Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detour Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
314 голос
Кинопоиск
5.657/10
91 голос

Обход

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Когда взломщик Денни Девлин и его друг Зигги пошли брать сейф крутого мафиозного босса, в котором лежало больше миллиона долларов, они напоролись на засаду. Фильм снят по одноименной книге Эрла Стенли Гарднера, который сам был главным героем. Книга издается миллионами по всему миру, но главные герои фильма не знакомы со знаменитой историей. В трех эпизодах по 16 минут рассказывается о взаимоотношениях их друзей с представителями закона. Кроме того в фильме есть чисто шпионская составляющая. По фильму происходит ограбление банка, что в принципе и должно быть главным отличием от книги Гарднер, где было ограбление небольшого банка, которое в конце концов закончилось тем, что главные герои поменялись местами. Персонажи фильма действительно являются прототипами, но все же это другие люди.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DetourРежиссер: Джои Траволта

В главных ролях
Джефф ФэйиДжеймс РуссоМайкл МэдсенГэри БьюзиТим Томерсон
01.02.2017, 01:36

Это как игра в испорченный телефон - ты слушаешь одну и ту же историю, только с разными концами.

7
14.03.2014, 10:24

Хороший фильм, в нем много всего. На мой взгляд, это один из лучших русских фильмов, на мой взгляд.

7
05.11.2015, 03:37

Обход – американский фильм с участием Джеффа Бриджеса (Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?), сыгравшего роль священника. В фильме показана жизнь священника и его служение Богу, но, к сожалению, как оказалось, это оказалось лишь декорацией к настоящей жизни священника. Как мы видим, он является плохим человеком, который ведет аморальную жизнь, в то время как другие делают все, что бы угодить Богу. Не удивительно, что после этого фильма многие священники становятся такими же.

5
30.07.2014, 10:29

В главной роли Джейсон Стэтхэм.

3
20.10.2020, 03:05

Если бы он ещё и играть научился. У него нет актёрского таланта. Зато есть талант быть забавным. Я видел людей, которые в жизни выглядели лучше, чем в кино. Что это у тебя на голове? — О, это. У нас сегодня по физике вышло много плохих оценок, вот я и хотел исправить настроение. Он пытался быть хорошим. С первого взгляда было понятно, что он не очень подходит на эту роль.

3
23.08.2017, 11:42

Я бы назвала это фильмом-пародией, хотя пародия здесь отнюдь не грубая и вульгарная, с её-то пошлыми, матерными шутками, а изящная, тонкая, изящная и, в своём роде, изысканная. Это настолько хорошо сделанная вещь (я даже не знаю, что ещё можно сказать), что я просто не понимаю, как можно его ругать. Фильм - очень смешной, яркий, динамичный и в то же время очень грустный. В нём есть всё, в духе нашего времени.

3
02.05.2020, 00:34

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние 10 лет! И да, я ходил на него один. Один. В пустом кинотеатре. После просмотра фильма я понял, почему в наше время, люди стали реже ходить в кино. Сейчас это практически невозможно, ведь на сеанс можно взять с собой кошку :) Мне понравился фильм. Я смеялся и плакал. Много мыслей после него. Советую смотреть всем.

3
05.04.2017, 21:01

Мы в ответе за тех, кого приручили, Мы в ответе не только за тех кого приручаем, но и за тех, кто приручил нас - эти слова были сказаны еще при жизни Антуана де Сент-Экзюпери. Многие помнят, что все мы в ответе за наши поступки, мысли, мечты и желания. В одном из фильмов, я слышала историю про мальчика, что жил в Париже.

0
12.01.2021, 10:28

Обход - один из первых советских хорроров. В этом фильме есть много интересных кадров, но в сюжет не могу вставить их, хотя и старался как мог. Фильм просто отличный на мой взгляд. Заставляет задуматься о таких вещах, как любовь и взаимоуважение, а также о том, что не все люди хорошие, добрые и милые. А еще, в этом фильме я увидел много хороших актеров. Их просто невозможно забыть.

0
24.06.2019, 06:35

— Фильм про любовь? — Нет, фильм про то, как тяжело жить, когда нет денег. — А разве любовь можно купить? — Возможно, за деньги, которые потом и кровью отдаешь за эту любовь. — Тогда, может быть, они того стоят? — Не знаю, стоит ли ради этого тратить свою жизнь. Фильм Обход. Это не комедия. Он про простых людей, которым просто приходится жить.

0
Добавь свой комментарий!