Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Without Pity Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1374 голос
Кинопоиск
6.2/10
108 голос

Безжалостное время

Страна: Великобритания
Премьера фильма: март 1957 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1930 году в небольшом городке Дербишире. Молодой, обеспеченный, невероятно красивый, но очень бедный наследник семьи Хьюз Эллиотт отправляется учиться в Оксфорд, чтобы стать ученым и знаменитым биологом, чтобы лечить больных, восстанавливать деревья после пожаров, ловить вымирающие виды животных. Но самая большая его мечта — стать художником, и это дает ему силы быть сильным, надеяться и двигаться к цели. Во время учебы, рядом с ним живут его три девушки: Эмма, Синтия и Эмма Вуд. И вскоре он встречает Сьюзи Корбин, озорную девушку, которая проходит мимо него на улице и забирается в его карман. А также Кармайклов, которые отправляются к нему домой, чтобы забрать его деньги. Джонни же, студент колледжа, обманывает Эмила в игре в покер, и тот решает побить его. Когда Эллиот отправляется домой, он находит карточный долг Люси, который она должна ему, но Люси не хочет отдавать свой карточный стол и его проигрывает. Когда его обвиняют в мошенничестве, Джонни, который засиделся в тюрьме, берет дело под свой контроль и ему удается вытащить своего друга из тюрьмы.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time Without PityРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Майкл РедгрейвЛео МакКернЭнн ТоддPaul DanemanПитер Кашинг
01.08.2016, 21:17

Этот фильм снят по реальным событиям. Всё так и было. Я, конечно, утрирую, но это был действительно один из лучших детективов, которые я видел в своей жизни. Очень интересный сюжет, актёры играли на пять с плюсом. В общем, стоит посмотреть. Хотя бы ради того, чтобы узнать, как всё было на самом деле.

7
11.06.2019, 11:18

Это была одна из последних моих викторий в советское время. И до сих пор помню свой восторг от просмотра этого фильма - это был тот редкий случай, когда мне понравился фильм, в котором не было ни экшна, ни зрелищ (хотя в этом жанре, кстати, уже тогда было сделано многое и многое еще впереди). А вот в этом фильме было именно то, что нужно. Он не столько лихо закручен, сколько психологически реалистичен и очень глубок по смыслу.

6
30.03.2021, 06:21

Жанр фильма: Драма Год выпуска фильма в прокат: 1957 Страна производства: Франция, Италия Режиссер фильма: Лукино Висконти В главных ролях фильма: Карлофф, Рассолимо, Ротунно, Валлис, Лама, Виванко, Дюваль, Пельтц. Продолжительность фильма: 85 минут Сюжет фильма: Картина о жизни и судьбах нескольких героев — рабочих, крестьян и аристократов, чьи судьбы переплетены между собой на протяжении веков.

6
05.02.2014, 09:28

Фильм напомнил мне о том, что я ненавижу. Он показал мне людей такими жалкими и ничтожными, такими злыми и мерзкими, что мне захотелось вырвать им глаза. За несколько дней до первого сеанса мы встретились с моим другом Бобом, который раньше был известен как Бэмби (персонаж из одноименного фильма Уолта Диснея — прим. редактора). А потом он стал Бигги — главным героем боевика Большая Рыба.

6
24.02.2018, 20:50

От режиссера Ричарда Торпа, известного нам по картине В ночи и его же картине На запад! (Week of Doom). Здесь же он снимает фильм о том, как группа из девяти заключенных, бежавших с каторги, после нескольких недель скитаний по просторам Соединенных Штатов, попадают в некий городок, где им приходится стать частью местного сообщества. За исключением одного.

4
18.12.2013, 08:42

Не видел ничего более жестокого и жуткого, чем этот фильм. Смотреть его обязательно в темноте при свете Луны и обязательно с широко открытыми глазами. Я думал, что сошел с ума. Моя жена читала Хроники Нарнии, когда я решил принять душ. Когда я выключил воду, раздалось урчание моего кота, которое я принял за стук в дверь. За мной! - крикнул я. Но никто не ответил, а урчание продолжилось.

1
10.05.2015, 00:46

Очень сильная картина о силе духа и о том, что даже после трагедии нужно жить дальше. Смотреть тяжело, но стоит того.

0
20.11.2013, 00:39

Отличный фильм, очень рекомендую, всем кто интересуется темой гангстеров и их разборок. На большом экране действительно смотрится круто и на полном серьезе. Мне понравилось.

0
29.09.2022, 22:35

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли. Это — очень сильный фильм. Он рассказывает о реальных событиях, произошедших в 1937 году в Детройте. Этот фильм не имеет отношения к реальным людям, но он показывает, насколько ужасны могут быть последствия необдуманных поступков. На протяжении всего фильма мне несколько раз хотелось кричать. Но по большей части фильм заставляет задуматься о том, что все мы люди, которые совершают ошибки. И о том, как важно их исправлять.

0
02.02.2013, 17:40

Все актеры очень красивые и молодые, а сюжет не о чем. Ну, еще бы, они же ещё дети.

0
Добавь свой комментарий!