Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All the Young Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
549 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Все молодые люди

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в мирное время и заканчивается в военное. После смерти жены молодой человек пытается завести новые отношения, не испытывая при этом никаких эмоций. Однако через некоторое время он приезжает в родной городок, где живет его отчим. Там он встречает свою бывшую учительницу и её мужа, с которыми раньше поддерживал отношения. Это сразу же возвращает его в то время, когда он был счастлив. Её муж, бывший военный и не понимает, почему его единственный сын постоянно остается один. Молодой человек заводит любовницу-студентку, которая влюбляется в него. Будучи на работе, он знакомится с дочерью владельца сети ресторанов, и она не думает ни о чём, кроме него.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All the Young MenРежиссер: Холл Бартлетт

В главных ролях
Алан ЛэддСидни ПуатьеДжеймс ДарренГленн КорбеттMort Sahl
Трейлер к фильму Все молодые люди
21.01.2019, 01:07

Фильм замечательный, и как хорошо, что он показывает, что если человек действительно любит, то ему всё по плечу. Если он любит своих друзей, свою семью, он сделает всё для неё и ради неё. И я советую всем этот замечательный фильм, потому что вы посмотрите его не один раз, потому что там есть много положительных моментов, много хорошего. Он хороший, добрый, весёлый. А главное в нём есть любовь. Любовь, которая побеждает всё, которую так долго ждут.

7
02.12.2021, 01:04

В 60-е годы в СССР начался настоящий бум рок-н-ролла, а вместе с ним пришли и кумиры молодежи 60-70-х годов из мира музыки. Они заполонили все вокруг и за ними пошли не только их поклонники, но и просто люди, которые никогда не слышали эти имена. На одном из музыкальных фестивалей появился никому не известный парень по имени Майк. Он был молод, красив, в его волосах уже чувствовалась седина и был он очень печален и задумчив.

5
20.12.2021, 21:40

Фильм, который стоит посмотреть. Всем приятного просмотра и хорошего настроения. Хочу поделиться с вами отзывом про кинофильм Все молодые люди . С удовольствием посмотрела этот фильм. Давно мечтала посмотреть именно этот кинофильм.

4
26.08.2018, 21:08

Фильм Все молодые люди - довольно неплохой. Сюжет интересный и захватывающий. К сожалению, не так много хороших фильмов с таким сюжетом. Я смотрела его несколько раз на диске и неоднократно смотрела в кинотеатре. Фильм рассказывает о молодых людях, которые переживают трудности первых лет советской власти. Это было время, когда в нашем городе была разруха и голод. В этом фильме нет ни пошлых моментов, ни пошлости.

4
06.01.2017, 12:41

Я под большим впечатлением. Фильм очень чувственный, трогательный. На одном дыхании. Не могу не признать тот факт, что мне понравился первый его вариант. Это кино, о котором нужно знать, как о первом просмотренном фильме. По мнению одного известного кинокритика, этот фильм - лучшее в его карьере. Вот такая вот любовь с первого взгляда. P.S. Друзья мои, я надеюсь, вам пришлась по вкусу моя статья.

3
16.03.2022, 05:29

Молодожены — не совсем обычный фильм. Это, скорее, театральная постановка. Постановка, в которой актеры театра играют актеров фильма. На этот раз на сцене и на экране выступают сразу две пары молодоженов. В фильме молодые люди предстают перед нами в роли супругов, которые готовятся отметить свою свадьбу. Им предстоит пережить много счастливых мгновений и много неприятных моментов. Но они готовы преодолеть любые трудности, чтобы наконец-то стать счастливыми.

2
25.09.2015, 09:38

Он был первым, что я посмотрел и он понравился мне. Фильм старый, снят по пьесе, но я не вижу ничего страшного. Сюжет немного предсказуем - но не во всех фильмах. Игра актеров - без претензий. В общем, смотреть можно.

2
07.12.2017, 16:35

Все молодые люди. Это советская комедия, которая была снята в 1960 году. Фильм снят по одноименному роману Михаила Дьяконова. Эта экранизация Недавно посмотрела фильм Все молодые мужчины, ну, что могу сказать, мне фильм понравился. Но лично мне не понравилось то, что в фильме есть много пошлых шуток, но это лично мое мнение, по фильму думаю, что Вчера посмотрел новый фильм Андрея Малюкова Все молодые Мужчины, в главной роли сыграл Иван Охлобыстин.

2
19.11.2018, 03:51

По-моему, отличная кинокомедия с участием многих ныне известных и любимых актёров. Здесь собраны все лучшие шутки, которые были популярны в то время. Фильм на все времена! Смотрел его несколько раз и каждый раз смеюсь. Этот фильм меня просто спасает в трудную минуту.

2
20.03.2016, 21:37

Это фильм о дружбе и о большой любви, которая может случиться где угодно: на школьном дворе, в море или в небе. Такие уроки стоят любого времени, проведенного на них. Все молодые люди — это фильм о нас. О том, что мы видим вокруг себя и как это отражается в нашем сердце. Когда мы взрослеем, все вокруг меняется.

1
Добавь свой комментарий!