Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Diamond Run

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается, когда команда спецподразделения получает задание обезвредить банду наемных убийц, действующую в регионе. Они должны вычислить и обезвредить их главаря. Однако на пути к его поимке членам группы предстоит столкнуться не только со сложными, и подчас опасными ситуациями, но и с большими денежными вознаграждениями. (16+) Действие картины Diamon Run (2018) в жанрах драма, комедия, криминал, боевик, приключения, мультфильм в живописной местности близ Йосемити начинает развиваться после того, как группа ученых во главе с высокопоставленным чиновником замечает, что из окружающих холмов исчезает золотой песок. На его добычу собираются бросить силы всех полицейских участков. Не веря правительству, люди начинают искать виноватых в пропаже драгоценного песка. Однако им не так просто будет найти их, ведь бандиты нанимают и используют нестандартные методы для достижения своих целей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Джанкола

В главных ролях
Don MogaveroШон П. ДонахьюFred GleeckПитер ХарингтонLinda Ljoka
09.04.2019, 06:45

Я видела этот фильм уже 5 раз, но все равно каждый раз плачу. Когда я была маленькая, мать оставила меня с моей матерью и сестрой. Отец был в командировке, так что я жила в доме моей матери. Дом стоял на отшибе, на самом краю города. Я ходила в школу через весь город, и у меня не было своего собственного шкафчика. Это было в те времена, когда телефоны были огромными устройствами с кнопками.

7
19.11.2013, 19:49

У фильма есть три проблемы: он очень короткий, он не очень остроумный и в нем нет любви. Так что, если вы просто ищете фильм на вечер или два, вы можете его пропустить. Я знаю, что многие, как и я, считают этот фильм отличным, и это действительно так. Этот фильм стал культовым и на данный момент его рейтинги превышают рейтинг Гарри Поттера. Но почему же он так популярен? Давайте разберемся? В центре сюжета находится группа молодых людей, которые решили немного подзаработать в Южной Африке.

7
19.03.2012, 22:54

В начале фильма очень сложно понять, где тут юмор, а где трагедия. То есть, если бы это был просто комедийный фильм, то зритель бы не понял о чём он. Но это не комедия, это психологическая драма, в которой очень много юмора. Так что, тот кто любит комедии, может пройти мимо. А всем остальным совет смотреть на полном серьёзе. Фильм очень хороший, один из лучших, что я видел.

5
02.02.2012, 08:31

В поисках алмазов. Я так и не досмотрел этот фильм до конца. Это был тяжёлый вечер. Очнулся через 30 лет, в больнице. Лежал на операционном столе, с трубкой во рту. Врач мне сказал, что через неё ввели наркоз. Было страшно. Но оказалось, что это ни какая-то там трубка – а кислородная! Спасибо, доктор! Мне сказали, что я жив, и что сейчас будет операция.

5
28.07.2018, 20:03

В своё время, это был один из самых любимых мною фильмов. В фильме рассказывается о двух братьях. Один из братьев работает детективом и очень любит свою работу. А его младший брат хочет стать миллионером и делает всё возможное для этого. Очень интересно смотреть как по ходу фильма раскрывается судьба каждого из них. Фильм очень хорошо смотрится. Есть несколько интересных и смешных моментов. В целом, мне он понравился и я его рекомендую к просмотру.

4
02.03.2017, 10:10

Фильм снят по сюжету одной из книг Стивена Кинга. Фильм мне понравился, хотя и не без изъянов, как и все остальные фильмы с участием Майкла Питта. Как и в фильме Побег из Шоушенка герой Пита очень добр и по-своему верен своему делу. Майкл Пит хорошо вписывается в картину фильма. У него добрая улыбка, очень светлые волосы. И он так же, как главный герой Джека Торренса, имеет свой секрет.

3
27.11.2012, 15:26

Не судите строго за то, что он не совсем положительный. Это только мое мнение и мои эмоции. Смотрела этот фильм в 2000 году, когда училась в классе 2 - м. Он мне очень понравился, и я его посмотрела еще 2 раза. В этом году в конце октября вышла новая версия, и мне захотелось посмотреть ее. Почему? Потому что она стала лучше, чем эта! На самом деле я считаю, что этот фильм стал хуже. Но лучше. Во-первых, в новой версии, мне кажется, фильм стал немного скучноват.

3
01.06.2018, 17:44

Название фильма просто обязано быть каким-нибудь мистическим. Иначе, зачем оно вообще нужно? Разве фильм с названием Алмазный бег не должен иметь в названии алмазную тему, ведь именно бег является главной тематикой фильма? Так что же представляет собой этот фильм? В первую очередь, конечно нужно сказать о том, что фильм стоит смотреть только в оригинале. Потому что во всех переводах Алмазный забег звучит ужасно и совершенно по-другому (например, как Бриллиантовый забег).

1
13.04.2017, 17:12

Этот фильм - история любви двух людей, которые не могут быть вместе. Они любят друг друга, но по неизвестным обстоятельствам им приходится расстаться. По прошествии многих лет, эти люди встречаются вновь. Но в этот раз их любовь оказывается сильнее, чем ранее. Я не могу сказать, что фильм мне очень понравился, но и не оставил равнодушным. Фильм снят в стиле романтизма, в нем есть достаточно много красивых кадров, которые хорошо смотрятся на экране.

0
18.05.2012, 00:57

В фильме показан мир, в котором есть только один способ существования - это бег. Но для того чтобы начать, нужно просто выйти на улицу и начать бежать. Бежать от людей, от своих проблем, от своих мыслей, от общества. Бег - это жизнь. В каждом человеке изначально заложен этот инстинкт - бежать. И вот уже люди с ограниченными физическими возможностями, которые не умеют бегать - они тоже бегут. Все бегут от проблем, кто-то бежит к успеху, кто-то от безысходности.

0
Добавь свой комментарий!