Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Abducted by the Daleks Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Похищенные Далеками

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Четыре подруги едут ночью на автомобиле по лесной дороге, весело разговаривая, друг-другу рассказами о маньяке, якобы обитающем в этом лесу, который любит насиловать и убивать девушек. И вот на одном из поворотов они останавливают автомобиль. Чтобы не попасть в руки маньяка, они одевают маски, в которые затем превращаются два члена экипажа. Однако вскоре становится понятно, что это розыгрыш, подстроенный неким парнем, который тоже ехал на этом автомобиле.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Abducted by the DaleksРежиссер: Роман Новиски

В главных ролях
Катарзина ЗелникEliza BoreckaСоня КаринаЛинда БлэкMaria Vaslova
22.07.2016, 16:37

“Я, конечно, понимаю, что это фантастика, но почему они называются ДАЛЕКИ ?!” Это самые прекрасные слова, которые я слышал за последние годы! Но я, пожалуй, воздержусь от комментариев. Они слишком прекрасны.

7
23.09.2019, 21:55

Сюжет: В маленьком городке на Аляске бесследно пропадают девочки, и когда их тела находят, в телах девочек обнаруживается странная штука. По мере того как полиция и ученые исследуют тела, они начинают понимать, что дело не в одном теле, а в целой группе. Фильм был снят на основе рассказов Похищенная и Пропавшая девочка Джона Диггли. Я смотрела с сыном, ему на тот момент было 6 лет, он в основном смотрел с интересом, но пару раз пришлось его останавливать, т.к. он боялся.

6
11.02.2016, 01:36

Фильм - ни о чём. И актеры абсолютно не играют! За весь фильм ни одного момента, где бы было понятно, ЧТО они делают.

6
21.07.2013, 04:49

Это что, фильм? Что это вообще???! - В детстве мы с друзьями бегали по крышам гаражей и кричали: Люди, мы вас похитим! - Я так и не понял, почему они согласились. - У моего парня на попе родинка в виде сердца. Когда он сердится или просто когда вспоминает обо мне, то прижимает свою попу к своей родинке. Так приятно! - Парень спросил у меня, умею ли я танцевать.

4
04.01.2014, 16:27

При просмотре фильма я несколько часов пытался осознать, о чем же он все-таки, когда понял, больше не мог смотреть его. Зачем же столько времени тратить на бессмысленное и бесполезное дело? Все равно что смотреть на процесс гниения человеческого тела.

4
18.02.2016, 21:48

В общем то, я смотрел этот фильм уже не раз и даже не два и даже не три. Но решил написать отзыв, потому что этот фильм был одним из моих первых просмотренных мною фильмов данного жанра. Фильм повествует нам о том, как Далеки (так их называют в фильме) похищают всех людей на земле и переносят их в свой мир, в котором им и придется жить.

2
29.09.2012, 15:25

Я так и не смог понять, где все-таки правда, а где художественный вымысел автора. В одних местах фильм явно реалистичен, в других — нет. И это сильно сбивает с толку. Но вообще фильм понравился. Далека-детектив, который расследует дело об исчезновении дочери полицейского. А еще там есть инопланетянин, которого играл Эдди Мерфи (и который мне тоже понравился). Кстати, это последний фильм с ним.

2
19.07.2015, 21:26

Фильм очень понравился, понравился еще с тех пор как только я увидел трейлер (тогда вышел уже) в то время. Мне тогда было 5 лет (конец 2000 года), а сейчас мне уже 15, фильм посмотрел пару дней назад и вот решил написать отзыв. Если бы не было трейлера, я бы может никогда и не вспомнил про этот фильм. Но трейлер сам по себе прикольная заставка, да и сюжет мне сразу понравился когда я его увидел, поэтому я сразу начал искать фильм в интернете.

2
08.04.2014, 17:34

Мне он понравился, хотя вначале не очень. Наверное, в те времена эта история была намного актуальнее, чем сейчас. Хотя, я и сейчас не очень понимаю, почему в фильме так много экшна. Да, там есть драки, но они мне показались не особо зрелищными. Ну, вот, например, как это было: Я не помню, сколько раз я отбегала от нападавших, чтобы их догнать и врезать по лицу. Но зато мне запомнилось то, что это был первый и последний раз, когда я смотрела этот фильм.

1
17.08.2020, 21:58

Очень интересный сюжет, смотрится легко и быстро. Но кто придумал этот бред? Что Далеки и что Похитители одновременно? Когда в фильме появляется фраза и все это было сделано с помощью магии!-мне становится не посебе! Не могу понять: зачем придумывать такую чушь? К примеру, как они могли поймать Луну? Ведь она-это спутник нашей Земли. Как они смогли сделать лазер из кристалла кварца? Он же хрупкий.

0
Добавь свой комментарий!