Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Gun Battle at Monterey

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе, где в Калифорнию прибывает известный американский преступник Гигант. Недалеко от города Монтерей он организует игру по стрельбе по деревянным мишеням. Уже второй год жертвами профессиональных стрелков становятся жители города, в том числе и маленькая беззащитная девочка. Она же является его возлюбленной. И дело здесь не только в самом гиганте, который владеет оружием и умеет обращаться с ним. Все дело в том, что красавица-подростка также тайно влюблена в своего преследователя. Впереди их ждет масса приключений, опасностей и незабываемых моментов.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни Франклин мл.

В главных ролях
Стерлинг ХейденПамела ДунканТед де КорсияМэри Бет ХьюзЛи Ван Клиф
16.07.2012, 07:39

Очень смешно слушать саундтрек. Особенно музыку, под которую стреляли из пистолета. А на экране красивые декорации и хорошие актёры. Но не в этом счастье. Главное это то, что ты после просмотра реально ощущал себя на войне, как будто бы сам стал участником войны. И это реально круто! На это способен только настоящий фильм. По крайней мере только такие фильмы заслуживают внимания.

7
23.04.2014, 07:42

История двух братьев, один из которых пытается вырваться из нищеты в Калифорнию, где ему удаётся стать известным бейсболистом, а второй - мечтает о небе. И оба они сталкиваются с одним и тем же - любовь и вражда. Оба очень хороши собой. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Но всё-таки мне бы хотелось его назвать Бойфренд из будущего. Почему? Потому что по сути это история двух друзей одного парня, к сожалению, уже бывшего парня.

6
25.07.2018, 13:09

Как всегда, я смотрел фильм после работы, когда хочется просто отключиться от мыслей, но в тоже время не забыть, что сегодня воскресенье. А значит можно посмотреть хороший фильм, который бы не раздражал. Мой выбор пал на фильм с очень большим бюджетом - Gun Battle at Monterey. Я не видел пока этот фильм на американских экранах, только у нас. Поэтому о том, как фильм смотрится в других странах я ничего сказать не могу. Но судя по отзывам наших зрителей и критиков, они вполне довольны.

6
07.06.2012, 14:45

Gun Battle at Monteray 1957 - это, пожалуй, лучший вестерн из когда-либо мной виденных. Этот фильм - очень яркий и красивый боевик, а также, как мне кажется, весьма интересная и глубокая психологическая драма - в центре сюжета история о том, как у людей меняется мировоззрение, когда они попадают в ситуацию, где они не могут решить, кто правый, а кто виноватый.

6
23.01.2023, 21:13

Если я не ошибаюсь - это первый фильм про перестрелку в пустыне. И вообще первый вестерн, вышедший в прокат. Не случайно в названии присутствует слово бойня, так как на протяжении всего фильма разворачивается настоящая бойня, в которой сталкиваются две совершенно противоположные культуры и две совершенно разные стороны истории США.

5
04.12.2013, 08:49

Gun Battle at Кино хорошее. Особенно для того времени, когда был снят. Сейчас смотрится, как сказка. Да и в наше время не каждый решиться посмотреть. Но если нет желания смотреть современную голливудскую чушь, то фильм смотреть можно, но осторожно! В нём есть всё, что нужно среднестатистическому современному человеку: хорошие актёры, красивая графика, драки и стрельба, красивые пейзажи. Фильм снят по одноимённой книге Питера Уиндема.

4
20.04.2022, 07:21

С детства люблю фильмы про войну, особенно про Великую Отечественную, и не мог пройти мимо фильма Gun Battle at Monterey, который вышел на большие экраны в 1957 году. Действие фильма разворачивается в 1937 году, на территории Северной Америки в штате Монтана, в небольшом городке, который находится недалеко от границы с индейцами.

3
26.06.2014, 10:05

Фильм очень красивый, и смотрится на одном дыхании. Я его смотрела несколько раз, особенно когда было немного свободного времени. Этот фильм о том как в Америке в начале прошлого века зарождалась морская мощь. Как один человек (а именно капитан Джон Бойер) создает себе репутацию в бою, а потом и в политике, но в истории остается его имя - Джон Бойер. В фильме снимались настоящие морские волки, которые могут не боятся ни акул, ни штормов, ни врагов.

2
07.10.2016, 16:33

На днях сходил на фильм, который посмотрел пару лет назад. Но впечатления от него настолько свежи и ярки, что захотелось рассказать о нём всем, кто ещё не видел. Фильм основан на реальных событиях, происходивших в штате Калифорния, в городе Лос-Анджелес. В середине 50-ых годов прошлого века банда чернокожих бандитов, во главе со своим боссом, устроили настоящую бойню в одном из баров. И это несмотря на то что в городе проживали сотни тысяч людей с разным цветом кожи.

2
12.04.2017, 19:45

Сплошная стрельба, много мата и мало смысла. По-моему, это самый бессмысленный фильм, который я видел за последнее время. . . . Мы с женой купили домик в деревне. У нас есть собака, кошка и два хомяка. Однажды к нам в дверь позвонила какая-то женщина. Она представилась агентом по продаже недвижимости и сказала, что мы должны посмотреть три дома: один из них ей понравился больше всех, и она хочет его купить.

0
Добавь свой комментарий!