Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightworld: Lost Souls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Ночной мир: Потерянные души

Страны: Канада, Люксембург
Премьера фильма: 12 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке в конце 1950-х. Главный герой, молодой детектив по имени Джоэни Джексон, возвращается домой после выполнения задания в Детройте. На следующий день после службы он пытается убедить свою девушку вернуться, однако планы рушатся, когда он видит ее (Мариам) в ночном клубе, где она танцует с одним из своих кавалеров. Это не единственная причина того, что Джоэ сказал Джоэнин останавливать свой выбор на ней, потому что он заметил пару, которая также была в клубе — Джо Баптиста и Джоэнина. Джоэ расстроена и обвиняет Джоэна в том, что не поддерживает ее выбор, говоря, что он испорченный. Вскоре Джоэ начинает замечать странные вещи — таинственные пропажи людей, галлюцинации Джоэ, а также странные вещи с Джоэ. Джо Бастиста раскрывает, что является существом, которое убивает людей, чтобы питаться их энергией. Он планирует уничтожить Джоэ вместе с её подругой (Мэгги), когда они выберутся из Нью-Йорка. Джоэнн решает помешать его планам, используя свою экстрасенсорные способности. В конце концов, героям удается предотвратить убийство. Благодаря Джоэ-и-Джоэн, Джоэ ненамеренно помогает в поисках Джо-иронервного-которолва. После путешествия Джоэ и Джо-а-Джэйна в Национальное управление по безопасности на транспорте, Джоэн защищает Джоэ в одном из его побочных заданий. Джо-д'Ани и Джоэн помогают обнаружить реальную причину таинственных исчезновений людей, а Джоэ изо всех сил пытается остановить Джо Бастинду. Тем временем Джо Джоэнна ожидает, что ее подруга вернётся к ней, но та неожиданно исчезает, и ее друзья остаются наедине. Джо Джоэ находит Джо-как-Джоконду, которая на самом деле имела множество личностей. Подозревая, что у нее не все в порядке с головой, Джо вступает в конфликт с Джо-Убийцей, надеясь получить то, что ей нужно. Джо отдаляет Джо от Д'Анивн, которая явно походит на Джо-он. Джо решает проследить за ней. Д'Отвернутая, она работает в нескольких направлениях, занимаясь поиском кого-то, кто обладает нечеловеческой силой.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nightworld: Lost SoulsРежиссер: Джефф Вулнаф

В главных ролях
Джон СэвиджБарбара ЗуковаNick DeigmanЛаура ХарлингРичард Линтерн
05.08.2014, 09:43

Ночной мир: Утерянные души - прекрасный фильм. В нем много мистики, которая, не смотря на то, что показана в виде трех короткометражных фильмов, захватывает и держит в напряжении до самого конца. Фильм пропитан атмосферой старой Америки и ее жизни 80-х годов 20-го века. Этот фильм понравится любителям мистических триллеров, а также фильмов жанра ужасы. Актеры - просто великолепные. Особенно понравились главные герои - Джони Депп и Колин Фаррел.

7
14.11.2012, 10:56

На мой взгляд, фильм очень даже хорош. Конечно же, не для всех, но я его оценила и оценила положительно. В этом фильме есть все, что я так люблю: атмосфера фильма, музыка, актеры, сюжет. Фильм-триллер, который держит в напряжении до самого конца. Он очень интересный. Режиссер фильма - Стивен Спилберг - он снял еще и такой же фильм под названием Бойцовая рыбка, на этом мое знакомство с ним и заканчивается.

3
17.06.2021, 23:51

Этот фильм — это настоящий аттракцион.

3
12.10.2016, 05:20

Это один из самых прекрасных фильмов, которые я когда-либо видел. Просто посмотрите, и сами потом решите - смотреть или нет. - Д. Гилберт Фильм просто прекрасен, если бы он не был ужасен, то его можно было бы назвать шедевром.

3
05.04.2018, 05:16

Фильм очень хороший и достойный, если вы любите фильмы про зомби. Но он очень странный, мрачный, и в нем много вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем смотреть. И хотя я люблю фильмы про зомби, я, наверное, больше не буду его смотреть 1. Не надо спешить с ответом. Пусть Вас не терзают мысли вроде; Что если я отвечу на твою любовь, Что, если ты ответишь мне взаимностью. Если Вы дали слово – то держите его.

3
23.04.2014, 14:55

Фильм Ночной мир для меня оказался не просто фильмом. В нём очень много того, что трогает за душу, и после просмотра надолго остаётся в сознании. Это первый фильм, после которого я стала интересоваться фантастическим жанром. И до сих пор его пересматриваю с удовольствием. Очень давно мне попадалось описание этого фильма, но я подумала, что это что-то непонятное, не совсем интересное. Но когда впервые увидела его на экране, то забыла про всё на свете. Этот фильм просто потряс меня.

2
22.10.2017, 12:16

Это фильм про любовь, на сколько она есть в жизни каждого человека. Ведь каждый хочет любви, кто-то хочет её больше, кто- то меньше, но каждый в неё верит! А вот история о том как девушка оказалась в мире где живут духи, и они хотят её забрать в свой мир, а там она станет служанкой! Но это же не так страшно, всё таки есть надежда, что человек вернется домой.

2
12.06.2013, 12:43

С первого по последний фильм фильма я, как и большинство зрителей, в первую очередь смотрел и выделял красивые сцены. В них было все: шикарные костюмы, роскошные декорации, красивые виды, эффектные съемки, а самое главное - актеры.

1
16.06.2019, 14:40

Я думал, что уже всё видел. Как в детском саду на утреннике. Я даже не буду пытаться объяснить, что в фильме нет никакой мистики. Это просто невозможно. Но он мне нравится. Вот вам просто для информации: И немного фактов: -В 2008 году фильм был номинирован на премию Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. -Съёмки фильма Ночной мир заняли 6 месяцев.

1
11.01.2019, 13:13

Начала смотреть с подругой. Потом оказалось, что мы смотрим одни и те же моменты. Она сказала: Это не страшно!. Как мы потом выяснили, с нами смотрели одни и те же куски фильма разные люди. Когда меня спросили, какой это был фильм, я ответила, что это была реклама. Я всегда думаю, что если я увижу зомби, то первой побежит кошка. Кошка бегает за мной по пятам. Однажды я пошла за ней.

0
Добавь свой комментарий!