Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Calypso Joe

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, как влюблённые юноша и девушка, прозвучавшие в заголовке, решают создать музыкальную группу, в которую войдут их родители. Таким образом они хотят увековечить свои отношения и поблагодарить их за подарок, который они получили в день свадьбы. Родители актёров и талантливой танцовщицы Санни Гейтс, выступающей в родном городе, мечтают о том, чтобы их дети стали знаменитыми, поэтому с помощью своих друзей они начинают поиск артистов для участия в проекте. На первом этапе за дело берутся родители парней. Они обзванивают студий и интересуются, кто из их друзей может сыграть роль мужа и жены. В итоге выясняется, что претендовать на роль могут Джон и Пэм Гейтс. Денни Торран, чей день рождения совпадает с днём рождения его родителей, решает отдуваться за компанию по всей съёмочной площадке, развлекая остальных детей на съёмках. В этом ему помогают и его молодой человек, который отвечает за организацию показов фильма в средних и высших учебных заведениях. Параллельно с этим, накануне свадьбы родителей актёров, которые являются известными джазовыми музыкантами, в исполнении героев, им на мобильный телефон звонят музыканты, играющие джаз и желающие принять участие в их проекте, в качестве мужа и мужа. Параллельно, в то же время, параллельно идёт действие и в главных ролях и их родителей. Итак, молодёжь на съёмочной площадки и семья на заднем плане. И вот, уже в день начала съёмок, Санни и Джон Гейтс оказываются замешаны в афере, связанной с продажей билетов на концерт музыкантов. При этом, один из друзей героев, по имени Джим, желающий сыграть за Джона, узнаёт о том что, когда они с Санни изображали музыкантов, кто-то следил за ними, а затем слил информацию поклонникам музыкантов, которых, как мы помним, несколько. Джона и Санни арестовывают. Но их друзья присоединяются к ним и помогают им избежать наказания. Выясняется, что за всеми убийствами и подставами стоит некий влиятельный человек, некий Кеннет Валентайн. Один из его многочисленных людей, Джон Лэндис, работающий в отделе уголовных расследований, договаривается с полицией о том чтобы те связались с ними и начали расследование.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward Dein

В главных ролях
Херб ДжеффрисЭнджи ДикинсонЭд КеммерStephen BekassyЛори Митчелл
20.04.2019, 05:23

В нём показан полный идиотизм людей в возрасте от 50 до 70. Это ж надо было придумать, что они считают себя молодыми и пытаются привлечь к себе внимание. Да, жизнь полна абсурда. А вообще фильм хороший. И хотя он довольно старый, но смотрится на одном дыхании. Хотя для меня он слишком оптимистичный. Там много людей, которые живут не так, как хотят и им в итоге приходится сталкиваться с жестокостью и несправедливостью жизни.

7
20.08.2015, 10:52

В этом фильме есть одна из самых известных песен о любви и страсти, которая была популярна среди зрителей. В этой песне есть все, что мы любим, в ней есть все элементы романтики, и она настолько популярна, что ее можно услышать по радио в Чикаго. Она также была в популярной лирической комедии Любовь на три четверти. Фильм настолько известен, что его показывают в каждом кинотеатре в США по воскресеньям, когда люди смотрят мюзиклы.

6
29.03.2015, 13:22

Я смотрела этот фильм много раз, но не так давно пересмотрев его, я снова его посмотрела. И все равно смотрела с удовольствием. Это кино действительно очень хорошее. Оно мне очень нравится. Мне нравится сценарий. А это не мало важно. Он не избитый и приевшийся. Как многие фильмы. Этот фильм для меня имеет большой смысл, он не совсем обычный. Что тоже добавляет ему популярности. Так же мне нравятся актеры, которые снимались в нем.

6
13.02.2015, 17:44

Я думаю, что эта картина о потере и утрате: о потерянной любви, разрушенной жизни. Это фильм о депрессии, отчаянной, безнадежной и постоянной. И музыка здесь тоже очень сильная — в какой-то степени это музыка протеста. Я люблю такие фильмы. Все любят такие фильмы, потому что это классика.

6
11.11.2013, 12:59

После просмотра у меня появилось чувство, словно я провел несколько часов в компании своих старых друзей. Это очень трогательный фильм, который учит нас ценить и любить жизнь. В фильме нет диалогов, только песни. Заставляет задуматься о жизни, отношениях, выборе. Обязательно посмотрите, если любите хорошие песни. Я посмотрел и не пожалел. Моя благодарность создателям за такую душевную картинку. После просмотра я стал лучше понимать своих родителей.

4
28.03.2015, 00:13

Это как если бы кто-то умер только для того, чтобы показать, сколько сил еще осталось в его семье, которая всегда готова бороться за жизнь. Я и не подозревал, что такие истории могут быть в нашей жизни. Когда мы видим, как кто-то борется за жизнь, мы испытываем зависть. Но есть люди, которые сталкиваются со столькими проблемами, что борьба за жизнь становится лишь средством для продолжения жизни.

3
24.03.2019, 14:12

Фильм, который должен посмотреть каждый! Драма о любви без слов ,о людях,которые умеют молчать. Фильм-легенда. Обязательно посмотрите, вы не пожалеете! Мне понравилось. Но это только первая часть. Фильм понравился, но слишком много крови и насилия. Я просто обожаю этот фильм! Обожаю, когда в фильмах нет слов. Когда смотришь и думаешь, почему он так говорит.

3
15.05.2022, 14:16

Только что посмотрел этот фильм, и хочу сказать, что это просто невероятно! Это не только очень трогательный и интересный фильм, но и картина, которая может понастоящему тронуть душу человека. Фильм основан на реальных событиях, он настолько реалистичен, что даже не понимаешь, как можно было до такого додуматься, ведь все, абсолютно все очень чисто и правдиво. У нас дома две хозяйки: та, что варит, и та, что стирает.

3
23.02.2021, 14:17

Calypso, он же, Калипсо, — полнометражный немой цветной фильм с музыкой Эннио Морриконе, снятый в Англии в 1957-м году. По фильму, сюжет крутится вокруг американского моряка Джозефа, который после кораблекрушения в Тихом океане попадает на необитаемый остров. На острове, куда не ступала нога человека, не было ни единой живой души. Единственным человеком, который мог бы помочь Джо, был попугай Каликсто, принадлежавший одному из местных рыбаков.

1
24.05.2014, 23:42

В 1957 году вышел на экраны Америки фильм Calypso joe, который рассказывает нам о жизни молодого парня Джо. Он работает на заводе и живет в районе, в котором много бездомных. Джо мечтает стать учителем, но в конце концов его мечты не сбываются, ведь он переезжает в другой район и начинает жить по правилам банды во главе с Билли. Фильм о том, что если жить по закону и по совести, то можно обрести счастье.

1
Добавь свой комментарий!