Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Into the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
11866 голос
Кинопоиск
6.496/10
1474 голос

В ночи

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Жизнь Эда Оркина скучна и уныла: его мучает бессонница, нудная работа не доставляет никакого удовольствия, жена постоянно обманывает. Но однажды ночью осенним вечером он идёт по пустынной улице и видит красивую незнакомку, и в этот момент судьба делает ему очередной подарок. Женщина в скором времени делает Эда удачливым бизнесменом, который в деле полного успеха чувствует себя совсем счастливым, хотя в действительности причиной его успеха является случайность. Так на свет появляется знаменитый «Век Разума». В 1700 году Матиас Шнабелер опубликовал книгу, которая принесла ему широкую известность. Его книга «Учение о свете и цвете» заключалась в пересказе его собственных наблюдений за появлением диких и домашних цветов. Книга имела огромный успех. С тех пор учение о цвете, разработанное Шнабеленером, стало одной из основ методологии ботаники. Также в России известность получило наследие и других немецких садоводов, но, вероятно, не так широко, как у Шнабеля. Среди них: По этой причине, вероятно не случайно, многие сорта роз выведены в Германии, например, сорт «Рахель» (Rahel) немецкий селекционер вывез из Англии.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Into the NightРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Джефф ГолдблюмМишель ПфайфферРичард ФарнсуортИрен ПапасДэн Эйкройд
Трейлер к фильму В ночи
10.05.2021, 15:27

По отзывам в интернете - это один из лучших фильмов на тему нелегальной иммиграции, особенно для тех, кто там побывал. Я тоже была в США по программе H-1B, и в фильме есть эпизод, в котором в качестве одной из точек для выезда из США показана Флорида (это мне сказали уже потом, при просмотре фильма).

6
17.12.2018, 02:59

Хороший фильм, но концовка просто отстой. Теперь я думаю, что отстой - это я. Меня зовут Додик. Мне 23 года, и я уже как 2 года торчу в этой дыре. Я работаю на заправке. Когда я только приехал сюда, мне казалось, что это рай на земле, но сейчас я понимаю, насколько я был наивен. Здесь нет жизни, одни лишь страдания. У меня нет ни друзей, ни семьи.

6
06.05.2016, 08:06

История любви, которая разрушила все стереотипы. В фильме всего два героя. Главный герой - успешный художник. У него есть жена и дети. Но в один прекрасный день, ночью, к главному герою приезжает его девушка. И тут начинается совершенно другая история. Фильм основан на реальных событиях. После просмотра не остается каких-либо сомнений. Можно ли прожить только для себя? Что это за семья такая, где нет гармонии и счастья. Когда ты приходишь домой, а там все не так.

4
22.04.2018, 00:56

Когда я вырасту, то стану врачом и буду спасать людей от кошмаров. И теперь понятно, почему я работаю в детском саду) Что такое страх? Это такая странная и не поддающаяся описанию вещь, которая появляется тогда, когда человек, от которого ожидаешь чего-то плохого, внезапно и совершенно неожиданно причиняет тебе боль. Или просто бьет по лицу. Страх, обычно, связывают с опасностью. Но не только.

4
30.04.2017, 13:49

В ночи – это мелодрама, снятая в Югославии, которую смотрел впервые. Но почему-то не могу найти информацию об этом фильме. Поэтому решил написать свой отзыв. Фильм меня очень впечатлил и понравился. Сюжет очень интересный, но вот конец немного скомканный. Если смотреть в темноте, то все воспринимается по-другому. Вот, например, фильм Побег из Шоушенка в темноте смотрится совсем по-иному. Я очень люблю этот фильм, и поэтому посмотрел его почти что сразу же, как только он вышел на экраны.

4
25.04.2022, 03:49

Это фильм про двух братьев-алкоголиков, живущих в глухой сибирской деревне. Их отец очень много работал, поэтому в доме всегда были еда и достаток. Однако в один день все изменилось. Отец уходит в запой и оставляет детей на попечение братьев и непутевой матери. Через несколько дней отец возвращается домой и видит, что от прежнего благополучия уже ничего не осталось. Он больше не хочет работать, да и пить совсем бросил.

4
18.06.2021, 08:12

Когда мы смотрели этот фильм впервые, то все были под впечатлением. Мы были не готовы смотреть этот фильм, так как еще учились в школе. Фильм снят по мотивам пьесы Завещание отца и по произведению Набат А.П.Чехова. Конечно, в фильме есть кое-что от чеховской пьесы, но это лишь намек. В фильме больше элементов американского кинематографа.

3
12.02.2013, 09:53

Я помню, как меня потряс этот фильм. Тогда, в 84-м, он был запрещенным и, тем не менее, его крутили на всех экранах нашего необъятного Союза! Он мне сразу понравился, хотя и вышел в прокат немного позже, чем я его посмотрел. В фильме рассказывается о жизни молодежи в небольшом американском городке, о борьбе простых людей с местной мафией и другими не менее достойными представителями власти.

2
24.03.2022, 09:44

Необычно, интересно, заставляет задуматься. Неплохой фильм. Мне понравился. Ностальгия Что случилось с крокодилом? — спросила меня жена по дороге домой. Да, ничего особенного, просто в голове всплыл наш разговор во время моего последнего похода в зоопарк. — Ты помнишь, как в зоопарке крокодилы спали, стоя на двух лапах? — спросил я. — Помню.

2
18.09.2016, 16:51

Фильм-катастрофа с актерами советского кино. В одном из городов СССР произошла авария на АЭС. Из-за этого город окружён колючей проволокой, чтобы исключить заражение радиоактивной зоны. Все люди были эвакуированы. Только отец одного мальчика не был эвакуирован и остался в городе.

2
Добавь свой комментарий!