Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Dalton Girls

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в Штате Небраска 1870 годов. 18-летняя Мэри Дален, чтобы заработать на свою учебу и проживание,... Подробнее Авария в Огайо 20 июля 2002 года перевернула все с ног на голову. Отчаянные парни без страховки и по очереди проходят "испытание медными трубами", выполняя опасные трюки, без которых не обойтись.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реджинальд Ле Борг

В главных ролях
Мерри АндерсЛиза ДэвисПенни ЭдвардсСью ДжорджДжон Расселл
08.05.2020, 09:00

Это фильм о том, как девочки поехали в поход, заблудились и им приходилось идти 8 часов по пустыне, преодолевая большие препятствия. В результате, они так устали, что просто падали на землю и засыпали. Когда они проснулись, то поняли, что находятся на необитаемом острове. Они долго искали какую-нибудь цивилизацию и наконец, нашли заброшенный маяк, где обнаружили мужчину, который там жил. Чтобы не было соблазна уйти, он запирал дверь снаружи.

7
26.11.2014, 10:28

Это фильм о том, как девушки, которые хотят быть мужчинами, и парни, которые не хотят быть женщинами, должны научиться жить вместе. Не могу поверить, что мы прошли этот путь. Мы стали другими. Нас теперь четверо. И мы научились жить вместе. В одном из своих последних интервью Джордж Ашер признался, что в юности был очень застенчив, поэтому мечтал о встрече с девушкой. А когда, наконец, нашел свою избранницу, то очень испугался.

7
12.04.2020, 04:36

Девочки, если бы вы знали, как это страшно! Вот вроде бы, все есть - и магия, и любовь, но в какой-то момент понимаешь, что эта история может произойти с каждым из нас. И тогда возникает вопрос - а надо ли смотреть такое кино? Или может лучше промолчать?.. Завещание Лестата - довольно редкое явление на наших экранах. Здесь нет привычных спецэффектов, и нет такой насыщенности действия, зато есть много размышлений и философских диалогов.

7
24.02.2013, 10:35

Про что фильм: Две сестры, две судьбы. Одна - красивая, богатая, беззаботная. Другой - с детства в доме для бедных, где приходилось работать, чтобы выжить. И судьба сталкивает их вместе, на одном из приемов у богатой подруги, которая их в итоге знакомит. Фильм снят в лучших традициях старых добрых американских мелодрам. Красивые съемки, романтичные диалоги, шикарные наряды, все это прекрасно смотрится на большом экране.

5
01.12.2014, 19:54

Девушки Дольтона, вы чертовски горячи. Я и не знала, что фильм называется так. И не подозревала, что есть такой город Дольтон. Оказывается, это не только город, но и район) На фото - здание в центре, где сейчас находится Центр детского развития и творчества Академия детства. Автор - архитектор Павел Андреев.

5
07.11.2013, 04:42

Это очень трогательный и милый фильм. Как будто смотришь на мир через розовые очки. Есть забавные моменты, есть и серьёзные. Если хотите отвлечься и насладиться комедией, то советую к просмотру.

4
02.01.2023, 11:57

Это первый фильм, снятый режиссером Джоном Фордом, который стал одним из моих любимых. И один из немногих, которые я могу пересматривать бесконечно. Это трогательная и в то же время шокирующая история о жизни девочки-сироты, которая растет в приюте для бедных в Новом Орлеане. Фильм Девочки Далтона стал классикой американского кино, а его главные герои — Пат и Луиза — спустя 36 лет стали настоящими звездами Голливуда.

4
26.10.2021, 19:23

В фильме рассказывается история двух девочек, с которыми случилась ужасная трагедия. Они были разделены и после этого случая им приходится учиться жить заново.

3
22.09.2014, 21:02

Сюжет фильма-вестерна, который я смотрела: Америка. 1937 год. Бывший полицейский Далтон (Рэймонд Бёрр) приезжает к своему брату (Эрнест Боргнайн) в Чикаго, где тот работает врачом. Далтон был несправедливо обвинен в ограблении банка и приговорен к 19 годам лишения свободы, но он не желает мириться со своим положением и устраивается на работу в больницу. Там он встречает двух девушек - Кэсс (Хэтти Макдэниелс) и ее младшую сестру, которую та называет Салли (Мэри Арлен).

1
13.03.2019, 01:21

Dalton girls - Далтон девушки. Фильм-мелодрама 1957 года, снятый режиссёром Маккензи МакКорд. Сюжет фильма: История начинается с того, что на берегу красивого озера в лесу, молодая учительница танцев Мэри и юная учительница музыки Джейн случайно находят двух брошенных маленьких девочек. Девочки ещё не умеют ходить и говорить, но зато они поют и танцуют, играют на фортепиано и обожают смотреть на звезды Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

0
Добавь свой комментарий!