Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heller in Pink Tights Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1344 голос
Кинопоиск
5.935/10
167 голос

Чертовка в розовом трико

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1960 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Том Хэйли — владелец небольшого передвижного театра, мечтает наконец-то осесть в одном месте, но ему приходится все время скрываться от кредиторов, ведь только так можно получить долгожданный дом. Он даже придумал собственный способ зарабатывать деньги: обворовывает богатых людей, а потом продает награбленное. Но судьба готовит ему новый сюрприз. Сердце девушки из высшего общества, с которой Хэй был обручен, оказывается занято. Но у его холостяцкого образа жизни все-таки есть неприятный побочный эффект — он переживает страшную депрессию. Противостоять этому тяжелому испытанию герою помогают друзья, которые нередко готовы нарушить свое обещание. Фильм снят по мотивам романа Роберта Аллена «Я бог». Фильм снят на Fantasy Studio Dusty Zephyr Productions. Режиссером «Я бога» стал Энтони Харпер, который также работал над «Клеткой», «Свидания вслепую», «Нет правил для любви», «Холодный фронт».
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heller in Pink TightsРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Софи ЛоренЭнтони КуиннМаргарет О’БрайэнСтив ФоррестАйлин Хекарт
12.09.2013, 18:29

Фильм очень понравился, хотя уже и не такой новый как раньше. Смотрела его давно и до сих пор помню все до мельчайших подробностей. Особенно сцены с любовными играми. И вот пересматривая его я вспомнила свои эмоции, которые он у меня вызвал. Я была в восторге от игры актеров, которые исполнили главные роли. А именно от ее исполнения актрисой Хелен Миррен.

7
04.04.2021, 07:40

Это самый мой любимый фильм. Этот фильм я могу смотреть, смотреть и снова смотреть. Особенно мне нравится, когда в фильме играют такие замечательные актеры, как Николай Мерзликин и Елена Соловей. Они играют так натурально, что ты даже забываешь, что это кино, а все происходящее на экране - это реальность. И все сцены до того правдоподобны и реальны, что кажется, что все то, о чем происходит на экране, действительно существует.

7
26.08.2014, 16:25

Завидую актерам, исполнявшим второстепенные роли: им пришлось всю жизнь ходить в трико, которое не снималось на протяжении всей картины. Они смогли реализовать себя в жизни, а я вот живу в мире чертовки в розовом трико и не могу ничего сделать с этим. Все мои попытки выйти из дома приводят к появлению новых персонажей из этого мира, которые живут по законам чертовски в розовом трике.

5
19.06.2018, 17:53

Я давно хотела посмотреть этот фильм, и наконец-то мне это удалось. Не могу сказать, что я ждала чего-то особенного от этой кинокартины. Просто было интересно посмотреть на современную интерпретацию фильма, который был снят в 1960 году. Мне нравятся фильмы, которые можно назвать вечными. Они как будто бы о чём-то нам говорят, но что именно, мы не понимаем. В данном случае речь идёт о женщине, которая, в общем-то, ничего особенного из себя и не представляет.

4
27.11.2012, 11:50

Чертовка в розовом это фильм о любви. Фильм старый, в своё время он был очень популярен. На мой взгляд - это один из лучших фильмов о настоящей любви. Он о том как девушка смогла противостоять своему отцу, который хотел выдать её замуж за богатого, не за того, за кого она сама хотела.

3
23.06.2012, 14:26

Давно хотела посмотреть этот фильм и вот, наконец-то, свершилось. Он снят по одноименной пьесе французского драматурга Эжена Лабиша, в которой рассказывается история молодой провинциалки, приехавшей покорять Париж, и ее первом и последнем поцелуе. Фильм имеет три сюжетные линии. По одной из них главная героиня, которая приехала покорить Париж, встречает на вокзале мужчину своей мечты. В другой сюжетном повороте – она встречается с мужчиной, который не любит женщин, но любит мужчин.

3
09.01.2014, 13:20

В свое время я очень любила этот фильм. И вот решила пересмотреть его, и что мне не понравилось, так это то, что некоторые события показаны гораздо раньше, чем они происходили в фильме. В общем, не помню как правильно называется, в этом фильме говорится о том, как на планету земля попадает инопланетянин с планеты Пифия. Он был поражен красотой и величием Земли, и решил остаться здесь навсегда. Но Пифия дала ему задание: найти себе пару и создать семью.

2
20.06.2012, 23:34

Фильм интересный и легкий, не смотря на то, что он старый.

1
31.07.2015, 08:39

Для своих 18-ти этот фильм слишком взрослый и откровенный. Смотреть его нужно хотя бы с 20-летними подростками. Я никогда не была настолько серьёзна. Я просто взяла и посмотрела его со своим парнем. Что ж, мы с ним теперь встречаемся! Это мой любимый фильм! И, кстати, концовка получилась очень неожиданной и грустной.

1
03.05.2015, 01:06

Фильм очень хороший, не смотря на то что он совсем не новый, о нём я узнала только сейчас. Он довольно интересный и имеет одну интересную особенность, он основан на реальных событиях, а точнее на реальной истории. В одном из районов Парижа жила девочка по имени Жанна. Она была очень красивая и очень смелая. К Жанне пришёл полицейский и сказал, что его жена пропала. И он предлагает ей сыграть в одну игру. Нужно будет играть роль девушки-блондинки, которую ищет полиция.

1
Добавь свой комментарий!