Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voodoo Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
534 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Женщина вуду

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Безумный доктор, укрывшийся от глаз учёного сообщества в самом сердце тропических джунглей, пытается создать себе неуязвимого слугу, не брезгуя помимо прочего и перебить всех его соратников. В первую очередь ему мешает маленькая девочка, на которую напали наёмники, и он посылает на её поиски смелого сорвиголову, но всё, чего ему удаётся достичь, — это избавиться от девочки, попутно взорвав дом, в котором она, как гласит старая байка, исчезла. Тогда доктор отсылает на её растерзание свою любимую собаку. Очередной сын океана — тёмный океан, который находится в спячке, когда на него падает тень, бесстрашен. Когда же на него ложится тень солнца, он пробуждается и решает сразиться с доктором.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voodoo WomanРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Марла ИнглишТом КонуэйМайк КоннорсЛэнс ФуллерМэри Эллен Кэй
07.07.2021, 23:29

Это лучший фильм, который я смотрела. Просто потрясающий. Актеры играют так естественно, с такой душой. Фильм наполнен жизнью. А музыка заставляет чувствовать, переживать, смеяться и плакать одновременно. В нем рассказывается о том, как женщина-марионетка, колдунья, которая владеет магией вуду, делает жизнь людей лучше и дает им надежду. Это удивительный и трогательный фильм. Он очень сильный и эмоциональный.

7
12.08.2021, 12:11

Не впечатлен. Слишком много экшена и мало смысла.

7
02.06.2018, 06:54

Я только что посмотрела в видеоформате фильм Женщина-вуду. Фильм о том как молодая женщина случайно становится вором и оказывается в странном месте.

5
09.01.2016, 13:29

Фильм мне понравился, хотя в нем присутствует множество моментов, которые лично мне кажутся не очень реалистичными и не слишком правдивыми. Но это всё же не делает данный фильм менее интересным и захватывающем. Лично мне было очень интересно посмотреть на мир тех времен, ведь в те времена была война во Вьетнаме, а также в стране был не достаток всего, как и сейчас. Люди даже голодали.

4
04.01.2014, 04:58

Это не очень страшно, но фильм был отличный. Я вот и думаю, что этим хотел сказать режиссер? Что в ужасах не нужно ждать экшена и мордобоя? Да.

4
07.07.2016, 09:03

Фильм в целом скучный, но актеры играли хорошо. Очень понравился эпизод, где они стоят за занавеской, а потом выпрыгивают оттуда. Не понравилось то, как они вообще попали в дом. И совсем уж странно было то, что они выпрыгнули из занавески. Еще меня бесят сцены, в которых герои медленно и страшно двигают стульями. Это смотрится просто смешно, будто бы актеры пытаются играть. В общем, на один разок посмотреть можно.

3
22.03.2015, 17:22

Фильм хороший, но после просмотра мне захотелось застрелиться. - Как вам удалось выйти из аэропорта Сан-Франциско босиком? - спросил мой друг. - Очень просто, - ответил я. - Я надел ласты и пошел! Мы с женой решили жить вместе. Как-то раз она предложила - давай купим надувной матрас и будем спать на полу.

2
21.02.2018, 14:45

Женщина вуду фильм 1959 года Я не думала, что фильм Женщина Вуду настолько мне понравится. Хотя я его смотрела несколько лет назад. А на днях решила посмотреть еще раз и вот только недавно посмотрела. На меня фильм произвел большое впечатление. Мне очень понравился. Это не просто фантастическая фантастика, а такая мистическая история. Там есть и мистика, и интрига, и загадки, и любовь, и мистика. Весь фильм идет в двух частях.

0
03.07.2012, 20:48

Если честно, то я не люблю фильмы про сверхъестественные способности.

0
06.06.2012, 14:19

Просмотрев эту версию фильма, мне не понравилось абсолютно ничего, хотя в оригинальном варианте мне очень даже нравилось и даже очень захватывало. Актеры играют не плохо, но очень уж простовато. Сюжет не новый, хоть и очень закручен. Фильм не интересный и если честно, то я бы даже выключила через пару минут после начала. А вот актеры действительно хорошо играют, особенно мне понравилось, как играла женщина вуду.

0
Добавь свой комментарий!