Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hanyo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3863 голос
Кинопоиск
7.093/10
882 голос

Служанка

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 3 ноября 1960 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Семья переезжает в новый просторный двухэтажный особняк, и беременная жена с трудом справляется с работой по дому, потому что должна изо всех сил работать для того, чтобы прокормить и одеть семью. Всему приходит конец: мать погибает в автокатастрофе, отец уходит из дома, а сын мечтает о том, что когда-нибудь он сумеет научиться водить машину. Позже он узнает, что его отец был одним из самых опасных преступников в городе, а мать - воровкой. Он хочет отомстить всем им, отомстить и самому себе, и когда в него вселяется дух отца, он решает украсть машину и привезти её в их дом. Мать и отец погибают в аварии, грузовик попадает в аварию, и дом сгорает. Мальчик оказывается во враждебной индейской деревне, где остаётся один, и остается на улице, когда его жители отправляются воевать за территорию. Однажды индейцам удается победить армию белых, которые приплыли на территорию индейского племени. Однако сам мальчик, вместе с парой индейцев - бывших белых солдат, - и девочкой-индеанкой проходит через опасные, волчьи земли и возвращается на старую заброшенную ферму, уже не в силах противостоять жестокому племени. Мальчик, которому грозит голодная смерть, вступает в борьбу с индейцами, обрекая себя на верную смерть.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HanyoРежиссер: Ki-young Kim

В главных ролях
Eun-shim LeeJeung-nyeo JuДжин Кю КимАн Сон ГиAeng-ran Eom
22.03.2020, 05:50

Это очень хорошее кино, которое не часто встретишь на экранах. Его нельзя пропустить, если вы любите фильмы про вампиров и прочих монстров. В общем, это просто фильм, который не оставит без внимания. Это не просто ужасы, а фильм про вампира, и в этой роли здесь играет прекрасная актриса - Патриция Нилссон. Вот что мне нравится в этом фильме, так это то как великолепно создатели фильма подобрали актеров на главные роли.

6
25.02.2016, 14:07

Этот фильм не стоит смотреть просто так, его надо просматривать на одном дыхании, чтобы прочувствовать весь накал страстей. Сюжет фильма не тривиальный. У главной женщины в фильме есть служанка, которую она не только не может содержать, но и не хочет. В этом фильме очень хорошо показана жестокость, предательство, коварство, корысть, лицемерие. За что боролись, то и получили. Но, возможно, мы сами виноваты, что оказались не такими? Я не буду пересказывать сюжет, посмотрите, и вы все поймете.

6
18.06.2017, 15:49

Это просто потрясающий фильм, и я плакала весь сеанс! Я просто не понимаю, как такой фильм мог пропустить хоть кто-нибудь из зрителей. Он стоит того, чтобы его увидели. И тем более, чтобы он понравился. Так что я думаю, что этот фильм должен посмотреть любой человек, который когда-либо видел хоть что-нибудь страшное. Когда я увидела трейлер, я захотела немедленно его посмотреть. Я подумала, что это идеальный фильм для детей.

4
06.09.2013, 20:05

Это очень смешной фильм! Моя сестра, которая не любит ужасы, спросила меня, как я могу смеяться во время просмотра этой жуткой сцены, где две девушки лежат распятые и истекают кровью. Я ответил: Потому что ты ничего не понимаешь! Она посмотрела на меня так, будто я только что признался, что курю в ее присутствии. Мой сын сказал, что из меня получился бы хороший отец.

4
25.09.2013, 20:56

В то время в Корее были в моде фильмы про призраков, и я решила сходить на него, когда никого дома не было. В начале фильма они напугали меня, на несколько мгновений я даже подумала, что это на самом деле происходит в жизни. Но потом я посмеялась и забыла. На следующий день у меня был выходной, и я пошла в продуктовый магазин. Когда я шла через парк, мне навстречу шел мужчина с собакой.

3
24.01.2016, 22:01

Фильм, конечно, не шедевральный, но он довольно забавный. Он очень похож на фильмы типа Звонок, Дом восковых фигур и т.д. Только в нем еще и в отличии от подобных фильмов нет ничего зловещего, а наоборот, есть много юмора и приколов, что придает фильму свою особую прелесть. В этом фильме рассказывается о служанке, которая не была счастлива в браке и теперь хочет сбежать от своего мужа, который в нее влюблен.

3
28.11.2022, 23:14

Это самый ужасный ужастик, который я когда-либо видела, и я никогда больше не буду смотреть что-либо подобное. Я живу один, так как мою жену увезли в больницу. Когда я пришел с работы, я застал у себя в квартире незнакомца. Как оказалось, он был в моем шкафу. Кто это был? Моя жена. Она была в розыске, потому что ее обвиняют в краже.

3
16.11.2014, 13:14

Когда фильм только вышел, я прочитал о нем в журнале, там рассказывалось о девушке, которая после восстания осталась сиротой и служанка взяла её к себе жить, они жили долго и счастливо. Когда я вышел из кинотеатра и посмотрел наверх, то понял - все это время на меня таращлись люди! Мне было 5 лет. В нашем доме было 2 кота.

2
03.05.2021, 07:27

Не пропустите, очень хороший фильм. В нем в главных ролях снялись знаменитые Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор. Я был знаком с Марлен, и она мне очень нравилась. Но с Тейлором я встречался лишь однажды, на свадьбе у своей кузины, которая вышла замуж за его брата. Помню, что Лиз Тейлор была очень красивой женщиной. Я сидел на балконе, и вдруг она появилась, так же как и Марлен.

2
20.05.2015, 16:41

Не верю! Все смеялись. Особенно я. Кто-то из коллег позже спросил: Почему ты смеялась? Ты знала, чем дело закончится? Я ответила: Нет, просто настроение было такое. Через 10 лет я нашел распечатанную копию того фильма и вспомнил свое детское впечатление. Да, это было начало 60-х, мы с друзьями собрались у кого-то в гостях, и моя тётя поставила Служанку перед показом.

1
Добавь свой комментарий!