Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Our Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Наше время

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 1955 г. Штат Массачусетс. Эбби учится и живет в одном из интернатов со строгими правилами и дисциплиной. Вместе со своей соседкой по комнате она мечтает стать рок-звездой и стать настоящей супергероиней. В этом выпуске: Эбигейл Старр, возлюбленная Д’Арси Винтерс, стала членом команды супергероев. Подробнее 2014 год. Редакция ВсеНовости.net специально для Вас подготовила подборку самых свежих и позитивных новостей. В нашем выпуске: - в Москве состоится чемпионат по стрельбе из лука; - Европа делает выбор в пользу электрического транспорта; - Украина начинает выдавать загранпаспорта; - а также многое другое.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Our TimeРежиссер: Питер Хайамс

В главных ролях
Памела Сью МартинПаркер СтивенсонБетси СлэйдДжордж О’Хенлон мл.Карен Балкин
Трейлер к фильму Наше время
07.07.2019, 06:07

Фильм, про то, как девушка из семьи репрессированных вернулась в СССР и пытается найти себя в новой жизни. - Не могу сказать, что фильм произвел на меня сильное впечатление, но посмотреть можно. Для разнообразия, так сказать. - Если вы не знаете, кто такая Фаина Раневская, то рекомендую посмотреть этот фильм, чтобы иметь представление, какой же она была личностью. Все-таки, ее цитаты в фильме - это нечто! - И по-моему, на роль Фаины Раневской могли бы попробовать и другую актрису.

7
25.07.2020, 18:58

Это не драма, это комедия для взрослых. Если бы это был фильм для детей, то в нем было бы что-то про детей и их дела, например про школу, про то, как они дружат, ссорятся, дерутся, учатся, влюбляются. Но это же не детский фильм. Это серьезный фильм о серьезных вещах. Он очень мрачный и тяжелый. И смешной одновременно.

7
20.06.2016, 14:49

На первом месте всегда должна быть любовь. Но как же трудно её найти! Как в такой суматохе чувств и страстей выжить, чтобы не остаться в одиночестве? Что это за место такое - наше время? Где оно живёт? Кто его обитатели и почему они так поступают? Есть ли будущее у этого времени? Может быть, пора искать новый мир, в котором будет хорошо всем, а не только тем, кто прав. Нужно забыть о прошлом, как о болезни. И научиться жить настоящим, ведь его так долго не было - целого года.

6
17.06.2017, 06:31

Очень много сильных сцен. По-моему, это один из лучших фильмов за всю историю кино. Особенно меня поразила сцена, где солдаты идут по снегу и у них под ногами снег превращается в камни. Я так и не смогла смотреть этот фильм в кинотеатре из-за жуткого холода. Пришлось смотреть дома. И вот, уже несколько дней у меня лицо красное, нос болит. Что это? Аллергия на холод? Я не знаю.

6
01.07.2022, 02:25

Хороший фильм, рекомендую! Но что хотел сказать режиссер? Что нужно жить настоящим и не оглядываться назад? Или он говорил о жизни вообще? Не понимаю. Вот почему так: чем старше и опытнее человек, тем меньше он верит новостям. В новостях пишут, как люди тонут, сходят с ума, как стреляют в них и т. д. Но на самом деле все совсем по-другому. Я сам видел, как девочка из нашего класса спасла жизнь человеку.

6
02.11.2020, 14:46

Кинокартина Наше Время рассказывает нам о жизни людей, которые живут в деревне, где по прежнему существует, так называемая сельская цивилизация. В этом фильме показана жизнь деревенского мальчика Сережи, который по воле случая приезжает в город. Как он там будет жить, и какая у него сложится судьба? Фильм снят режиссером Игорем Добролюбовым, в главной роли снимался Юрий Богатырев. На сегодняшний день картина Наше время считается классикой советского кино.

5
01.10.2012, 02:36

Это история одного дня из жизни молодого парня в одной из небольших деревень на западе Украины. Парень уже отслужил в армии и вернулся домой. Он работает в районном военкомате и живет со своей женой. Но в последнее время он чувствует, что что-то должно произойти. Однажды он решает поехать к своему лучшему другу, но по дороге у него ломается машина. Затем он видит, что его друг тоже попал в аварию, но уже без машины.

4
27.03.2012, 18:49

Это так печально, что я даже не знаю, как описать свои чувства. - Ничего, подожди, пока люди посмотрят его.

2
16.08.2020, 08:21

Это отличный фильм! Рекомендую. Я сразу же купила все оставшиеся части. В главной роли — молодой Шон Коннери. Это фильм о взрослении и о том, как сильно меняется человек, попав в совершенно новую среду, оставшись без поддержки семьи и друзей, в окружении жестоких людей, против которых все остальные бессильны. Фильм о том, что в жизни бывают моменты, когда ты можешь быть только один. Ты можешь выбирать — сражаться или бежать. Бороться или сдаться.

1
30.04.2015, 06:45

Для меня эта картина — просто жизнь, которую снимали советские кинематографисты.

0
Добавь свой комментарий!