Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Among the Ruins Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
991 голос
Кинопоиск
6.797/10
94 голос

Любовь среди руин

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что Джерри и Мэг обмениваются обручальными кольцами, и теперь больше никому не нужно о них знать. Их бывшее подразделение покидает Афганистан, где они боролись с моджахедами, и перебирается в Англию, где Джерри вынужден заниматься поисками своего начальника, чтобы получить повышение в армии. Мэг пришлось собирать вещи в горящем торговом центре, когда она услышала выстрелы в торговом центре и вообразила, что это были грабежи или ограбление с применением насилия.Она разговаривает с людьми в торговом зале, и все они говорят, что ничего не слышали и не видели. Но когда она спускается вниз и идет на кухню к холодильнику, она понимает, что ошибалась - преступники все еще там и пытаются украсть еду, которую она взяла в заложники, и ее жизнь подвергается смертельной опасности.В конце концов, в состоянии, близком к истерике, она звонит оператору связи и звонит своему начальнику. Оператор отвечает, что он не видел никаких похищений или ограблений, не отвечает ни на один из ее звонков, и ему не до нее.Хотя Джерри пытается убедить ее, что все это ложь, Мэг считает, что ее начальник погиб, и надо ему об этом сообщить. Джерри также пытается убедить Мэг, что после его ухода в звании понизят, но тот сообщает ему, что там понизят не его. Джерси пытается убедить главного полицейского города Скотланд-Ярда, что Мэг в опасности, и что она, возможно, находится в плену, но он ей не верит.Главный полицейский города Скотлан-Ярд уверен, что в Великобритании за последние 10 лет из страны пропало без вести 120 000 человек.И Джерри, глядя в это лицо со шрамом, понимает, насколько он ошибался.Ну и, наконец, кинофильм "Флэш Гордон" - экранизация в жанре постапокалипсис.Захватывающий сюжет (которая будет уже не столь захватывающей, когда ему потребуются люди для съемок) яркий драматический, актерский состав - Кевин Бейкон, Хью Грант, Холли Берри, МакГрегор, Майло Вентимилья, Джейн Фонда - и даже некоторые не из этого постапокалитического мира.В фильме, конечно, есть место любви - и такое бывает в жизни в больших городах, где люди могли бы разойтись, занявшись другими делами.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Among the RuinsРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Кэтрин ХепбернЛоуренс ОливьеКолин БлейклиРичард ПирсонДжоан Симс
17.06.2022, 09:07

Мне очень понравился этот фильм. Да, он не идеален, но он на очень высоком уровне. И это не просто мое мнение, это и мнение моих друзей, близких, которым очень понравился этот кинофильм. Он наполнен глубоким смыслом, который заставляет задуматься человека над своей жизнью. Вы скажете, что я слишком много говорю, я отвечу, что да, я знаю. Это фильм действительно интересный, интересный и захватывающий.

7
06.04.2021, 14:55

Когда они впервые вместе вошли в кадр, их взаимодействие было так убедительно, что я поверил во всё происходящее. Я не мог дождаться, пока закончится фильм, чтобы начать смотреть его снова и снова. Я думал, что это конец, а у него еще даже не было идеи, куда идти дальше! Я хочу сказать, как это, вероятно, знакомо! Как же хорошо, если вы однажды просто посмотрите фильм и поймете, что всё только начинается.

6
30.03.2014, 01:18

Отличный фильм. В нем показаны все этапы любви, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни.

4
06.08.2017, 16:46

В тот момент, когда смотришь этот фильм, а потом пытаешься понять. Что это было? Зачем? И было ли это вообще, ты видишь только один кадр. И он все объясняет. Фильм без слов. Без диалогов. Все понятно по одной единственной сцене. Кто главный герой? Он не сказал ни слова. Но он есть. Он есть даже в конце фильма, когда главный герой говорит, что не хочет продолжения. Не хочу смотреть на то, как я тебя потерял. Люблю, но не желаю.

4
04.08.2013, 02:54

Когда я только начала смотреть этот фильм, он мне показался каким-то скучным и неинтересным. Но уже через пару минут просмотра мое мнение изменилось. Фильм мне очень понравился! Он такой жизненный! Не так прост и однозначен, как может показаться по названию. Ведь все мы испытываем разные чувства. Я думаю, что все понимают, что такое любовь. Для кого-то это радость, счастье, а для кого-то и мучение.

2
30.03.2014, 10:32

Скукотища!. Теперь этот фильм называют лучшим фильмом о Второй мировой войне.

1
05.04.2016, 19:33

Это очень хороший российский фильм который рассказывает нам про времена гражданской войны. В центре внимания находится молодая девушка, которая бежит из города после того как на город напали красные, она попадает в поселок куда ее привозят на телеге. На одной из улиц она знакомится с красноармейцем, который оказывается в плену у красных. Так начинаются их отношения. Фильм имеет хорошую постановку, хорошую игру актеров и прекрасную игру молодого Николая Караченцова.

1
06.11.2017, 20:59

Этот фильм мне очень понравился, не смотря на то, что он был снят еще до моей учебы в институте, а мне было тогда всего лишь 18 лет. Поэтому если вы думаете, что этот фильм в основном про любовь или про что-то романтическое - это не так. Данный фильм в большей степени относится к жанру триллера. Мне особенно запомнился момент, когда показывали кадр с разбившимся самолетом, которого мы все боялись.

0
17.01.2019, 01:20

Как то в гостях был у нас замечательный человек, который снимал фильм. И вот в беседе он мне сказал: Как было бы хорошо, если бы этот фильм снял режиссер Рязанов. И я подумала, а почему бы и нет?! Посмотрела фильм, в общем все как обычно. Но вот некоторые вещи запомнились из фильма. Например, девушка, которая в конце фильма становится женой русского генерала. Как она сказала: Мне все равно куда. Главное, чтобы там был мой муж.

0
30.10.2021, 20:32

Начну с того, что этот фильм я не смотрела, так как его показывали по телевизору, а когда я спросила у родителей смотрели этот фильм или нет, они сказали что нет. Пришлось искать этот фильм и оказалось, что в интернете он есть и я решила посмотреть, потому что уж очень давно хотела это сделать. Вот только когда включила фильм с экрана телевизора и увидела первые кадры, меня сразу смутило, то, что это советский фильм. И все же я решила досмотреть эту картину до конца.

0
Добавь свой комментарий!