Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ultimate Warrior Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2064 голос
Кинопоиск
5.903/10
163 голос

Последний воин

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1975 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В недалеком будущем почти все население Земли погибает от страшной эпидемии, и теперь в разрушенных мегаполисах занимаются грабежом воюющие друг с другом банды. Именно Ваша роль — выяснить, кто из них повинен в эпидемии. Действие "Paper Mario" разворачивается в "сумерках" (the dusk), когда мир на Земле погружается в хаос и страх. Все становится серым. Лишь Сан-Франциско сохранил прежнюю жизнь. В СЭС появляется новый начальник — офицер Кэссиди, который начинает компанию по восстановлению города. Мир не просто рушится, а исчезает, и Вы сами можете в нем поучаствовать, чтобы исправить свои ошибки и спасти родной город. Только так можно пробудить воспоминания, завязанные до того времени в узел, или же начать жить заново в другом мире, который будет отличаться от того, к которому Вы привыкли. Тактика игры довольно проста. Игроку предстоит расчистить один из локаций и постараться сделать это как можно быстрее. Персонаж будет передвигаться по уровням, собирая "Сюрпризы", после чего необходимо будет найти разъем для подключения музыкального плеера, чтобы включить музыку. Чем больше городов Вы зачистите, тем интереснее будет проходить игровой процесс. На нашем сайте доступен перевод игры Paper Maria. После распаковки "загрузки", кликаем "запустить" и играем. После завершения загрузки, нужно нажать "Finish" и Paper Mari станет доступна для загрузки (на Вашем ПК). Если Вы все делали правильно, то после загрузки браузер перезапустится и Вы увидите: Также нажмите кнопку "Package", и игра скачается на Ваш компьютер и будет готова к запуску.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ultimate WarriorРежиссер: Роберт Клауз

В главных ролях
Юл БриннерМакс фон СюдовДжоэнна МайлзУильям СмитРичард Келтон
13.04.2014, 23:42

Фильм о войне во Вьетнаме полон преувеличений. На протяжении всего фильма герои говорят о победе во второй мировой войне, хотя в реальности была только одна война. Война во Вьетнаме не имеет никакого отношения к мировой войне. Это был локальный конфликт. Вьетнамцы, американцы сражались за территорию, за свои дома. Они сражались друг против друга. Не было никакой глобальной войны. Я не заметил, как заплакал.

7
08.01.2017, 22:57

Это было настоящее зрелище, особенно последние 20 минут. Когда в моей жизни начался самый большой кризис? Когда я лежал в роддоме, и мой отец был в командировке. Я взял фотоаппарат и стал ждать папу. Мой отец вернулся через 3 дня. Это был один из лучших моментов в моей жизни. Мы с папой были в зоопарке, и я попросил его сфотографировать меня с жирафом. Он сфотографировал. С тех пор я начал ненавидеть зоопарк.

7
13.11.2021, 23:27

Боевик, конечно, впечатляющих размеров, но для детей совершенно бесполезный.

6
20.08.2020, 07:15

Если бы вместо актёров были роботы, то они смотрелись бы внушительнее.

6
08.08.2016, 06:37

Это кино я не смогла посмотреть больше одного раза, настолько оно мне показалось скучным и затянутым. Однако его в свое время высоко оценили критики, а в нашей стране его даже показывали по ТВ.

3
08.05.2017, 19:10

Нет более тупого фильма, чем тот, в котором много стрельбы и мало сюжета. Он был моим ответом школьному учителю, который ругал меня за то, что я не читала книг.

1
27.04.2018, 20:21

В конце фильма все дерутся подушками. Жена весь фильм плакала над последней сценой.

1
25.01.2012, 16:32

Когда этот фильм показывают по телевизору, семья (мама, папа и дочка) выключают звук, потому что боятся пропустить что-то интересное. Но однажды они все таки не выдержали и посмотрели Боевик последний воин без звука. Они так смеялись, что чуть не уронили телевизор. Это был первый раз, когда они увидели по-настоящему смешную комедию. Мне кажется, их дочь очень похожа на отца и именно поэтому она такая смелая.

0
07.05.2019, 23:48

Вот есть у меня такой период в жизни, когда очень хочется снять кино, но нет идеи как таковой и не знаешь как начать снимать. Тогда я беру свой старый фотоаппарат и начинаю фотографировать всё подряд. И вот в один из таких моментов я увидел очень интересный сюжет, а точнее не сюжет, а фильм с очень интересным и необычным сюжетом. Ну а потом когда я стал смотреть, то понял, что это очень хороший фильм, и мне даже понравилось. Сам сюжет достаточно интересный и захватывающий.

0
04.02.2023, 03:12

Фильм очень интересный, захватывающий. Во время просмотра на глаза наворачиваются слезы. Не просто из-за сюжета и красивых актеров, которые играют в фильме, а потому что фильм наполнен грустью. После просмотра начинаешь смотреть на свою жизнь как-то иначе. Ведь в нашей жизни есть войны, которые не проходят бесследно. И каждый день мы встречаем разные лица, людей, от которых надо держаться как можно дальше, иначе они могут принести нам ужасные мучения.

0
Добавь свой комментарий!