врач берет шприц и вколол в руку больной под кожу немного антибиотика, после чего соседка вышла из комнаты. Когда жена возвращается из соседней комнаты, муж просит принести ей воды, но та не верит ему и садится на стул рядом с больным. В это время в комнату заходит женщина, врач ставит ей укол, после которого она уходит. Вечером врач беседует с мужем больной женщины, он знает что у того болезнь, которой болеет все, но нужно принять меры предосторожности, так как другие жильцы тоже заболевают этой болезнью, и поэтому надо найти лекарство, которое поможет им. Врач находит лекарство и отдает его больному, и тот выпивает его. Больному становится легче. В комнату входят врач и женщина, она видит как больной ждет снотворное, которое должен дать доктор.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайди Арнесен

В главных ролях
Кэтлин ФонтейнТара ХоулиДези Дел ВаллеЛеон ЭкордМачико Саито
23.11.2014, 01:33

Этот фильм — про то, как я потерял свою маму. В конце фильма она проходит по улице с большим тортом и видит меня на улице. Улыбается, машет рукой, говорит С Днем Рождения — и уходит. Не верится, что мы с ней так и не встретились.

7
08.10.2013, 01:12

Я бы сказала, что этот фильм - одна из лучших американских комедий на мой взгляд. А еще он просто-напросто смешной. Я не могу назвать его глупым, ведь не зря же его так любят как дети, так и взрослые, а он по-прежнему остается смешным. Не зря же он стал очень популярным в Америке. Сюжет: главный герой фильма - молодой человек по имени Джо. Он простой и добрый, ему всего 22 года, он учится на юриста.

6
22.05.2022, 16:51

Не знаю как у вас, но я всегда стараюсь не ходить на такие фильмы. Но, на этот раз решила посмотреть. Как часто бывает в фильмах, главная роль у молодого, красивого парня. И все бы ничего, но только если бы, он не был таким идиотом. Это не только в этом фильме, так в большинстве фильмов, в которых он учавствовал. Его даже называют Королем комедии. Если вы любите комедийные фильмы, то вам сюда. Только не думайте что это комедия, это трагикомедия. Вышла из кинотеатра с тяжелым сердцем.

6
16.03.2017, 12:21

Как только я вышел из кинотеатра, моя жена и сын сказали, что они хотят есть.

6
01.01.2015, 23:35

Сюжет картины незамысловатый и не замысловатый, но меня он покорил своей оригинальностью. Молодая девушка после переезда в США встречает своего будущего мужа и тут же оказывается в гуще интриг и переживаний. И все бы ничего, если бы это был единственный фильм, просмотренный мною в этом году. Но нет, мне просто необходимо было что-то еще. Как только я начала смотреть этот фильм, меня затянуло в водоворот событий и все мои мысли и эмоции были заняты этой картиной.

4
25.03.2021, 05:00

Это фильм, который Вы можете смотреть снова и снова, и всегда будете улыбаться. Он смешной, с хорошим сюжетом, отлично снят. В нем нет ни одного героя с плохим характером. Все персонажи вызывают симпатию. На мой взгляд, это один из лучших семейных фильмов. Не буду оригинальной, если скажу, что эта картина учит дружбе, верности, любви, умению прощать и состраданию.

4
08.11.2020, 02:56

Сюжет фильма. Молодая женщина - владелица небольшой пекарни, которая вынуждена переехать к своей сестре, так как та заболела раком и ей требуется операция. В новом доме, в котором она будет жить с сестрой, ей не очень рады, так как она не только нарушила их покой, но и помешала их бизнесу, где они заправляли всем: и охраной, и закупкой продуктов, и даже приемом клиентов. Сестра была уже почти на грани, когда ей сделали операцию.

2
23.05.2022, 15:50

Когда я посмотрела его в первый раз в кинотеатре, то подумала, что это будет настолько смешно, насколько это возможно. Я ошиблась. Это действительно невероятно смешно. Как-то на Новый год сын пришел домой со словами Поздравляю, теперь ты стал папой. И протянул пакет с надписью Сюрприз! Оказалось, там лежали четыре малюсенькие детские ручки. На следующий день мы поехали в роддом забирать мужа с сыном.

2
10.09.2014, 22:20

Этот фильм учит нас тому, что если ты чего-то очень сильно хочешь, то не надо зацикливаться на этом, потому, что ты зациклившись, ты будешь идти к этому очень долго! Не нужно зацикливаться, нужно идти и получать желаемое! Только тогда мы получим желаемое! Я всегда мечтал о женщине с большой грудью и толстыми ногами, и чтобы она была моей женой. Но я никогда не встречал женщину с большой грудью и худыми ногами. Я живу в реальном мире.

2
29.01.2022, 23:46

Очень жаль, что нет возможности вернуть время вспять. Фильм-страсть, фильм-чувства, фильм-эмоция. В фильме показана жизнь в нищете и борьбе со всеми невзгодами. И как на фоне всего этого растет маленькая куколка. Моя мама была в восторге от фильма, она плакала, смотря его. Он стоит того, чтобы увидеть его дважды! Очень рекомендую. Вы можете написать свои любимые цитаты из фильмов и поделиться ими в группе.

0
Добавь свой комментарий!