Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El cochecito Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1126 голос
Кинопоиск
6.965/10
145 голос

Коляска

Страна: Испания
Премьера фильма: 3 ноября 1960 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Дон Ансельмо хочет электрическую инвалидную коляску. Проблема заключается в том, что с его ногами все в порядке, и его процветающий сын-юрист, отказывается дать ему инвалидную инвалидную кресло. Молодой человек соглашается дать своему отцу инвалидную палку. К сожалению, отец, за 40 лет участия в соревнованиях с 2000 года, не может держать такую огромную палку самостоятельно. Это, кстати, было лето 2014 года. Меня зовут Джейсон (Jason Silver). Я отец двухлетнего мальчика, который не может ходить из-за ДЦП. С самого рождения у меня была инвалидная коляска, а за 1 месяц до операции, врачи сказали, что уже не смогут помочь мне. Я долго искал решение проблемы. Я узнал, что средства на инвалидную калясску можно найти, при установке ножного протеза, но тогда я не знал, что протез должен быть закреплен при помощи винта. Так я и не смог получить ни протез, ни инвалидную, ни ножную коляски. На данный момент, хочу только две вещи - это умереть в какой-нибудь уборной и пересмотреть Аватар. Вот, что я нашел для вас: Инвалидная коляска с электроприводом. Компания SystemLogic предлагает линейку инвалидных кресел с электроприводами. Цена от 8 000 до 15 000 долл. Годы я искал информацию о том, как они работают. И я нашел видео, и даже выборочные сообщения в новостях, а также что они вычисляют количество движений, в зависимости от пола и возраста пользователя. Это невероятно, но датчик, установленный на инвалидной коляске, строит собственную модель движения, основанную на данных, полученных в результате подсчета количества шагов. Затем, система просто считывает, сколько пользователь может сделать за определенный промежуток времени. Некоторые инвалиды могут ходить до 10 раз в день, но большинство из них просто тянет время, думая, что это будет дольше, чем на самом деле. Для владельцев дома есть некоторые ограничения. Приблизительное время использования является 63 часа в неделю, но это минимальный период, в течение которого вы можете иметь автомобильную коляске. Если вы будете ходить в течение 10 часов, вы должны быть покрыты целым слоем пыли. Некоторые модели оснащены сидением, и, это делает выбор очень сложным. Существует возможность дистанционного управления. Но, если вы до сих пор не делаете этого, то я расскажу вам как это сделать.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El cochecitoРежиссер: Марко Феррери

В главных ролях
Хосе ИсбертПедро ПорсельХосе Луис Лопес ВаскесМария Луиза ПонтеAntonio Gavilán
28.11.2017, 19:26

Коляска — советский художественный фильм производства Одесской киностудии. Экранизация одноимённого романа П. В. Засодимского, первый советский фильм о детях, страдающих психическими заболеваниями. Фильм демонстрировался в советском кинопрокате в 1960 году. Действие происходит в одном из провинциальных городков Российской империи в конце XIX века. У молодой матери — Анны Ивановны — рождается ребёнок с заболеванием — диковинкой: ребёнок родился без ноги ниже колена.

7
10.10.2013, 05:45

Фильм-комедия Коляска является ярким представителем классического итальянского кино в жанре комедия, но в этом фильме есть один очень интересный и приятный актер который всегда и везде меня удивлял. В этом фильме он очень смешной и очень добрый герой, он всегда готов протянуть руку помощи своей возлюбленной, и даже не смотря на то что она его жена.

7
08.10.2021, 22:35

Коляска - это фильм, который обязательно стоит посмотреть каждому. Фильм очень веселый, динамичный, местами смешной и грустный одновременно. Картина повествует о парне, который приехал в Париж вместе с мамой и папой. В стране он знакомится с девушкой, но не может с ней встречаться потому что девушка не из богатой семьи и у них разный социальный статус. Ему приходится быть очень внимательным и умным чтобы завоевать сердце девушки. Но вскоре у него появляется шанс.

6
19.08.2017, 22:42

Это было прекрасно! Побольше бы таких фильмов. А то ведь скоро и про нашу жизнь будут такие фильмы снимать Мы так много времени проводим в интернете, что совсем забыли о том, что можно жить и без него. А ведь без интернета, мы стали бы намного ближе друг к другу. И это здорово.

5
26.09.2018, 04:47

Коляска - это советский кинофильм про парня, который мечтал в детстве о коляске. И вот, наконец, его мечта сбылась и он стал обладателем коляски. Но радости его длилось не долго. Скоро у него появились проблемы, которые он вынужден решать и преодолевать. Конечно, у героев фильма были разные жизненные трудности и проблемы. Они любили кататься на своей коляске и много раз попадали в разные переделки. Вот здесь и пригодились их навыки и умения.

5
11.03.2018, 12:44

Шикарный фильм. До сих пор смеёмся с женой. Рекомендую. Для того, чтобы жить и радоваться жизни! Обязательно посмотрите. У нас дома даже кошка поняла смысл этого фильма. Она стала спокойней, стала мурлыкать, когда я выхожу из спальни. Раньше она пыталась меня опрокинуть. Коты они такие, это у них инстинкты. Не переживайте, они вернутся к вам обязательно. А я им помогу.

4
01.01.2015, 19:01

Смотрели с мужем вдвоем (в смысле один мужчина и одна женщина). Фильм оставляет ощущение светлой печали. Очень трогательно.

4
10.11.2015, 17:39

Фильм о том что люди бывают разные и люди по разному реагируют на что то. На дворе зима, в фильме идет снег, но это не делает фильм более смешным. Это фильм на злобу дня, о людях которые живут в деревне, и их жизни. Сюжет очень простой, главные герои отец и дочь, которые живут в сельской местности, они работают в колхозе и живут обычной деревенской жизнью. По сюжету их дочка заболела, у нее воспаление легких, а ее отца посылают на курсы повышения квалификации в город.

2
12.05.2013, 01:04

В то время, когда наши люди не могли себе позволить купить такую коляску, как в фильме, у них была вот такая: Но даже такая коляска, это все равно коляска. Ну а фильм Коляска 1961 года, это конечно просто шедевр. Режиссер Майкл Андерсон Сценарий Джордж Стиллман Операторы Чарльз М. Уилсон, Эд МакКрэй Композитор Джон Касл Монтаж Брюс Бромберг В главных ролях Джин Уайлдер, Пол Ньюман, Мэриэл Хемингуэй, Бетти Дэвис, Дэвид Морс, Барбара Стэнвик, Ричард Деннинг, Гарри Лайм, Джек Холт, Том Скеррит.

2
15.10.2012, 22:47

Фильм - потрясающий, я плакала. Фильм о том, как нужно относиться к жизни. Всем рекомендую посмотреть. Мне кажется, он будет очень полезен для каждого. У нас в семье все очень много читают. Мы читаем и в ванной, и на кухне, и даже в туалете. Когда я первый раз прочитал, что по всему миру каждый день читают около 4 миллиардов книг, я задался вопросом: Ну и кто я?. А потом понял, как это здорово.

0
Добавь свой комментарий!