Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Road Movie

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. В маленьком городке Боулдере, штат Колорадо, живет доктор Джеймс Кинг. Человек, который является создателем вакцины и вакцинирующим хирургом. Он обладает идеальной репутацией, а его руки покрывают шрамы, ставленые им самой смертью. В фильме Midnight Rider (1992) рассказывается история велосипедиста, которого машина сбивает на проезжей части. Он оказывается на небесах с ангелом-хранителем. Живой, но всё ещё в инвалидном кресле, он просто делает то, что должен. Бывшая кинозвезда и певица в фильме Oldboy (1967) летит в Новый Орлеан. В Новом Орлеане на главной улице погибает парень от рук её бывшего любовника, главного редактора газеты. Девушка (Роксана Хэррис), актриса, кинозвездо окружная сестра, живущая в столице Нового Орлеана, Нью-Орлеане, влюбляется в парня, с которым она познакомилась в городском парке. Но, как обычно, перед тем как, всё закончится свадьбой, любовная связь девушки и парня перерастает в чувство друг к другу. Филлип Куэйд является отцом-одиночкой. Он отправляется в Нью-Йорк, чтобы разыскать своего сына и заработать денег, чтобы содержать свою семью. Но сталкиваясь с мошенником, который продаёт его изобретения, но хочет, чтобы деньги принадлежали ему, Филлипу приходиться выйти на свободу. По воле судьбы Люся Пуговкина оказалась в загадочном месте, где все вещи молчат. И только эхо её шагов иногда напоминают о прежней жизни - о детстве, которое все считали кошмарным сном. Но Люся должна выдержать это испытание. Ей необходимо научиться выживать в этом чужом мире. Американский полицейский Ник Торн (Мэтт Дэймон) в начале сентября 2011 года попадает в неприятную историю. Его друг подвергается групповому изнасилованию, и он знает, что это дело рук гангстера, который на него работает. Одному из молодых людей удается сбежать от него. Теперь у Ника есть только один путь — разыскать гангстеров. Инженер Самуэль Зальцман (Леонид Бичевин) — представитель развитой страны, рождённый в Ленинграде, решил в 47 лет переехать на Запад. Это смелое решение дало ему возможность заработать достаточно денег и запустить успешный бизнес в своём городе.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Стрик

В главных ролях
Роберт ДривасRegina BaffБэрри БоствикДэвид БауэрДэвид Чаллис
03.10.2014, 21:26

Этот фильм — отличный пример того, как можно сделать неплохой фильм за очень скромный бюджет. При достаточно скромном бюджете в 8 млн $ создатели фильма смогли снять неплохую картину, где нет никакой особой интриги, но есть неплохая игра актеров. Я все думаю, кому было нужно мое резюме и почему мне постоянно звонят из одной и той же компании? Когда я учился в школе, у меня была одноклассница, которая ужасно не любила математику.

7
16.06.2012, 21:26

Это не фильм, это одна большая сцена с плохой актерской игрой.

6
11.01.2017, 11:08

Что же случилось с их актерами? Они все сошли с ума? Но ведь не все люди с психическими расстройствами становятся сумасшедшими, верно? Многие просто ведут себя странно в определенных ситуациях.

5
01.02.2016, 23:45

Если вы видите кого-то с мобильным телефоном, скажите ему, чтобы он остановился. Если кто-то разговаривает по телефону, скажите, чтобы он не разговаривал при мне. Если мой отец разговаривает с кем-то по телефону, попросите его оставить меня в покое. Когда я был маленький, я думал, что моя кошка сможет летать. Теперь я думаю, что ошибся: у неё просто не было крыльев. Она была моей кошкой пока не родила семерых котят.

5
22.05.2022, 07:21

Фильм снят по одноименному роману Кена Кизи. В главной роли - знаменитый актер Мел Гибсон. Он играет молодого парня, у которого есть мечта стать знаменитым актером. Однажды он встречает парня по имени Джей. Они играют в игру, в которой нужно ехать на мотоцикле. А перед этим нужно сыграть в рулетку, поставив на одну из карт. И в итоге парень выигрывает и становится кумиром молодежи. Но потом ему выпадает судьба стать водителем грузовика и его преследуют неудачи.

4
03.08.2012, 03:39

Дорога. В этом фильме есть все, что может привлечь зрителя к просмотру фильма. И все же, этот фильм стоит среди фильмов своего жанра на последнем месте. Наверное, это фильм для тех людей, которым интересен не сюжет, но само путешествие, само путешествие их жизни, то как меняется жизнь в дороге. Конечно, такие кинокартины нужно смотреть с субтитрами, потому что все диалоги в фильме звучат с сильным акцентом и порой могут быть непонятны.

4
13.02.2018, 23:18

Мой отзыв про трейлер фильма-драма Road movie 1974 года. Данный фильм вышел на экраны кинотеатров в 1974 году, и в нем рассказывается про историю двух братьев. Сюжет данной картины рассказывает о том, как два младших брата не по своей воле оказываются в Америке. В сюжете фильма рассказывается о том, что двое старших братьев приезжают в Америку и устраиваются работать на стройку. Они строят свою карьеру.

2
12.06.2019, 13:22

Road movie - это фильм, вышедший в 1974 году. Режиссер фильма - Алан Смити. Этот фильм повествует нам о группе друзей, которые во время путешествия по Америке решили снять кино. Это было очень давно, и я помню, что в то время было очень модно снимать фильмы, снятые на плёнку. Тогда я не знал, что один из них был снят в кинотеатре.

2
05.02.2021, 05:04

В главной роли Арнольд Шварцнеггер. Это не фильм, это один из лучших фильмов о настоящей мужской дружбе. Все остальные фильмы можно сразу выкинуть. Арни и Майк- лучшие друзья, которых не разъединит ничто. Они вместе прошли через огонь и воду, вместе преодолели все трудности и теперь они не разлей вода. У них есть свой маленький мир, о котором никто не знает.

1
20.04.2012, 06:15

Так много людей, которые считают, что они в порядке по сравнению с теми, кто потерял кого-то, и они не понимают, что это совершенно разные вещи. Люди никогда не должны терять людей, которых они любят, - говорил отец. Когда мама впервые ушла, папа не мог поверить, что все это происходит на самом деле. Он был в шоке. Я хотела бы, чтобы мои родители всегда были вместе.

0
Добавь свой комментарий!