Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pursuit of Happyness Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
472202 голос
Кинопоиск
8.243/10
265384 голос

В погоне за счастьем

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 2007 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Крис Гарднер – отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он помогает соседям, находит время для семьи и не отлынивает от трудовой повинности. Но никакие, казалось бы, несчастья не могут помешать мужчине наслаждаться жизнью: он играет в бейсбол, катается на лыжах и удит рыбу. И вот однажды он находит котенка, которого потерял год назад. Сердце парня неистово бьется, и он готов обнять и полюбить этого беззащитного малыша. Когда же Крис узнает, что котенок – это подарок его родной сестры, жизнь парня меняется навсегда. Этот роман (пожалуй, только он один) способен заставить читателя радоваться жизни, несмотря на то что ему придется пережить нелегкие испытания. Он, безусловно, стоит в одном ряду с произведениями Джеймса Грэя и Селинджер, с которыми многие связывают наметившиеся «новые» тенденции в американской литературе после выхода «Над пропастью во ржи». Дэвид Голдмарк Крис Гэрднер Мир Криса Гарднера Посвящается моей матери. В память о моей сестре. Благодарю всех людей, которые были или есть со мной 1 Мальчик остановил на светофоре зеленый «Форд», скользнул по нему взглядом и увидел, что за ним стоит синий «Рено Меган». Обгоняя, мальчик видел, как автомобиль проскользнул слева направо по зеркальцу заднего вида и тут же прибавил скорость. Как только оранжевая стрелка вспыхнула, «Реннет Фаулер» тоже рванулся с места. За мгновение до того, как красный погас, мальчик взглянул налево и увидел открытый «Фольксваген», шедший за ним. – Джи-Эм-Си, – сказал он, почувствовав, как кровь ударяет ему в лицо. На «Фалько» была наклейка «Иностранец с GPS». «Ну что ж, теперь я знаю, куда они едут», – подумал он. Он нажал на тормоз и залил педаль газа в пол. «Рно», девяностодевятилетний «Роллс-Ройс» 1949 года выпуска, сбросил скорость, едва он затормозил. Мальчик притерся к обочине. «Как это я не увидел его раньше? – подумал мальчик. – Ведь я был уверен, что он, разумеется, за мной.
Год: 2006Бюджет: $305,129,627
Оригинальное название: The Pursuit of HappynessРежиссер: Габриэле Муччино

В главных ролях
Джеймс КаренБрайан ХауТэнди НьютонДжейден СмитУилл Смит
Трейлер к фильму В погоне за счастьем
10.05.2018, 11:34

Фильм о том, что человек в первую очередь должен быть сам счастлив, а не пытаться осчастливить других. Главный герой (Марк Уолберг) - талантливый продавец, мечтающий о жизни, которая в Америке, по его мнению, должна быть как в рекламе баунти. Он пытается пробиться наверх с помощью своих знаний и талантов и попадает в крупную корпорацию, где сталкивается с жестким капиталистическим миром.

7
24.01.2018, 08:41

Для меня это история про то, как маленький мальчик стал взрослым и нашел смысл жизни..

5
10.08.2016, 05:22

Если и есть где-то фильм про то, как стать счастливым, то это он.

4
14.02.2012, 21:19

Я не знаю кто такой этот Крис Гарднер. Не знаю, где и когда он родился. И почему он не в том месте, где ему нужно. Но знаю одно: фильм хороший! Так как очень много людей, которые его смотрели. Как минимум половина их них точно считает его великим.

4
12.07.2013, 06:16

Если бы мне кто-то сказал, что такое бывает, я бы ни за что не поверил. Однако это правда. Если ваша жена рожает дома, её родственники не должны видеть ребёнка. На фото — роды моей жены. Когда я спросил, как она себя чувствует, то она ответила: Это просто чудо какое-то!. Ребёнок живой и здоровенький.

3
02.04.2022, 02:13

Это потрясающий фильм. Да, возможно, вам покажется, что он слишком эмоциональный, слишком драматичный. Но тем не менее, это один из лучших фильмов про успех. И если вы не смотрели его, то обязательно посмотрите! Особенно рекомендую его для тех, кто не знаком с книгой. В нем очень хорошо показана та самая формула успеха. Когда человек идет к своей цели и достигает ее.

3
27.03.2016, 19:16

Это реально один из лучших фильмов про человеческие возможности и достижения. Как человек может жить в бедности и мечтать о том, чтобы стать богатым? И как он может иметь всё, что хочет, без каких-либо усилий с своей стороны?. Тогда я подумал, что это лучший фильм в жизни. Спустя несколько лет я сказал то же самое, только другими словами. Я сказал, что этот фильм не просто лучший. Он – шедевр.

2
07.08.2018, 16:25

Когда я впервые посмотрела этот фильм, я была совершенно одна. Он показался мне таким печальным и так много говорил о таких вещах, как мужество, преданность и любовь, что я с трудом могла это вынести. Позже, пересматривая его снова и снова, я обнаружила, что он не такой грустный, каким кажется.

1
04.10.2012, 06:57

Трейлер и трейлер фильма В погоне за счастьем (2006) (Hustlers): Фильм основан на реальных событиях, происходящих с одним из ведущих менеджеров по продажам компании, производящей компьютеры. Главный герой — Крис Гарднер (Марк Уолберг) — успешный менеджер по продажам, в свое время сумевший заключить несколько крупных сделок, но в настоящее время переживает тяжелый период. Его бывшая жена (Кристен Стюарт) и сын (Макс Айронс) живут в Калифорнии, а он — в Чикаго.

1
23.09.2017, 06:05

Фильм про то, что нужно работать над собой, не сдаваться, верить в себя и тогда все получится. После просмотра я пришла к такому же мнению, как и автор этого отзыва. Фильм действительно заряжает на работу над собой! В конце фильма хочется бежать, работать, совершать новые подвиги как главный герой. Я его рекомендую к просмотру! Он о том, как человек может преодолевать трудности и неудачи и становиться счастливее. А с такими мыслями, как вы поняли, легко справляться с любой задачей.

0
Добавь свой комментарий!