Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barnacle Bill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1019 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Закрытый закон

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 декабря 1957 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в школе, где ученики готовятся к выпускному. Здесь есть два молодых друга Гарри и Оливер, которые не на шутку влюблены в старшую девушку школы Люси и просто так пройти мимо её внимания не могут. В жизни Гарри и Люси происходит нечто удивительное они влюбляются, но для того чтобы быть вместе им нужно преодолеть огромное количество преград на своём пути.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barnacle BillРежиссер: Чарльз Френд

В главных ролях
Алек ГиннессИрен БраунМорис ДенэмПерси ХербертВиктор Маддерн
28.10.2017, 08:59

Потрясён, что кто-то смотрит подобное кино. Фильм, как по мне, на любителя. Очень странно, что такой фильм вообще сняли в 1957 году, и даже в то время он был очень необычным и вызывал вопросы.

7
02.01.2012, 23:37

Фильм - шедевр! Очень интересный сюжет! До сих пор он актуален и актуален! И я очень сильно советую посмотреть его всем! Все было именно так. Это не вымысел. Я знал об этом. Но все эти годы ничего не предпринимал. Потому что, если бы я рассказал историю своей жизни, меня бы сочли сумасшедшим. В детстве я часто оставался дома один. У нас была большая семья, в которой было девять детей.

7
08.09.2020, 01:23

Все хорошо, но очень долго. И это при том, что я люблю фильмы типа Крепкий орешек, а тут даже кино про Звездные войны длится почти два часа. Вот и все, что можно про него сказать. Но фильм хороший, красивый, динамичный, с отличной музыкой. А ведь, в общем-то, ничего удивительного. Это же Голливуд, здесь все так и должно быть.

6
23.01.2016, 20:53

Это история о человеке по фамилии Джонсон, который возвращается в родной город, где прошло его детство и юность, и узнает, что все уже давно забылось, да и сам он почти ничего не помнит. Он понимает, что больше всего на свете хочет узнать то самое детское чувство любви и привязанности, которое преследовало его всегда, но теперь оно почти исчезло. И тогда он решает докопаться до истины, забыв обо всех обидах и разочарованиях.

6
16.04.2016, 00:11

Не смотря на то, что фильм мне понравился, он конечно не шедевр. С другой стороны, такие фильмы как Судьба человека и Война и мир надо смотреть лишь один раз в жизни, хотя о них и так все знают. В Закрытом законе мне понравилась игра актеров - актеры играли очень хорошо, особенно был хорош Борис Андреев. Но, к сожалению, фильм немного затянут.

5
02.02.2018, 12:57

Фильм - дрянь! Не ходите! Я и все друзья на этой волне пошли в кинотеатр. И только после фильма начали осознавать всю его абсурдность, как сразу же нам сообщили: Это был монтаж!. Потом нам ещё раз рассказали про монтаж, нас заверили, что это была чья-то шутка, однако, в конечном счёте, выяснилось, что кто-то просто написал сценарий с нуля с целью посмеяться над нами.

5
07.03.2015, 03:12

Это не просто советский приключенческий фильм про шпионаж, как я думал, а скорее всего антивоенная сатира, которая даже спустя многие годы все еще актуальна в некоторых странах, в том числе и в России. Этот советский фильм снят по мотивам романа Григория Адамова Тайна двух океанов, а также романа Евгения Габриловича Третий удар. В главных ролях снялись Михаил Кузнецов, Дмитрий Орловский и Владимир Ивашов.

4
20.08.2022, 18:15

Фильм про события Великой Октябрьской социалистической Революция 1917 года. Но если это не так, то почему бы и нет? Ведь это всего навсего художественный фильм. А в художественной литературе (которая тоже называется литературой) допустимы любые допущения. Вообще, многие исторические события до сих пор до конца не изучены, многие факты скрыты.

4
14.11.2018, 19:43

Не знаю как вам, а вот мне фильм очень понравился. Там и юмор, и драма, и даже немного мистика. Один из моих любимейших фильмов о Великой Отечественной Войне. P.S. На этом все, всем спасибо за внимание! С вами была Женщина-кошка, всем пока! А еще я есть в инстаграме, поэтому смотрите мои фотографии там.

3
16.09.2018, 11:25

Фильм был снят в период развития советского союза, поэтому очень интересен просмотр картины. В фильме показан сюжет того времени, показаны многие аспекты жизни СССР и советского народа, в тот сложный год. Мне очень понравилось как сняли фильм, и как смогли передать атмосферу того времени. Фильм имеет свою изюминку, которая мне нравится, это то, что фильм не затянутый, а сюжет держит зрителя до самого конца фильма. Так же мне понравилась игра актеров, которые сыграли в этом фильме.

2
Добавь свой комментарий!