Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gatti rossi in un labirinto di vetro Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1567 голос
Кинопоиск
6.035/10
134 голос

Гляди в оба

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 24 января 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Группу американских туристов, путешествующих по Испании, начинает терроризировать маньяк в красном плаще. Он убивает несчастных путешественников, да не просто убивает, а записывает видео кровавых зверств и выкладывает в интернет. Полиция рекомендует туристам как можно скорее покинуть страну. Но те отказываются. Они считают, что настоящий маньяк может появиться в любой момент. И только путешествие и хорошая компания смогут его остановить... Пожалуй, это самый необычный и оригинальный мультфильм из всех. Очень продуманная и ироничная история с красивыми спецэффектами, великолепными персонажами, интересным сюжетом и запоминающимся финалом. Если вы любите фильмы ужасов, но при этом не боитесь смотреть на что-то действительно страшное - то этот мультфильм может оказаться вам по душе. Великолепная игра актеров, очень достоверная обстановка, куча забавных деталей, множество неожиданных поворотов сюжета и обилие ярких, запоминающихся героев. А еще мультфильм невероятно добрый - после его просмотра всех мучает совесть за совершённые поступки, поэтому каждый турист обязательно мысленно переживает все перипетии фильма, и хотя бы мысленно представляет как он сам расправился бы с героем-маньяком... ... Рекомендуется к просмотру всем, кто хоть немного любит хорошие фильмы ужасов. .
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gatti rossi in un labirinto di vetroРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Мартина БрошарДжон РичардсонИнес ПеллегриниАндрес МехутоМирта Миллер
21.03.2014, 20:58

Отличная драма! Ни секунды не пожалела, что потратила на него два часа своей жизни! И актёры просто идеальные. Особенно этот парень, который играет детектива! Снято очень ярко, живо и интересно! — Это мой папа. Мы как раз только что смотрели его снова. У него до сих пор нет передних зубов. – Тебе, наверное, очень больно есть мясо.

7
27.08.2019, 03:36

Все, типа, круто. Спецэффекты на уровне. Сюжет есть, но нет изюминки. Теперь я понимаю, что это просто кино про ментов. Никакой интриги, никакого сюжета, зато есть супермощные спецэффеты, которые делают из фильма кино. Как в жизни. Все эти суперэффеты уже давно в этом фильме. Только они не прокачали его настолько, насколько это было в реальности.

5
18.02.2019, 16:49

Мне этот фильм очень понравился, и главное, из этого фильма я вынес для себя урок о том,что нельзя смеяться в кинотеатре если кто-то рядом смотрит фильм про зомби. Если бы я узнал об этом раньше, то не стал бы так сильно смеяться и возможно не заразился. Так же мне понравилось то, что в фильме снялись знаменитые актеры,в особенности мне запомнилась игра актера Тома Росса, который исполнил роль одного из главных героев-художника Роберта Харрисона.

5
27.02.2023, 05:05

Посмотрели с женой сей шедевр, впечатление двойственное. С одной стороны спецэффекты впечатляют, но сюжет просто смешон, и это самое главное. На мой взгляд сюжет не оправдывает потраченных денег и времени, более того, он их не окупает. В общем, не тратьте деньги и время на этот фильм. А если все же будете смотреть, то наслаждайтесь спецэффектами и наслаждайтесь ужасом без его последствий для вашей психики. Я понимаю, почему некоторые люди смотрят телевизор.

5
05.04.2013, 00:07

1. В фильме есть все, чтобы зацепить и держать зрителя в напряжении — интрига, динамика, неожиданный финал и масса психологических моментов. А еще отличный саундтрек. 2. Есть, правда, один небольшой минус. Как для детского кино, спецэффекты и монтаж весьма условны. 3. Актеры отлично справились со своими ролями. 4. Фильм снят по одноименному роману Сидни Шелдона (это даже не минус, а скорее — замечание).

3
14.11.2022, 19:11

Все страшные сцены фильма — полная чушь. У режиссера не хватило терпения как следует отснять эти кадры. Занавес. Фильм назывался Чудовище во тьме. Там было огромное существо, которое охотилось на жителей леса. Никто его толком и не видел, кроме одного жителя деревни. Вот он и рассказал, что чудовище было похоже на огромного, тощего зайца с длинными ушами. А ещё они любили лакомиться желудями по ночам.

3
29.05.2021, 23:48

Мне фильм не понравился! И я решил, что он ни на что не годится! Но если бы мне пришлось выбирать один-единственный-единственный фильм ужасов из всех, которые я когда-либо видел, то это была бы именно эта картина. В ней нет ни одной по-настоящему пугающей сцены. Но в ней есть то, из-за чего в нее обязательно стоит посмотреть! Если бы не этот фильм, я бы так и не решился на покупку видеокассеты.

2
27.03.2013, 00:56

Это просто жуть! Насилуют женщину, потом ее муж подставляет другого мужика, и они избивают его до полужизни. Все это происходит на глазах у ребенка. Наконец мужика закапывают живьем, и все продолжается. По-моему, такое может случиться в любой стране. В любом городе. Даже в Москве. Заезженная пластинка Мне очень нравится этот фильм, особенно то, как он заезжен.

2
04.05.2015, 11:33

Этот фильм - лучший образец фантастики с большим бюджетом. Фильм - один из немногих, что заставляют задуматься и улыбнуться. Это настоящий триллер . Если вам нравится фильм Гляди в оба, то вы наверняка оцените и этот Из книги 100 страшных и пугающих кинопремьер.

1
02.04.2015, 09:36

Очень хорошо показывает, как дети, не умеющие плавать, могут помочь своим родителям спастись. Это, конечно, не кино о том, как нужно играть в прятки. Но как прекрасно в конце фильма звучит песня в исполнении Сары Брайтман! Когда я была маленькой девочкой, то думала, что куклы ходят на каблуках. Я даже одевала их на прогулку в парк. Когда они попадали в яму, я брала палки, чтобы вытащить их.

0
Добавь свой комментарий!