Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

In the Lake of the Woods

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1910 году в американском пригороде Чикаго. В городе проживают семья Моллой (она же Зильфрида), её мать Сюзен и внук Джекки. Последняя сцена фильма расположена в доме Моллой, где героиня Сюзэн, которая помнит события 1910 года, рассказывает историю о том, как её мать растила Джека, как он, будучи совсем маленьким мальчиком, уже тоже делал большие дела. В этот момент Джекки в доме нет. Из-за дождя с улицы входит мальчик-слуга Джек, который рассказывает о постигшей его причине отсутствия своего дяди Тома. Несмотря на то, что Джекки — самый маленький среди своих братьев и сестёр, его отличает от них смелость и отвага. Как и в предыдущих произведениях Уильяма С. Берроуза, действие "In the Lake" происходит в США, но отсылки к событиям 1907 года в нём отсутствуют. Лишь в одной из сцен упоминается Джон Дональд Китс.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Шенкель

В главных ролях
Питер ШтрауссКэтлин КуинленПитер БойлНэнси СорелКен Поуг
Трейлер к фильму In the Lake of the Woods
28.04.2012, 16:31

Я плакал. Так плакал, как давно не плакал. Я плакал от того, что фильм затронул меня за живое, показал и показал мне то, о чем я просто не знал. Он, как и многие подобные фильмы, не пытается задеть зрителей, он просто показывает нам нашу жизнь, наши проблемы без всяких прикрас. И он рассказывает нам о простых вещах без прекрас. Но это не просто драма - это фильм с высоким содержанием драмы. Я плакал как ребенок.

6
10.09.2021, 02:57

Когда я его посмотрела, подумала я так и знала!. Не зря подозревала, что они опять испортят фильм. Я ничего не знала. Я смотрела этот фильм, не зная сюжета и не ожидая от него ничего особенного. Только то, что это хорошее кино. Но я ошиблась. В этом фильме есть смысл, даже если вы его не увидели, – сказала я своему мужу, показывая ему рецензию. Он не смотрел этот фильм.

6
14.05.2014, 20:39

История двух братьев, которые не могут найти общий язык друг с другом, потому что они совершенно разные. Один — богатый, избалованный, эгоистичный, и другой — бедный, скромный, и, к тому же, у него депрессия. Фильм просто шикарный.

5
04.12.2017, 12:45

Сюжет – нечто, где мы видим лишь маленькие детали, а весь фильм – сплошная абстракция. Музыка – все песни из фильма в качестве музыки дня. Смысл – без начала и конца. Сюжет – нет ни смысла, ни концовки. Я думал, что это типичный фильм ужасов, который я смотрел в детстве. Оказалось – это настоящий психологический триллер.

2
04.02.2012, 21:44

Фильм рассказывает о двух семьях, которые жили на небольшом островке. Одна семья состояла из мужчины и женщины, которые любили друг друга и хотели, чтобы их дети поженились. Вторая семья состояла из двух братьев и сестры. У них не было детей и они решили усыновить ребёнка из приюта. В течении фильма мы наблюдаем за судьбами двух семей. Их взаимоотношения, их боль, переживания, радости. Но всё это проходит на фоне воды и леса. А вода в фильме, как говорится, играет большую роль.

2
10.12.2018, 20:21

Фильм, который я рекомендую к просмотру на выходных, это: Унесенные призраками - это как Прибытие поезда, только для взрослых. После фильма Унесенные я понял, почему после просмотра этого фильма из-за угла выбежала собака. Потому что на экране было показано то, чего быть не должно! В этом мире есть и другая реальность, другие люди, другие животные, которые живут по своим законам и правилам.

1
06.08.2012, 07:29

Я не люблю кошек, поэтому, когда мне подарили котенка, радости моей не было предела. Но позже я заметил, как кошка прячется под кроватью, когда в гости приходит моя сестра. Потом я начал замечать странное поведение кошки, она начала прятаться, когда сестра проходила сквозь занавески, и всё это произошло по мере того, как мы продолжали становиться ближе. Я обнаружил, что кошка пряталась, потому что боялась моей сестры, так как она была старше.

1
04.07.2014, 12:27

Мне кажется, что в этом фильме нет положительных героев. И все-таки по сути дела это история любви, и, как обычно бывает, когда любишь, то готов прощать и не замечать недостатки человека. Так и здесь, по моему мнению, главный герой Билли - человек из очень бедного мира. На протяжении многих лет он пытается выбраться из нищеты. Его все знают на улице, потому что он всегда попадает в какие-то передряги, но при этом он очень порядочный человек.

1
28.10.2021, 05:23

С одной стороны - это фильм-сказка, фильм-притча, фильм, который учит нас не спешить с выводами и не делать поспешных выводов. Хотя, в этом фильме мы видим, что даже, если мы что-то сделали не так, то это нам поможет стать лучше. Но с другой стороны, на фоне сказки-притчи фильм начинает смахивать на фантастику, т.к. в фильме есть инопланетяне. Я бы никогда не подумала, что инопланетяне будут выглядеть как люди, но это факт.

0
11.08.2015, 12:32

Вкратце опишу сюжет, для тех кто не смотрел фильм, фильм о мальчике из неблагополучной семьи, который живет в маленьком городке, учится в школе. Он страдает от того, что у него нет отца, он живет с матерью и двумя братьями и сестрой. И в один прекрасный момент его отец приезжает и забирает его с собой, так начинается история его жизни, полная приключений и опасных ситуаций. Мальчик живет как обычный ребенок во всех проблемах и радостях, что его окружают, все как у обычных детей.

0
Добавь свой комментарий!