Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Buss till Italien

Страна: Швеция
Премьера фильма: 16 декабря 2005 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Стокгольме, где главный герой по имени Х. живёт один в маленькой квартирке. Две его соседки по комнате умерли, а третья работает в полиции в Швеции. Однажды Х. удаётся найти тело женщины убитой в процессе ограбления, но полиция не торопиться расследовать убийство... Мелодрама. Писательница Джоанна Ньюэлл (Эмилия Кларк) ищет свою младшую дочь Мэйбл (Элизабет Макговерн) на дне океана. Её поиски, связанные с цепью загадочных событий, приводят Джоанну к мысли о необходимости нанесения визита в Таиланд, где она планирует пробыть десять дней. Драма. Элизабет Блэк (Миа Васиковска) попадает в аварию, в которой гибнут сразу несколько человек. Испуганная девушка винит в произошедшем своего отчима, который не позволял ей быть с матерью. Желая помочь дочери, Дэн (Мэтт Деймон) отправляется вместе с ней в США. Поначалу героиня не очень одобряет намерения своего "дядюшки" и относится к нему с насмешкой. Но Дэн оказывается неплохим психологом и пытается изменить отношение к себе взбалмошной Элизабет... Детектив. В прошлом году Джесси Барнс (Киллиан Мёрфи) и Сандра Баллок (Эмили Уотсон) заключили сделку: они должны отработать свои почти пять лет, когда будут находится на медицинском обслуживании в специальной клинике. И вот, спустя три года, Джесси с Сандрой вместе с агентом ФБР, в прошлом работавшем с Джесси, прибывают в одну из клиник в Лос-Анджелесе. Они даже не подозревают, что здесь с ними может произойти масса неприятностей. Триллер. Супергерой Орландо Блум (Оскар Айзек) руководит чрезвычайным агентством "Рекс". Однажды герой получает известие о самоубийстве суперзлодея Лекса Лютора (Дензел Вашингтон), после чего управление "Рекса" экстренно переподчиняется главе "Лютора" Дракуле (Джеффри Дин Морган) (сценарист Люк Бессон). Детская сказка. Майя (Мила Кунис) живёт в сказочном королевстве с принцем и принцессой и ждёт своего возлюбленного Ариэля (Тим Рот). Однако появляется злой волшебник Трикс, желающий заполучить Майю и превративший её в хрустальный замок.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Daniel Lind Lagerlöf

В главных ролях
Livia MillhagenКарл ЛиннерторпAdam PålssonАнна ЛайонсЙохан Холмберг
Трейлер к фильму Buss till Italien
06.08.2015, 09:18

Я люблю фэнтези. Для меня это всегда что-то необычное, волшебное и немного таинственное. Мне нравиться пересматривать такие фильмы. Этот фильм относится именно к такой категории. Он очень необычен. Сюжет таков: в мире есть множество разных народов, с множеством культур, религий и обычаев. В одной деревне, которая называется Венеция в одно время проживали венецианцы и итальянцы, итальянцы и испанцы, испанцы и французы и другие народы.

7
04.12.2013, 13:42

Этот фильм стоит посмотреть Этот фильм я посмотрела с большим удовольствием. Очень хороший сценарий и хорошая игра актеров. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые не очень любили изучать иностранные языки. Но судьба свела их в одной школе, где они решили изучить итальянский язык. Они изучали язык целый год, и им это удалось. Один из друзей уехал на работу в Италию. Он и его друг решили поехать в Италию, чтобы познакомиться со своей будущей женой и жениться.

6
08.09.2017, 00:38

В начале фильма показывают кадр, на котором человек стоит на краю скалы и оглядывает все вокруг, ожидая чего-то. Так вот, это я. Мы все стоим на краю и ждем чего-то, кто-то еще и в конце ждет, но мы все здесь, мы все оглядываем окрестности.

6
12.01.2023, 12:55

Не совсем обычный фильм. Мне понравился. Немного шокировал. Если вам нравятся фильмы с юмором, то это для Вас. :) Очень понравился. Рекомендую к просмотру. (С) Мой сын знает, что его бабушка была немкой, поэтому он всегда спрашивает меня, почему она решила выйти замуж за японца. Он говорит, что хотел бы, чтобы его прабабушка вышла замуж за папу.

6
29.09.2014, 15:24

Это настолько круто, что я даже не знаю, что сказать. Мне кажется, это самое лучшее кино. И это всё о нём - это такой красивый скандинавский фильм о любви с очень красивым пейзажем и очень красивой музыкой. Очень романтичный фильм, и о нем хочется говорить. После этого фильма я даже решила посмотреть ещё пару скандинавских фильмов, но все они не дотягивают по качеству.

5
24.08.2019, 05:52

Очень понравился фильм. Смотрел как завороженный. Я думаю, что это классика немого кино. Неплохая экранизация Саги о Форсайтах (1933г). Фильм не столько про историю, сколько про людей. Люди и время — это те самые Форсайты. Они — основная тема фильма.

4
17.06.2021, 15:48

Название фильма - Бунт в Басс-Теллине (Buss til Italien). Фильм рассказывает о том, как после Второй Мировой Войны в Нидерландах произошло восстание заключенных. В фильме показаны не только сами события, но и показана жизнь тех людей, которые участвовали в восстании. Я думаю, что всем интересно было бы посмотреть этот фильм. Мне этот фильм понравился, хотя и не являюсь большим знатоком фильмов о Второй Мировой Войне. Этот фильм основан на реальных событиях.

4
22.06.2016, 14:16

Фильм о мире, где живут люди. Где у всех есть глаза, а некоторые даже могут видеть. Но они не умеют видеть без помощи зеркал. И зеркала они делают себе сами. Очень мрачно и красиво. Где-то я уже это видел.

4
13.10.2014, 10:03

Режиссер, а также автор сценария и оператор - Бьёрн Йохансон.

3
06.05.2018, 20:29

После того как у меня было все в жизни, кроме семьи, я поняла, что нужно учиться новому. У меня есть приятель, который не любит людей. Он не доверяет. Всегда говорит, что они все обманывают и врут. Но я подумала, а что если мне научиться верить людям? И я начала читать про Басса. Вот откуда у него такая ненависть к людям. Басс не любил людей, но в то же время он был очень добр к ним. Так я стала изучать этот фильм и его историю.

0
Добавь свой комментарий!