Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Robbery Under Arms

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1957 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1844 году.Действие происходит в Канаде, в верховьях реки Св. Лаврентия. Молодого парня, Уолтера Дикси везут в госпиталь с тяжелой контузией. Оставшись в живых в бою, он хотел бы продолжать свою жизнь, не смотря ни на что. В госпитале он знакомится с красивой медсестрой, но его мать, желая спасти сына от женитьбы на сестре милосердия, решает выдать его за погибшего на войне. Как герой обрастал связями, как он познакомился с местным шерифом, как принял участие в обороне форта и как превозмогал бесчеловечные пытки. Все это показано в замечательной исторической картине. Действие развивается постепенно и в то же время как по накатанной, сразу же не отличишь, где правда, а где вымысел. Озвучивание фильма уже есть на рутрекере. На сайте Kinogo фильм пока не появился, а на ютубе очень плохой перевод.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Ли

В главных ролях
Питер ФинчРональд ЛьюисЛоуренс НэйсмитМорин СуонсонДэвид МакКаллум
12.08.2017, 01:10

Это очень крутой вестерн про Дикий Запад, где показано, как американцы пытаются выжить в этом месте, и где индейцы живут в гармонии с природой. Фильм снят по одноимённой книге Майкла Крайтона. В фильме есть все: красивые пейзажи, отличные актёры, отличный сюжет и прекрасная игра актёров. Также в фильме присутствует любовь между главными героями. Это не типичный вестерн, это настоящий вестерн! Советую посмотреть каждому, кто любит вестерны. Всем хорошего просмотра.

7
05.01.2016, 16:55

В конце фильма зритель должен догадаться, что это был самый обычный обман. В детстве я думал, что самый обычный — это значит не самый лучший. (с) Я видел ангела. Он был в точности как Иисус. (с) Неудачники Я думаю, что большинство людей считает меня странным человеком. Они не понимают, что я просто стремлюсь к тому, к чему они всю свою жизнь стремились.

7
28.02.2020, 05:18

Да уж! Они там все с ума посходили. Это надо было видеть! И как это было снято! У них там в те годы еще и не такое снимали! Я не преувеличиваю! Вот они там все были просто душевно больные люди. Это надо было так снять! Все люди сошли с ума.

7
28.04.2019, 18:40

Крутой сценарий, хорошие актеры. Но спецэффекты оставляют желать лучшего. Мне уже 14 лет. Я в седьмом классе. У нас сегодня физика. Мы готовимся к лабораторной по электричеству. И тут я вспомнил, что дома нет батареек. На следующий день мне выдают батарейки. В учебнике по физике не написано, какие надо батарейки использовать для лабораторной. Там написано AA. А у меня в кармане лежат батарейки ААА.

6
14.05.2022, 11:42

Я посмотрел его на одном дыхании! С таким же нетерпением буду ждать продолжения. Очень хорошо, что он не стал классикой, как Властелин колец. Не понимаю, почему у него столько негативных отзывов? Это шедевр на все времена.

5
14.05.2020, 12:02

На самом деле не так уж плохо. Особенно если сравнивать с другими фильмами, которые показывают по ТВ в этот день. Мне понравилось. И даже больше. Фильм о том, что нельзя терять надежду и надо бороться до конца. О том, как после трагедии не опускать руки и не сдаваться. Он о любви и дружбе. О счастье и вере в себя. Советую всем. По моему мнению, смотреть его обязательно надо! Все дело в кадрах.

5
16.04.2014, 19:20

Сюжет: Молодой полицейский Френки в компании своей подруги, красотки-блондинки, отправляется на поиски своего младшего брата. Тот бесследно пропал на улицах Нью-Йорка. Не смотря на то, что это дело оказывается весьма запутанным, Френки раскрывает его и спасает свою подругу. На этом все не заканчивается, он и его подруга едут в Южную Америку. Но по дороге Френки получает пулю, и уже по другому начинает смотреть на жизнь.

4
18.12.2022, 09:03

Это история о человеке, который не хотел быть замешанным в деле, и потому решил не участвовать в ограблении. Поэтому он просто пошёл с ними. Я уже говорил как-то, что после просмотра это фильма начинаешь понимать, почему люди не хотят быть замешанными в том, на что они не подписываются? В данном случае - не захотели соучаствовать в грабеже.

3
10.01.2017, 15:12

Это не фильм, а комедия, смешная комедия! Не понимаю тех, кто его ругает. Очень смешно, хотя, конечно, не идеально. Так в жизни бывает, когда ты идёшь к цели, и тебе на пути попадаются преграды. Тут уж, что есть, то есть. Надо было только пройти через это, тогда бы и был идеальный фильм.

2
25.06.2018, 04:56

Мне понравилось, как играли актеры, музыка и декорации.

2
Добавь свой комментарий!